Восстановление заблокированного канала.

12
B
На сайте с 17.03.2015
51
1421

В общем у меня блоканули один канал по Принципам Сообщества (причем удалили после первого же нарушения, хотя должны удалять после третьего предупреждения). Я уверен на 100% что это видео вообще не нарушало никаких правил и удалили видео по ошибке с подачи конкурентов, в общем зафлаговали видео они (потому что у меня уже было такое один раз, тоже однажды блоканули мой канал по той же самой причине, но тогда я его восстановил), спама, ложных метаданных, левых ссылок и прочего не было. Я уже написал напрямую в службу Поддержки Ютуб и подал аппеляцию через стандартную форму. Есть ли шанс что мой канал восстановят?

K2
На сайте с 16.08.2015
109

Если не было спама в тегах, описаннии левых ссылок и контент был нормальным шансы есть

Многие готовы умереть, чем подумать, иногда так и случается. Копипаст наше всё, парсеры в помощь
quest7
На сайте с 05.09.2015
291

а что за "спам в тегах"? например?

Мертвый человек ( https://www.youtube.com/watch?v=_Nuf-ETufPs ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
K2
На сайте с 16.08.2015
109

например теги которые не соответствуют содержанию видео

M2
На сайте с 20.06.2015
7
blekx:
В общем сегодня утром у меня блоканули один канал по Принципам Сообщества (причем удалили после первого же нарушения, хотя должны удалять после третьего предупреждения). Я уверен на 100% что это видео вообще не нарушало никаких правил и удалили видео по ошибке с подачи конкурентов, в общем зафлаговали видео они (потому что у меня уже было такое один раз, тоже однажды блоканули мой канал по той же самой причине, но тогда я его восстановил). Я уже написал напрямую в службу Поддержки Ютуб и подал аппеляцию через стандартную форму. Есть ли шанс что мой канал восстановят?

канал случайно не по известным мультикам ?

B
На сайте с 17.03.2015
51

ment2302,

Нет.

chaymaker
На сайте с 22.12.2009
191

у меня был спам в описании (перевод ключевого слова на 20 разных языков). плюс превью не из видео. видео восстановили. авторский контент

B
На сайте с 17.03.2015
51

chaymaker,

У меня все теги, описание и превью соответствовало самому видео, а спама уж тем более никакого не было, поэтому-то я и уверен что это видео ничего не нарушало. А ты через стандартную форму гугла восстановил канал или напрямую в техподдержку YouTube писал?

K2
На сайте с 16.08.2015
109
chaymaker:
у меня был спам в описании (перевод ключевого слова на 20 разных языков). плюс превью не из видео. видео восстановили. авторский контент

Ну описание на разных языках и теги, это не спам же.

bohdandr
На сайте с 17.06.2009
154

А считается спамом такая превью картинка на видео?

Можно за такое получить бан?

Stay hungry, Stay foolish
CH
На сайте с 21.06.2013
366
bohdandr:
Можно за такое получить бан?

можно вообще ни за что получить.А шансы что канал разбанят,мизерные.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий