ИНДЕКСАЦИЯ КАНАЛА

websamuray
На сайте с 12.03.2015
Offline
32
1603

Здравствуйте!

Ребят специфическая тема моего вопроса! как можно ускорить индексацию канала на Youtube?

Грубо говоря справа у меня сейчас показывают определенные каналы на тему которых и был заточен изначально канал в данный момент я мягко сменил тематику но вот список справа начал обновляться но так медленно это жесть как можно ускорить переход канала из одной темы в другую вопрос на самом деле на миллион! )))

Заранее благодарен за советы!

Мой паблик о YouTube https://vk.com/youtubenumberonepublic (https://vk.com/youtubenumberonepublic) Там же приватная беседка!
semur123
На сайте с 06.12.2016
Offline
70
#1
websamuray:
Здравствуйте!
Ребят специфическая тема моего вопроса! как можно ускорить индексацию канала на Youtube?
Грубо говоря справа у меня сейчас показывают определенные каналы на тему которых и был заточен изначально канал в данный момент я мягко сменил тематику но вот список справа начал обновляться но так медленно это жесть как можно ускорить переход канала из одной темы в другую вопрос на самом деле на миллион! )))
Заранее благодарен за советы!

Ээээ.. Нужно хлопнуть в ладоши 3 раза, подпрыгнуть 1 раз и пожарить яйцо ровно в 24:00. Должно сработать, но это не точно

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#2

Э, а миллион в какой валюте платите?

semur123, нет, всё гораздо проще:

EW
На сайте с 07.02.2017
Offline
66
#3

Если на канале нечего скрывать, то попробуйте написать в саппорт, Коноден в одном из видео говорил об этом

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#4

ТС, если серьезно, то дурью ты маешься. Руби видео по нужной тебе теме, разумеется, с тематическими ключами. И погугли, что означает слово "индексация" (сайта, страницы, видео, канала). А если тебя ТЕМАТИКА канала заботит, то заливай больше видео с ключами тематики. "Как ускорить индексацию канала" - блин, детсад. Кстати, ты прописал ключи к описанию канала, где ЮТ тебя просит или забыл? :)

websamuray
На сайте с 12.03.2015
Offline
32
#5

Благодарю всех!

chaymaker
На сайте с 22.12.2009
Offline
193
#6

Индексация и ранжирование разные вещи

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий