Youtube - Вопросы новичков - 8

Pete
На сайте с 08.07.2016
Offline
12
#571
kentavr78:
парень мог купить трек и лицензию на него ;)

да не,там ремиксы.

ну я заменю в ближайшее время,только редактор ютубовский криво как-то работает (добавляю 1 трек из библиотеки,и допустим он не покрыл все мое видео по времени.но добавить еще трек я уже почему то не могу.)

_S
На сайте с 21.12.2013
Offline
61
#572

Аквамарин, и мне пожалуйста.

и подниму:

А почему никто не использует накрутку комментария?
Т.е. вот есть в вашей тематике популярные каналы, вы написали коммент и лайками его подняли. Как следствие люди будут заходить в видео и видеть ваш комент, как вариант кто-то перейдет на ваш канал.

Такое работает? И кто-то использует?
- Romanus -
На сайте с 20.01.2015
Offline
91
#573

1) Ребят, могли ли за накрутку просмотров на начальном этапе понизить авторитет канала и ухудшить ранжирование видео? Как почистить карму?

2) Писать в личку на Ютубе можно только тем, у кого есть канал? У остальных не нашел кнопки, чтобы отправить ЛС.

3) За "предложение посмотреть и подписаться" людям, которые заинтересованы тематикой канала могут наказать? Т.е. дать страйк каналу, например или вообще забанить аккаунт за спам?

Делаю SEO. Веду блог - Romanus.ru ( https://romanus.ru )
kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#574

- Romanus -

2) У этих каналов не включен фид

Pete
На сайте с 08.07.2016
Offline
12
#575

вижу как многие топовые каналы моей тематики,на которых я равняюсь, активно используют теги в описании. В основном те,у которых за 100 тыс. подписчиков.Что же это,после галочки уже можно?

Теоретически (я не собираюсь),можно им что-либо предъявить,кинуть страйк или какие там еще пакости бывают?

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#576
Pete:
вижу как многие топовые каналы моей тематики,на которых я равняюсь, активно используют теги в описании. В основном те,у которых за 100 тыс. подписчиков.Что же это,после галочки уже можно?
Теоретически (я не собираюсь),можно им что-либо предъявить,кинуть страйк или какие там еще пакости бывают?

Теоретически можно :)

_S
На сайте с 21.12.2013
Offline
61
#577

а что, в описании нельзя использовать теги?

---------- Добавлено 14.08.2016 в 17:40 ----------

Вопрос, можно ли накрутить лайки комментарии?

я как понимаю многие именно так и продвигаются.

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#578
_AllStars_:
а что, в описании нельзя использовать теги?

нет конечно

_S
На сайте с 21.12.2013
Offline
61
#579

kentavr78, где это указано, что нельзя использовать теги?

Их как раз таки вроде только Youtube и ввёл

Pete
На сайте с 08.07.2016
Offline
12
#580
_AllStars_:
kentavr78, где это указано, что нельзя использовать теги?
Их как раз таки вроде только Youtube и ввёл

нельзя использовать теги в описании,ютуб выделил под них специально отдельное меню.

написано это в правилах ютуба🙅

p.s. по поводу,подтверждения адреса. За 10 баксов перевалило,но ничего не произошло,уже 2 дня как.мб я чето сам нажать должен?подскажите плз.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий