Менять рубли на валюту? Часть-2

Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#341
alexpike:
Сербия отказалась вводить санкции вот и попер рубль.

то есть нефть тут совсем не при чем?)

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#342
Mahrock:
то есть нефть тут совсем не при чем?)

Кто-то спекульнул на 30 млрд долл., при сообщении о прекращении поддержки рубля и под шумок падавшей нефти.

Но когда вам тут писали, что этот цирк с конями скоро выдохнется, вы что на это отвечали?

--------------

А тем временем в российском лакшери-придатке:

(Интересно, там теперь тоже будут всёпропальщики на форумах?)

png eur.png
alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#343
Mahrock:
то есть нефть тут совсем не при чем?)

без нефти никуда, но сербия - это путь к расколу евросоюза. у них там сейчас как британия выйдет из ЕС, ух что начнется)

я вот ночью - когда бакс стад 46.10 - хотел написать, что сегодня будет 45.8-45.9, но поскромничал, а сейчас походу пора записываться в аналитеги))

A8
На сайте с 02.04.2014
Offline
6
#344
Евген:
те же самые что и опустили его до 45.

Блаженен тот кто верует, на фоне падения мировых цен на сырье и проблем с доступом к рынкам капитала.

Для справки не лолам - Взлетеь на 12 рублей и откатиться на 2-5 называется курсовой пилой у новой отметки.

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#345
Andrew_87:
Блаженен тот кто верует

О, Боже.

Блажен, кто верует, тепло ему на свете!

«Горе от ума» (1824)

А. С. Грибоедов

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#346
Andrew_87:
Взлетеь на 12 рублей и откатиться на 2-5 называется курсовой пилой у новой отметки.

Лавры Задоя не дают покоя?

Alexusss
На сайте с 07.04.2014
Offline
82
#347
russll:
Alexusss

Вы наверное по жизни пессимист. ))

Вот раньше я держал крупную сумму в рублях, затем курс доллара стал потихоньку расти, меня это насторожило, и я поменял все свои сбережения по где то по 37 рублей за бакс. И знаете, при таком курсе я потерял несколько тысяч $, что было как то не приятно. Но если бы я до сих пор сидел в рублях, а курс за бакс уже 47 рублей, то обменяв бы сегодня деньги я бы в десятки раз потерял еще больше. Это нужно быть чокнутым оптимистом и сидеть ждать, что курс доллара пойдет на спад. Лучше я буду реалистом, пусть и пессимистично настроенным.

Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#348
Alexusss:
Это нужно быть чокнутым оптимистом и сидеть ждать, что курс доллара пойдет на спад

вот когда покупатели начнут долларами рассчитываться, тогда и будет это справедливо. А пока сидим с рублями, как чокнутые оптимисты :D

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#349
Andrew_87:
Блаженен тот кто верует, на фоне падения мировых цен на сырье и проблем с доступом к рынкам капитала.

в том то и дело, что это вы веруете. веруте в коммоды, в цены на нефть и тд. я уже давно в это ни что не верую.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#350

А я прагматик: разложил в несколько корзин и мне пофиг - куда бы не качнулся: от изменения мест слагаемых сумма не меняется...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий