нет продаж

12
А1
На сайте с 11.05.2016
Offline
0
2297

Добрый день. Месяц назад открыли интернет магазин http://gurunail.ru

Дали рекламу по 3-м ключевым товарам на Директе, рекламируемся по всем товарам на Маркете. В среднем на сайт в день заходят 30 чел, однако продаж вообще нет. Подскажите что делаем не так. Заранее спасибо

nikolas2k
На сайте с 27.01.2015
Offline
19
#1

со стороны покупателя:

1. уберите зоопарк со шрифтами. это отталкивает и создает ощущение дешевизны магазина.

2. если у вас бесплатная доставка по НМ. Почему эта вкусная плюшка зарыта в разделе доставки? В слайдер ее!

3. адрес почты маил.ру. вы издеваетесь? это как минимум кустарно.

4. доставка и оплата. зачем карта России если она не активная? Оплата банковской картой, уберите фразу что недоступно. У вас официальное юрлицо. Если не хотите/не можете интегрировать в сайт оплату, то работаете по он-лайн счетам.

5. список товаров на ГС. зачем так? есть же куча интересных решений.

6. у больше половины товаров нет даже минимального описания

7. Статьи. Биография или что? Где другие статьи?

8. оформление заказа. Почему по умолчанию Почта России?

9. Заключите договор с пунктами выдачи заказов (читай - курьерскими компаниями). У СДЭКа например доставка в ПВЗ в Москве 125 рублей. (склад-склад)

из личного не понимания:

- зачем при оформлении спрашивают желаемое время? Мне удобно через 10 минут. Вы сможете? НЕТ. Тогда зачем разочаровывать клиента.

- зачем e-mail как обязательное поле? Собрать базу для рассылок? Это делается другими методами в виде акций и т.п. Меньше полей - быстрее купят

S
На сайте с 08.10.2014
Offline
50
#2

nikolas2k, у ТС не продаж нет, а посетителей. Что там может отталкивать, с 30 посетителями в сутки?

С вашей тематикой надо искать места, где бабы тусуются.

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#3

Александр13, при нажатии на кнопку купить в один клик - я попадаю в пустую корзину - wtf? о_О

Если уж и кидаете в корзину, то добавляйте хотя бы товар, на странице которого я нажал на кнопку.

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
Skf
На сайте с 24.09.2009
Offline
170
Skf
#4

Сделайте хотя бы 100-150 чел в месяц, и покажите эти самые 3 запроса и куда они ведут. Чую с такой настройкой там столько мусора может идти неотфильтрованного.

>>>>>>>>>>>>>>>> Массовая проверка Яндекс.ИКС [Бесплатно]: https://searchengines.guru/ru/forum/1071333 <<<<<<<<<<<<<<<<
e_v_medvedev
На сайте с 07.03.2013
Offline
183
#5
shulyan:
nikolas2k, у ТС не продаж нет, а посетителей. Что там может отталкивать, с 30 посетителями в сутки?

Вообще то ТС битым словом сказал, что продаж нет. Даже при таком посещении могут быть заказы. А можно и при 1000 посетителей в сутки продаж не иметь.

smartceo.ru (https://smartceo.ru) (методология интернет-торговли, портфолио, онлайн сервисы)
nikolas2k
На сайте с 27.01.2015
Offline
19
#6

Ну и при такой тематике товара, я бы попробовал соцсети. Тематические группы.

FanToM 0T F_1M
На сайте с 18.03.2008
Offline
172
#7

Сайт ужасный, на 5 секунд меня хватило..

Занимайтесь тем, что вам нравится, и тогда у вас все получится. (с) У вас есть реф система? Присылайте ссылку в личку!
e_v_medvedev
На сайте с 07.03.2013
Offline
183
#8
Александр13:
Добрый день. Месяц назад открыли интернет магазин http://gurunail.ru
Дали рекламу по 3-м ключевым товарам на Директе, рекламируемся по всем товарам на Маркете. В среднем на сайт в день заходят 30 чел, однако продаж вообще нет. Подскажите что делаем не так. Заранее спасибо

Если я правильно понимаю, то это товар для профессионалов, а таких не так много, и покупают многие из предлагаемых товаров не каждый день. Попробуйте сначала разобраться какова целевая аудитория, и как с ней работать, чтобы конверсию поднять.

А1
На сайте с 11.05.2016
Offline
0
#9

Спасибо большое за тщательное изучение сайта. Если честно не ожидал такого подхода.

nikolas2k:
со стороны покупателя:
1. уберите зоопарк со шрифтами. это отталкивает и создает ощущение дешевизны магазина.

спасибо, исправим

nikolas2k:

2. если у вас бесплатная доставка по НМ. Почему эта вкусная плюшка зарыта в разделе доставки? В слайдер ее!

спасибо, исправим

nikolas2k:

3. адрес почты маил.ру. вы издеваетесь? это как минимум кустарно.

А какой адрес должен быть?

nikolas2k:

4. доставка и оплата. зачем карта России если она не активная? Оплата банковской картой, уберите фразу что недоступно. У вас официальное юрлицо. Если не хотите/не можете интегрировать в сайт оплату, то работаете по он-лайн счетам.

Карту России уберем, а про банковскую карту - это требование Сбербанка. Сейчас подключается боевая среда.

nikolas2k:

5. список товаров на ГС. зачем так? есть же куча интересных решений.

Согласен, но мы пока ничего не придумали, поэтому по умолчанию показывает список товаров.

nikolas2k:

6. у больше половины товаров нет даже минимального описания

Описания добавим.

nikolas2k:

7. Статьи. Биография или что? Где другие статьи?

Изначально планировались статьи по тематике, но из-за нехватки времени пока их нет. Скроем пока этот раздел.

nikolas2k:

8. оформление заказа. Почему по умолчанию Почта России?

Исправим

nikolas2k:

9. Заключите договор с пунктами выдачи заказов (читай - курьерскими компаниями). У СДЭКа например доставка в ПВЗ в Москве 125 рублей. (склад-склад)

Мы уже ведем переговоры по этому вопросу.

nikolas2k:

из личного не понимания:
- зачем при оформлении спрашивают желаемое время? Мне удобно через 10 минут. Вы сможете? НЕТ. Тогда зачем разочаровывать клиента.
- зачем e-mail как обязательное поле? Собрать базу для рассылок? Это делается другими методами в виде акций и т.п. Меньше полей - быстрее купят

Исправим

---------- Добавлено 11.05.2016 в 17:55 ----------

shulyan:
nikolas2k, у ТС не продаж нет, а посетителей. Что там может отталкивать, с 30 посетителями в сутки?

С вашей тематикой надо искать места, где бабы тусуются.

Мы есть в тех местах))

---------- Добавлено 11.05.2016 в 17:56 ----------

Noctes:
Александр13, при нажатии на кнопку купить в один клик - я попадаю в пустую корзину - wtf? о_О
Если уж и кидаете в корзину, то добавляйте хотя бы товар, на странице которого я нажал на кнопку.

Спасибо исправим

---------- Добавлено 11.05.2016 в 17:57 ----------

Skf:
Сделайте хотя бы 100-150 чел в месяц, и покажите эти самые 3 запроса и куда они ведут. Чую с такой настройкой там столько мусора может идти неотфильтрованного.

Как показать?

---------- Добавлено 11.05.2016 в 17:58 ----------

nikolas2k:
Ну и при такой тематике товара, я бы попробовал соцсети. Тематические группы.

Мы в инстаграме, так же готовим стр. ВК

---------- Добавлено 11.05.2016 в 17:59 ----------

FanToM 0T F_1M:
Сайт ужасный, на 5 секунд меня хватило..

Ну не до такой же степени он ужасный?

---------- Добавлено 11.05.2016 в 18:01 ----------

e_v_medvedev:
Если я правильно понимаю, то это товар для профессионалов, а таких не так много, и покупают многие из предлагаемых товаров не каждый день. Попробуйте сначала разобраться какова целевая аудитория, и как с ней работать, чтобы конверсию поднять.

Да он больше для профессионалов, но и для рядовых покупателей тоже. Сейчас мы не ждем профессионалов, т.к. в Москве месяц назад прошла выставка и все профи затарились там на 1-2мес. вперед.

N
На сайте с 14.02.2015
Offline
39
#10

Скорее всего, вообще не в сайте дело, а в рекламе. Пробуйте соцсети.

Магазин очень молодой, быстрых продаж не ждите, аудиторию нужно греть.

Отзывы на яндекс маркете (http://view4shop.ru)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий