Лендинги в топе

1 234 5
Виталий Макаркин
На сайте с 24.06.2011
Offline
99
#21
vodiaPRO:
Лендинги в ТОПе уже давно не новость...

У меня и совсем смешная ситуация случилась когда сделал многостраничный сайт и лендинг (под контекст) по оказанию услуг (салон красоты) и спустя какое то время лендинг вышел в ТОП быстрее чем многостраничный сайт.
Затем конечно ситуация стабилизировалась и они поменялись местами, но лендинг был в ТОПе порядка 2-х месяцев.

а за тот промежуток, когда Лэндинг был в ТОПе (шел трафик с контекста), а потом остановили или снизили поток трафика, и все стабилизировалось?

“Инновации отличают лидера от последователя” Steve Jobs Аудит сайта. Семантическое ядро. Анализ рынка. Продвижение. (/ru/forum/684396) Виталий Макаркин
N
На сайте с 04.02.2013
Offline
61
#22

Странное дело. У самого есть такая штука, и тоже в топе.

Сайт одностраничник, не куплено ни одной ссылки, никаких работ по продвижению, кроме 40 тр за директ в месяц в течении 4 месяцев

50% трафика с поиска сейчас.

M2
На сайте с 03.08.2010
Offline
90
#23
zZmeIOka:
Камрады, привет!
Наткнулся тут на днях на лендинги в Топ-3 по довольно конкурентному запросу. Встречались ли они вам еще где-то? Как вообще к этому относиться, ведь вывод яшей лендингов в топ по хорошему полностью перечеркивает все предыдущие заявления нашего кормильца о том, что надо делать качественные информативные сайты. Как по мне, так это очень тревожный сигнал.

Посмотрел топ, само больше понравились http://cwopt.ru и http://giro-skuter.ru/

За счет низких цен, http://cwopt.ru вышел в топ за 4 месяца, я бы лично у них купил.

Заработок на компьютере
B
На сайте с 18.05.2012
Offline
56
#24

Не вижу ниче такого в этом лендинге, сделан понятно, юзабилити какое никакое имеется, далее, предоставлена вся инфа о товаре, исчерпывающая. Идем далее, по скольку лэндинг предлагает купить всего один товар, тут проще с запросами и околозапросами (при учете грамотно написанных текстов, которые семантически покрывают весь широкий спектр тематики запроса, вот и неудивительно, что они в топ вылезли, но вы понимайте, что это ненадолго)))

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#25

Сразу видно, что тему толкают вебмастера, а не профессионалы сеошники (честные и в теме), т.к. есть еще такое как % отработки проектов, аналитика и все такое. Обычный сайт выше по конверсии если много товаров.

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
B
На сайте с 18.05.2012
Offline
56
#26

Ясное дело контекст пруф для выдачи дает, это как бэ естественно. А по поводу магазов тут спорная тема и все оч индивидуально. Многое (скажу так, безумно много) зависит от соотношения релевантности документ-анкор. Но лично я терпеть не могу одностраничники и дурацкое желание новоиспеченных коммерсов с товарами с alibaba заработать быстро и мало на одностраничниках, они в силу некомпетентности видать не могут допереть до приколюхи хотя бы топ 5 товаров, окружения их околотоварами и порогом бесплатной доставки. У меня одностраничники ассоциируются с левыми браслетами пандора, ну и конечно же портмоне с дешманскими часами и все за 2.5к))))

Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#27

Недавно отправил в ТОП 1 Яндекса по Москве одностраничник по довольно конкурентному запросу. Хотя иногда крутит туда-сюда, но никогда не выбрасывает из ТОП 10. Но это скорее эксперимент был.

Рецепт? МНОГО текста. И немного ссылочного, не повредит. Ну и пара маленьких секретиков, до которых не сложно додуматься самому.

Всему свое время. Все сами принесут и все сделают. Быстрый и выгодный перевод денег Россия ↔ Украина онлайн (http://smartwm.ru/referral/cea1f09842be).
MudryiKaa
На сайте с 31.01.2010
Offline
143
#28

Неоднократно при проверке конкурентов встречаю в ТОП-3 одностраничные лендинги по интересующим меня запросам. Ну что сказать - вполне адекватные, приемлемые одностраничники - и сделаны хорошо, и по текстам всё раскрыто, как надо. Респект тем, кто их делает. У меня лично терпения на всё это не хватит.

Здесь (http://webmasters.leadpush.ru/?ref=kGzamTENhj) адвокаты, риелторы и банки платят 100-500 рублей за клиента!!! Готовые СЯ для дорвеев и СДЛ.
Radical_R
На сайте с 25.01.2013
Offline
61
#29
zZmeIOka:
Камрады, привет!
Наткнулся тут на днях на лендинги в Топ-3 по довольно конкурентному запросу. Встречались ли они вам еще где-то? Как вообще к этому относиться, ведь вывод яшей лендингов в топ по хорошему полностью перечеркивает все предыдущие заявления нашего кормильца о том, что надо делать качественные информативные сайты. Как по мне, так это очень тревожный сигнал.

Почему тревожный. На ленде много контента, весь текст непосредственно про товар.

Много графики, структуризация и дозированность информационных блоков

все для пользователя.

Shessmaster
На сайте с 15.10.2007
Offline
240
#30
Алексей Питерский:
а не профессионалы сеошники (честные и в теме), т.к. есть еще такое как % отработки проектов, аналитика и все такое

Честный сеошник сеошника Нижегороцева видит издалека по отработке проектов.

png raskrutka.png
1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий