Поддомены и биржы ссылок?

ПростоЯ
На сайте с 14.08.2012
Offline
113
888

Есть основной сайт и 5 поддоменов на нем, задумался добавить в биржы ссылок и статей.

Какие биржы примут поддомены, помимо основного сайта?

Поддомены будут считаться отдельными сайтами или будут участвовать в продаже ссылок и статей, как страницы основного сайта?

---------- Добавлено 12.09.2012 в 11:03 ----------

актуально...

Не потей...
[Удален]
#1

Об этом напишите в службу поддержки биржи, с которой хотели бы работать. Но вряд ли на поддоменах будут хорошо раскупать ссылки. Оптимизаторы ценят домены второго уровня.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#2
Ik417:
Оптимизаторы ценят домены второго уровня.

Школооптимизаторы - да, ценят.

Поддомены в Сетлинкс принимают вроде бы.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
1
На сайте с 09.03.2009
Offline
133
#3

Добавлял поддомены и в ггл, и в сапу, и в миру и в ротапост. Везде взяли без проблем.

S
На сайте с 04.07.2012
Offline
44
#4

В сапе не берут поддомены с одинаковым дизайном. Год назад правда добавлял. Шапка была разная, и сайты то на поддоменах сдлные были.... Взяли только один. Тиц 10, пр2 на морде так больше 5 рублей в день и не давал...

[Удален]
#5
The WishMaster:
Школооптимизаторы - да, ценят.

Поддомены в Сетлинкс принимают вроде бы.

Насколько я знаю, ТИЦ не передается от доменов третьего уровня. Поэтому спрос в разы больше на нормальные домены - второго уровня. Да и как называть тех оптимизаторов - это уже другой вопрос. Я говорю о деле - что на сайте с доменом третьего уровня можно заработать лишь копейки, буквально.

---------- Добавлено 14.09.2012 в 01:09 ----------

Сейчас почитал еще раздел помощи на Яндексе. ТИЦ не передается с сайтов, размещенных на бесплатных хостингах. А с доменов третьего уровня, например, с msk.ru, должен передаваться. Но передается ли с поддомена типа photos.mysite.ru, не знаю. Наверняка может принять за бесплатный хостинг. Но не утверждаю. Просто на своем опыте знаю, что ссылки в разы чаще покупают с сайтов с доменом второго уровня.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#6
statistik:
В сапе не берут поддомены с одинаковым дизайном.

Причем тут вообще дизайн? :D

Ik417:
Насколько я знаю, ТИЦ не передается от доменов третьего уровня.

А что, ссылки для тиц берут? :D

А... пятница, точно!

[Удален]
#7
The WishMaster:
А что, ссылки для тиц берут?

И для повышения ТИЦ тоже. Или я не прав?

А если по теме, то Майнлинк принимает домены третьего уровня. Без проблем. Но насколько много будет продаж, это уже другой вопрос.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий