Youtube - Вопросы новичков - 8

qilly
На сайте с 28.03.2008
321

Коллеги, у меня вот такой вопрос по реализации закачки видео в свой канал.

К примеру, есть сайт с обзорами, которые пишут пользователи. Авторы пишут тексты и добавляют фото, но могли бы добавлять спокойно и видео. Можно ли реализовать чтобы пользователи загружали видео на сайт со своих компьютеров и они бы загружались на наш канал? Пользователи совсем не против такой схемы, вопрос реально ли такое реализовать?

То есть еще раз схема: зарегистрированный на сайте пользователь добавляет новый обзор и загружает свой видеоролик к обзору, который загружается на собственный канал сайта на Youtube. М?

Дмитрий_Combox
На сайте с 27.04.2009
131
KraftWerk:
Подскажите полному нулю в ютубе. Начинающий совсем :)

Мы пишем музыку, свою, и хотим выкладывать в сеть. Видеозаставки пока не знаю, возможно будут шаблонные.

1 - есть ли право у автора (нового совсем) канала отключить рекламу в виде заставок вначале?

2 - есть ли возможность застолбить свое авторское право на произведения, по крайней мере для ютуба :)

1. Нужно учиться юзать поиск, хоть бы так: тырынц или вот так пздынж

2. Срочно читать все правила ютуб иначе гарантирую будет бан, а вот почему это в правилах написано ибо ошибки будут

3. Далее следует не вопрос а непонятный сумбур

4. Заставка для такого видео не нужна

5. Монетизацию роликов можно не включать и не будет рекламы🍿

SEO, тексты, приложения под Андроид Немного отзывов (/ru/forum/346962)
С
На сайте с 02.10.2014
46
qilly:
Коллеги, у меня вот такой вопрос по реализации закачки видео в свой канал.

К примеру, есть сайт с обзорами, которые пишут пользователи. Авторы пишут тексты и добавляют фото, но могли бы добавлять спокойно и видео. Можно ли реализовать чтобы пользователи загружали видео на сайт со своих компьютеров и они бы загружались на наш канал? Пользователи совсем не против такой схемы, вопрос реально ли такое реализовать?

То есть еще раз схема: зарегистрированный на сайте пользователь добавляет новый обзор и загружает свой видеоролик к обзору, который загружается на собственный канал сайта на Youtube. М?

Я думаю, что вы очень рискуете каналом, если кто-то загрузит что-то не то.

И вам нужно дать всем авторам пароль от своего канала, иначе у них не будет возможности заливать на него видео.

Пусть лучше шлют готовые ролики вам, а вы их уже оформляйте их на Youtube сами.

Русский я. По паспорту.
KW
На сайте с 04.12.2013
122

Дмитрий_Combox, спасибо за ответ, но прошу более на мои посты лично вас не реагировать :)

/ru/forum/comment/14759966

Вопросы актуальны! :)

WC
На сайте с 15.10.2015
69
KraftWerk:
Дмитрий_Combox, спасибо за ответ, но прошу более на мои посты лично вас не реагировать :)

/ru/forum/comment/14759966

Вопросы актуальны! :)

почитай гугли про мерлин денмарк - отжимают даже авторское

регистрируй в рао и храни исходники или ставь аудиоватермарк в песни

KW
На сайте с 04.12.2013
122

Спасибо, это конечно серьезно :(

WowCody:
аудиоватермарк в песни

Неужели это помогает в случае с такими мошенниками?

A
На сайте с 26.12.2014
45

Вы с аудиоджанглом ведь наверняка знакомы?

WC
На сайте с 15.10.2015
69

видео было отмечено как недопустимое. Мы проверили его и обнаружили, что оно нарушает наши правила. В связи с этим мы были вынуждены удалить ролик - 40к просмотров

обнаженки прямой нет-сисипиписи ,но есть голова женщины и длинный фрукт, которая чувственно его ест имитирую заглот

1 вопрос -как понять накопились жалобы на него или скорей конкуренты зафлаговали,

2 вопр -стоит ли пытаться подавать аппеляцию,чтоб ролик удалили ,но сохранили репутацию

потому как есть еще 3 ролика такого же содержания

quest7
На сайте с 05.09.2015
291
WowCody:
обнаженки прямой нет-сисипиписи ,но есть голова женщины и длинный фрукт, которая чувственно его ест имитирую заглот

1 вопрос -как понять накопились жалобы на него или скорей конкуренты зафлаговали,
2 вопр -стоит ли пытаться подавать аппеляцию,чтоб ролик удалили ,но сохранили репутацию
потому как есть еще 3 ролика такого же содержания

Стоит сходить к сексопатологу и перестать дрючить ютюб чувственными заглотами.

Мертвый человек ( https://www.youtube.com/watch?v=_Nuf-ETufPs ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
ТШ
На сайте с 05.11.2016
0

Здравствуйте! Сообщаю, что бы другие не попались да и может кто подскажет что делать. Полтора года назад купил канал на ютубе, а точнее два канала и кабинет в квиз групп. Хотя изначально была цель купить один канал, но так как его отключить от квизов сложно, то пришлось купить и кабинет квизов. На канале было 22 тыс. подписчиков, канал авторский, автор давно забросил его. Я попробовал туда забросить серые видео другой тематики - приколы. Но особо они не пошли. Но через некоторое время несколько видео попали в похожие и начали быстро набирать много просмотров, естественно и доход начал резко увеличиваться. Однако через некоторое время мне на я заметил, как то каналом еще управляет, загружает видео, пытается отключиться от квиз групп. А еще увидел на почте, что пришло письмо - что каналом теперь управляет новый администратор, а еще черещ некоторое время - пришло письмо: уровень доступак каналу изменен - вы больше не администратор. Канал исчез. И я так понял мне продали не сам канал, а аккаунт администратора канала, что бы я занялся развитием канала, а потом можно было его просто забрать. Поэтому, может кто знает, что делать в этой ситуации. Известен человек, который продал канал (но он отрицает свое участие в краже) известен аккаунт, который стал новым администратором.Хотелось бы как минимум забанить канал или видео. На канале вор оставил только одно видео в доступе, остальные скрыл. Буду благодарен, если кто что подскажет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий