Михаил Кузьмин(Miha Kuzmin)

murvuz
На сайте с 14.06.2007
Offline
191
#101
Vmir:

Мошенники совсем расчувствовались, жаль подъехать нельзя в глаза посмотреть.

Это не мошенничество. Просто безответственность, алкоголизм.

ИМХО Миха, наверное, и сам рассчитывает вернуть. Но рассчитывать одно, вернуть другое.

" А не спеть ли нам песню? О любвииии..."
Vmir
На сайте с 28.05.2015
Offline
58
#102
murvuz:
Миха, наверное, и сам рассчитывает вернуть.

Сильно сомневаюсь, небось бухает дальше.

Лучший хостинг ( https://beget.com/p89982) - проверенный годами. Бонус на пополнение ( https://getuniq.me/ru/?ref=4vw7xk55) - Директ-10%, AdWords-8%.
melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#103

Итак, уважаемые интернет бизнесмены, предприниматели, вебмастера и все остальные.

Я предлагаю уникальную, новую услугу, переоценить значение которой невозможно:

КУПИТЬ ОПЫТ

От вас требуется:

Только выбрать вид услуги и оплатить.

Предоставляю весь спектр: веб-разработка любой сложности, сео, смм, юзабилити, администрирование.

От меня:

- срыв любых сроков

- внезапные исчезновения на срок от недели до полугода

- широкий выбор жизненных историй на любой вкус: от умершей в Финляндии бабушки до классического сгоревшего винчестера

- интересные интерпретации ТЗ уже через 2 месяца после начала работ

- неадекватное поведение в скайпе

- периодические появления на серче в созданных вами темах "Он кидала!", качественно и душевно написанные посты раскаяния с убедительными обещаниями довести работу до конца

- решительные и искренние обещания вернуть деньги "как только смогу"

- качественные твинки, которые будут всячески реабилитировать меня в глазах общественности

- и многое, многое другое. Клянусь, вы не забудете эти истории никогда!

Цены максимально высокие, но оно того стоит!

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
karlush
На сайте с 26.05.2008
Offline
139
#104
melkozaur:
Итак, уважаемые интернет бизнесмены, предприниматели, вебмастера и все остальные.
Я предлагаю уникальную, новую услугу, переоценить значение которой невозможно:

КУПИТЬ ОПЫТ

От вас требуется:
Только выбрать вид услуги и оплатить.
Предоставляю весь спектр: веб-разработка любой сложности, сео, смм, юзабилити, администрирование.

От меня:
- срыв любых сроков
- внезапные исчезновения на срок от недели до полугода
- широкий выбор жизненных историй на любой вкус: от умершей в Финляндии бабушки до классического сгоревшего винчестера
- интересные интерпретации ТЗ уже через 2 месяца после начала работ
- неадекватное поведение в скайпе
- периодические появления на серче в созданных вами темах "Он кидала!", качественно и душевно написанные посты раскаяния с убедительными обещаниями довести работу до конца
- решительные и искренние обещания вернуть деньги "как только смогу"
- качественные твинки, которые будут всячески реабилитировать меня в глазах общественности
- и многое, многое другое. Клянусь, вы не забудете эти истории никогда!

Цены максимально высокие, но оно того стоит!

давайте трем первым за отзыв сначала)

И да, Кузьмина не осуждаю)

---------- Добавлено 14.06.2016 в 13:08 ----------

ziliboba0213:
Походу в топик стянулись не только веганы, но и опозиция 🤣

ну если сильно свербит что же делать)

Требуется контент менеджер на сайт. Пишите в личку
murvuz
На сайте с 14.06.2007
Offline
191
#105

Вообще, это ужас когда о некогда известном как хороший специалист человеке создаются подобные топики, обсуждается его алкоголизм.

Упасть можно так быстро. Причем упасть очень глупо. Потерять всю некогда наработанную репутацию, достаток.

Без стёба как-то грустно все это.

ЗЫ Но всегда можно встать, отряхнуться и пойти дальше в полный рост.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#106

Webit, ай красава! Так технично топик о кидке ещё никто не сливал.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
seoher
На сайте с 13.01.2008
Offline
97
#107

Всем привет, подтверждаю оплату от Михаила платежа в сумме 19 000р.

Уверен, что если бы Михаил держал меня в курсе и выходил на связь, ситуация бы не развивалась в таком ключе. Но то что вернул (хоть и с третьей попытки по срокам) - это уже поступок, спасибо ему за это.

Отдельно удивило то, что факт предоплаты показался некоторым пользователям "лоховством", я думал серч это среда профессионалов и наличие рейтинга на форуме о многом говорило раньше, тем более я посещал много раз семинары Михаила в "лохматых годах" и "Гуглить" даже не подумал, перед тем как отправлять средства.

Отдельные идиоты считают "лоховством" предоплату исполнителю, а тем более с рейтингом и довольно уважаемым в своих кругах ( ну ранее было так) ......ну - ну, тогда Вы сами превратитесь в "лохов" когда Вас начнут кидать заказчики. Имея такую позицию Вы далеко не уедете.

Тема думаю исчерпана, спасибо всем кто принял участие.

O
На сайте с 29.05.2008
Offline
195
#108
seoher:
Тема думаю исчерпана, спасибо всем кто принял участие.

Забыли еще добавить - "Рекомендую!".

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#109

ну теперь осталось только тему удалить и тогда точно все обязательство выполнены, с обеих сторон

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#110
dudelka:
все обязательство выполнены, с обеих сторон

а вот и нет :)

роль папы-майора оказалась непонятной. А так юрист мог бы и подсказать, что ситуацию описывает пункт 2 статьи 715 ГК РФ

Если подрядчик не приступает своевременно к исполнению договора подряда или выполняет работу настолько медленно, что окончание ее к сроку становится явно невозможным, заказчик вправе отказаться от исполнения договора и потребовать возмещения убытков.

"горе"-исполнитель должен не только вернуть сумму предоплаты 19 тыр (что он сделал), но и оплатить проценты за пользование чужими денежными средствами.

Статья 1107 ГК РФ

На сумму неосновательного денежного обогащения подлежат начислению проценты за пользование чужими средствами (статья 395)

Статья 395 ГК РФ

1. За пользование чужими денежными средствами вследствие их неправомерного удержания, уклонения от их возврата, иной просрочки в их уплате либо неосновательного получения или сбережения за счет другого лица подлежат уплате проценты на сумму этих средств. Размер процентов определяется существующими в месте жительства кредитора или, если кредитором является юридическое лицо, в месте его нахождения, опубликованными Банком России и имевшими место в соответствующие периоды средними ставками банковского процента по вкладам физических лиц. Эти правила применяются, если иной размер процентов не установлен законом или договором.

За 3 месяца (с даты перевода предоплаты до даты возврата) с 19 тыр проценты будут более 600 руб - или 3 бутылки водки.

так что папа-майор как юрист оказался несостоятельным и сподвигнул сынулю на нарушение закона. Не в свою пользу, т.е. по-лоховски, с потерей авторитета (ничего личного, просто со стороны так видется, а так я Вас даже и не знаю).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий