Качественный и недорогой комплексный аудит сайтов

1 23
nash
На сайте с 01.04.2006
Offline
171
#21

Во детский сад. Хотя спасибо вам Jaf4, вы вчера привели клиента на аудит, так что можете "апать" тему хоть каждый день. Только не надо додумывать и домысливать о том, что может сделать ТопикСтартер. Я отвечаю за свои поступки, а не за чьи-то домыслы и фантазии, развитые видимо на почве паранойи. И при аудите я не беру ни у кого доступы к админкам, это лишнее и ненужное.

Бывает такое, что полвека человек прожил, а как будто в детском саду еще. Работа и жизнь 24 часа в онлайн откладывают свой отпечаток на, и без того, свирепый характер (тут абсолютно не персонализировано).

Признаю, я был несколько груб, когда указал на "лень", извините за это.

Но видимо попал в точку, потому как второй день об этом помнить и думать... Хотите мне тут испортить "бизнес" своими фантазиями и домыслами - пожалуйста, пишите еще, раз вам больше нет чем заняться. Я же больше ваши посты комментировать никак не буду, ни ваше, ни мое время не стоит того, чтобы тратить его на такие глупости.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#22
nash:
Во детский сад. Хотя спасибо вам Jaf4, вы вчера привели клиента на аудит, так что можете "апать" тему хоть каждый день.

да нет никаких проблем "апать", привел клиента - может даже хорошо. Надеюсь, доктор, вы его не лечили от паранойи, лени и других болезней на основе "отпечатков".

ЗЫ Я у себя случайно нашел мгновенный способ переводить деньги на киви в интеннет-банкинге Альфабанка.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
nash
На сайте с 01.04.2006
Offline
171
#23

Часто задают перед заказом одинаковые вопросы, потому отвечу здесь.

Что содержит в себе аудит.

В моем аудите вы не найдете статистических данных о количестве проиндексированных поисковыми системами страниц вашего сайта, или любой другой очевидной информации, какое главное зеркало у сайта и т.д. Указываются только ошибки.

Провожу анализ сайта на наличие таких ошибок:

1. Технические ошибки (html-код/верстка/статика)

2. Контент (уникальность/качество)

3. SEO оптимизация (метатэги/подзаголовки/использование ключевых слов)

4. Юзабилити (дизайн/правильность размещения блоков)

5. Краткий анализ ссылочной массы сайта

После проведения аудита и исправления найденных ошибок, Ваш сайт будет полностью готов для продвижения в поисковых системах внешними факторами, плюс и без внешнего продвижения, если были допущены грубые ошибки и они были исправлены - позиции должны улучшиться.

После аудита даю ответы на вопросы через текстовую или голосовую связь в скайпе.

Также появилась новая услуга - обучение отбора доноров.

Хотите продвигать но не знаете как? Даю консультации в скайпе, о том где и как покупать ссылки, какие ссылки покупать, какие анкоры использовать, как отбирать доноров и так далее.

Ведь ссылки могут не только поднять, но и опустить сайт в результатах поиска. Стоимость обучения отбора доноров - 1500 рублей. Стоимость услуг сеошника 30-50% бюджета продвижения, что в разы дороже.

B4
На сайте с 26.11.2011
Offline
74
#24

Заказывал аудит интернет магазина. Знал про проблему не уникальных карточек товара (парсинг через YML всех характеристик идет от производителя).

Получен аудит. Затронуты как проблемы дизайна (знали о них, но банально забыли, что конечно же плохо), так и юзабилити, оптимизации и самого кода сайта. Помимо тех проблем о которых было нам известно вскрыт целый пласт с некорректными ответами сервера, не понятно откуда взявшимися дублями и другими пропущенными или пропавшими моментами.

Однозначно 1500 рублей этот аудит стоит. Советую всем кто боится, что глаз замылился и он уже не видит чего то, а также начинающим специалистам.

A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#25

Ещё заказы на аудит принимаете? Можно в ЛС.

nash
На сайте с 01.04.2006
Offline
171
#26
Adviscash:
Ещё заказы на аудит принимаете? Можно в ЛС.

Извините, не заметил вопроса, заказы принимаю, если для вас еще актуально.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий