Нужна помощь срочно

1 234
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#21

По сайту почти все плохо:

мета - писал какой-то "оптимизатор". Текст для сайта писал он же.. это же мудила у вас проставил в подвале "сквозняки" нетематические, в коде страниц полно хлама, я даже не знаю откуда он, короче наверное проще убить и сделать снова..

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#22
nikolasik:
Нет это сайт эксперимент. ищу правильные решения.

Ты посты набиваешь и голову народу дуришь. Жаль не могу сделать то, что обычно я делаю с такими ТС. Тебе даже разжевали уже, все равно подавился. Ржи дальше

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
N
На сайте с 15.12.2013
Offline
1
#23
datot:
Ты посты набиваешь и голову народу дуришь. Жаль не могу сделать то, что обычно я делаю с такими ТС. Тебе даже разжевали уже, все равно подавился. Ржи дальше

Готов заплатить,Вопрос сколько?Ты не злись, есть такая приговорка"Специалист подобен флюсу,полнота его однообразна". Имейте терпение.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#24
nastyffka:

Компания Гидропром выполнит гидроизоляционные работы гидроизоляция фундамента различными материалами.Для гидроизоляции фундамента применяются бентонитовые маты (Voltex Волтекс Bentomat Бентомат),рулонные материалы на онове битума,"жидкая резина". На нашем сайте Вы можете ознакомиться с гидроизоляционными материалами Бентонитовые маты(Voltex Волтекс Bentomat Бентомат), Жидкая резина.Компания Гидропром является офицальным представителем заводов производителей по Центральному региону.Обращаясь к нам Вы можете приобрести гидроизоляционные материалы бентонитовые маты (Voltex Волтекс Bentomat Бентомат) , жидкая резина по ценам заводов производителей.

Там что ни абзац, то перл:


Компания, имея многолетний опыт работы в области устранения протечек (протечка, протечка воды, устранение протечек), качественно с гарантией решает проблемы восстановления гидроизоляции.

Зы у меня можно не спрашивать сколько стоит консультация, я ленивый и у меня полно своей работы.

N
На сайте с 15.12.2013
Offline
1
#25

Будем ровнять сайт.Общую суть я понял.Остальное будем спрашивать.Хотя готов пройти курс лузеров по оптимизации.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#26
nikolasik:
Готов заплатить,Вопрос сколько?Ты не злись, есть такая приговорка"Специалист подобен флюсу,полнота его однообразна". Имейте терпение.

Я ушел из большого спорта и моя консультация слишком дорого стоит, чтобы можно было за счет ликвидирования протечек потенциальным ликвидаторам протечек окупить ту протечку, которая есть на Вашем сайте.

N
На сайте с 15.12.2013
Offline
1
#27
datot:
Я ушел из большого спорта и моя консультация слишком дорого стоит, чтобы можно было за счет ликвидирования протечек потенциальным ликвидаторам протечек окупить ту протечку, которая есть на Вашем сайте.

Не прикалывайся.Сам в шоке.Думал найду ответы.А вы все обосрали. Хотя Всё в тему надеюсь))))

---------- Добавлено 15.12.2013 в 20:57 ----------

У меня еще вопрос

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#28
nikolasik:
А вы все обосрали.

Мы не обосрали, мы слегка ковырнули уже подсохшее

---------- Добавлено 15.12.2013 в 21:06 ----------

nikolasik:
готов пройти курс лузеров по оптимизации.

в платном разделе есть люди, которые набирают учеников. Но боюсь, что вам это не поможет, мало кто обучает продвижению с целью привлечения клиентов. Там "двигают" другими методами с целью быстро заработать на сером или черном сайте.

N
На сайте с 15.12.2013
Offline
1
#29

Да я всё понимаю.Но Блин, рекомендации которые Вы мне написали я не могу понять.Готов работать по советам Вашим.Есть желание.Но когда я вижу сайт по моей тематике с тицом 0 выше меня в топе, мне не понятно в чем дело.Да есть ошибки в написании текста.Так я сюда и пишу , что бы дали совет.Но для меня четкие описания действий это правильный путь.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#30
nikolasik:
Да я всё понимаю.Но Блин, рекомендации которые Вы мне написали я не могу понять.Готов работать по советам Вашим.Есть желание.Но когда я вижу сайт по моей тематике с тицом 0 выше меня в топе, мне не понятно в чем дело.Да есть ошибки в написании текста.Так я сюда и пишу , что бы дали совет.Но для меня четкие описания действий это правильный путь.

Забудьте Вы слово ТИЦ. У меня с ТИЦ НОЛЬ стоматология уже много лет в топе по многим ВЧ.

Совет один - внимательно смотрите по сторонам и ищите инфо. Порой ссылки приводят к неожиданным результатам (не читайте на ночь "девак" и прочее)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий