Youtube - Вопросы новичков - 8

L
На сайте с 13.01.2014
Offline
38
#1291

Не отображается Расчетный доход в Ютубе просто 0

к Adsense подключен недели три, к одному аккаунту, потом переподключил к другому и все равно стоит 0.

была тема аналогичная но ответа в ней не нашел? может кто сталкивался ?

WC
На сайте с 15.10.2015
Offline
69
#1292
твойдед:
ютуб ущемляет мои права и просмотры
нет ну что это за дела

почему пару часов 1в1 просмотров, такого физически не может быть
народ не свиньи которые по свитку начинают есть корм

люк я твой отец....

уже месяц у себя сиск*ы наблюдаю такие... как по трафарету

не читая вбросов внеш трафика тогда - горки

SI
На сайте с 04.12.2014
Offline
98
#1293
твойдед:
почему пару часов 1в1 просмотров, такого физически не может быть
народ не свиньи которые по свитку начинают есть корм

Люди вообще-то много чего делают по расписанию. Работают, например. Учатся. Едут в транспорте. Обедают. Где-то есть и свисток. Например, в школе - звонки.

SI
На сайте с 04.12.2014
Offline
98
#1294
твойдед:
тогда почему свисток именно на стольких просмотрах выбрал мне путь
а не на 50к больше например
это из за того что я белый а их президент черный ?

Тут есть отдельный политический раздел :) Как раз сейчас про президента США тема вверху :)

Политика, экономика, управление, общество

G
На сайте с 07.09.2006
Offline
78
#1295
Lavirik:
Не отображается Расчетный доход в Ютубе просто 0
к Adsense подключен недели три, к одному аккаунту, потом переподключил к другому и все равно стоит 0.
была тема аналогичная но ответа в ней не нашел? может кто сталкивался ?

Примерно так же, и тоже нет ответа((

W
На сайте с 28.02.2016
Offline
5
#1296

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, канал. Буду Благодарен за рекомендации и замечания. Недавно начал загружать видео, их всего 3 на канале. Хочется изначально знать явные ошибки и недочеты. Увлекаюсь предметами старины, хочется поделиться информацией, которая может быть интересна определенному кругу людей. Заранее Спасибо за Ваше внимание и помощь!

https://www.youtube.com/channel/UCX6amYBnKWcEneP0iSpCLAQ

Дмитрий_Combox
На сайте с 27.04.2009
Offline
130
#1297
waltari:
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, канал. Буду Благодарен за рекомендации и замечания. Недавно начал загружать видео, их всего 3 на канале. Хочется изначально знать явные ошибки и недочеты. Увлекаюсь предметами старины, хочется поделиться информацией, которая может быть интересна определенному кругу людей. Заранее Спасибо за Ваше внимание и помощь!
https://www.youtube.com/channel/UCX6amYBnKWcEneP0iSpCLAQ

эмм, жесть

Превью в топку такие, уг полное в сегодняшнем исполнении

в шапке канала нифига - непонятно что оно такое и чего за канал

микрофон наше все, а тут слышать невозможно, а когда музыка громкая так то вообще ужас

ну и не стоит забывать, что за картинки бан в любую секунду постучится в двери, такшо можно сразу создавать тему "почему забанили то"

Если очень кратко: аудитория непонятная, стратегии продвижения ноль, тема бесперспективная, исполнение жуть, увы🍿

.net
quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#1298
waltari:
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, канал

waltari:
хочется поделиться информацией, которая может быть интересна определенному кругу людей

Для этого вовсе не обязательно делать видео. Ваши предметы не двигаются. Чтобы их показать так, как это сделали вы, достаточно фото. А информация - текст. Занимайтесь сайтом, блогом, зачем вам еще видео?

Видеоряд нужен тогда, когда недостаточно обычных выразительных средств. Если бы вы показали монеты или другие предметы старины в реальной жизни - тогда да. Игра монетками, покупка за монеты, монеты, падающие в турникет, таксофон, автомат газировки и т.д. Исследование монеты под микроскопом, химанализ, фокусы с монетами.... Это я перечисляю сюжеты, где была бы уместна подвижная визуализация - видео или анимация. У вас ничего такого нет. Ну хотя бы в кадре вы сидели и рассказывали, оперируя реальными монетами, и перебивая это вставками видеоряда, тогда видео было бы уместно.

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
W
На сайте с 28.02.2016
Offline
5
#1299

Спасибо Большое, Дмитрий_Combox!

---------- Добавлено 10.11.2016 в 21:23 ----------

Всем Спасибо! И Всего Хорошего! Как все сложно ... 😎

deimands
На сайте с 28.07.2016
Offline
48
#1300

Ребят за ДТП подборки не сильно банят?

Если полностью их редактировать убирать весь звук и накладывать свою музыку на фоне.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий