В Беларуси готовят введение чрезвычайного положения?

1 234
Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#21

Баян конечно, но все же.

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
22Striker22
На сайте с 13.04.2008
Offline
143
#22
Антон Белов:
ну мне хвастали, что в Беларуси можно снять квартиру за 100 баксов. А в Москве знаете сколько съём квартир стоит?

В областном центре однокомнатную вполне реально.

Сейчас в Минске двушку в пределах первого кольца вполне реально найти за 250.

TrueMediaPartner.com (https://truemediapartner.com/signup.php?id=4884). Download ПП + CPA. Более 10.000 офферов и никакого холда. Выплаты в баксах!
Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#23

Белорусское телевидение жжет не по детски, эта вам постоянно такую хрень показывают, я даже по российским каналам такой пурги не видел.😂

promo
На сайте с 01.09.2004
Offline
164
#24

Privod, вот поэтому я местное ТВ не смотрю

Пилец, последняя тетка отожгла, типа живем хорошо, это видно по парку машин во дворах. В моем дворе процентов 70 авто в возрасте 10 лет, остальные пяти-семилетние.

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#25
VoV@:
Valeriy, Вам лично кредитная халява обламывалась? Вы чувствовали на себе поддержку кремля?

да, конечно. Я тоже кредит брал на строительства жилья под смешные проценты. Льготное кредитование требует огромных бюджетных денег. А где их было брать?

И вот первый отзвук большого кредита на малых: льготное кредитование в Беларуси свернуто.

ЗЫ Мне все же интересно, что можно сегодня придумать под марку чрезвычайного положения? Продукты по спискам? Национализацию всех золотых запасов мирных граждан? Пол-зарплаты - родному государству? Четыре канала по всему ТВ и реквизиция спутниковых тарелок? Одна республиканская газета в каждую семью принудительно, одна областная и одна местная, а остальные - вон?

Ограничение зоны байнета границами державы?

promo
На сайте с 01.09.2004
Offline
164
#26

Посмотрите, сколько машин во дворах, еще год назад такого не было, белорусы мгновенно разбогатели 😂😂😂

viКing
На сайте с 20.03.2008
Offline
124
#27
nemo:
А расскажите чуть глубже.
Какая покупательная способность у этих 400 у.е.?

ну если бы я жил на такие деньги, то чувствовал бы себя если и не нищим, то уж точно бедным. Если учесть что я плачу за съем квартиры 200 у.е., то на жизнь бы оставалось еще 200, ну этого только на еду хватило бы. Я вообще удивляюсь как люди умудряются на такие деньги жить...

A8
На сайте с 06.04.2010
Offline
59
#28

viКing, это у вас в Минске 400 у.е может и средняя, а у нас в провинции это потолок. Средняя 100-150, цены частенько выше минских.

Берегите здоровье!
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#29
Valeriy:
Одна республиканская газета в каждую семью принудительно, одна областная и одна местная, а остальные - вон?
Ограничение зоны байнета границами державы?

Ага. И границу закроют.

[Удален]
#30

мде... смотрю такие ролики и понимаю как хорошо что выкинул телевизор уже 7 лет...

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий