Аудит с консультацией за 1 500 руб

123
FaeR
На сайте с 19.03.2009
Offline
151
#11

Если подхожу готов предоставить сайт для теста.

VPS от 2.9 евро, сервера от 29 евро (https://bill2fast.com/aff.php?aff=1063)
JG
На сайте с 12.02.2014
Offline
4
#12

FaeR, :) В полне! Пришлите, пожалуйста, мне на почту (petrova.julia7@gmail.com) сайт для анализа и,если имеются сразу вопросы, напишите в письме. Срок, как и писала выше, 2-3 дня ))))

secondary
На сайте с 20.12.2012
Offline
142
#13

Только из-за уважения к Юлии, как к девушке, и её честным ответам дам сайт на анализ. Со своей стороны обещаю полноценный развернутый отзыв.

Welcome ;)

Seo аудит сайтов. Консультации. Качественная внутренняя оптимизация. (/ru/forum/803695) Полная подготовка проектов с нуля! Оптимизация готовых сайтов.
JG
На сайте с 12.02.2014
Offline
4
#14

Приняла уже 2 сайта)))) Спасибо

site+
На сайте с 19.11.2009
Offline
148
#15

Третьим буду, если подхожу.

Размещение статей на 300+ сайтах всего за 80$! Инновационное предложение! ( /ru/forum/874956 )
JG
На сайте с 12.02.2014
Offline
4
#16

site+, да, конечно! Присылайте по схеме мне на почту. ))))

Staws
На сайте с 20.09.2010
Offline
143
#17

Вот теперь у Вас работа пойдет!

Хороших Вам заказов!

JG
На сайте с 12.02.2014
Offline
4
#18

Staws, Спасибо ))))

FaeR
На сайте с 19.03.2009
Offline
151
#19

Воспользовался услугами Julia_Goods, и получил свой Технический SEO аудит.

Что хочу выделить:

Julia_Goods справилась со своей задачей на отлично.

Аудит очень удобно оформлен в вордовском файле.

Аудит состоит из 4 частей это:

1. Базовый SEO-аудит

2. Технический анализ сайта

3. Seo аудит сайта

4. Рекомендации по оптимизации и продвижению

Читая аудит я понял, что ошибок на сайте предостаточно и есть с чем работать!

После исправления ошибок пропали все дубли страниц, некоректные страницы были исправлены.

Все редиректы теперь правильно настроены и главное коректно работают!

И это только часть работы которую проделал Тс.

Спасибо Julia_Goods буду постоянным клиентом.

site+
На сайте с 19.11.2009
Offline
148
#20

Получил отчет об анализе моего сайта через пару дней.

Спасибо за это Julia_Goods!

Постараюсь сделать свой отзыв максимально объективным и полным, чтобы каждый мог иметь представление, что он заказывает.

Это вордовский файл из девяти страниц.

Вся информация структурирована и удобна для восприятия. Разделы, подразделы, скрины, подчеркивания важных моментов.

Видимо аудит рассчитан на все категории пользователей, поэтому большую часть текстов занимают описания таких понятий: что такое тайтл, что такое H1-H6, что такое кейвордс, дискрипшн, что такое каталоги и т.д. Думаю, если убрать эти описания, что сам отчет с рекомендациями займет страницу.

По улучшению своего сайта я получил несколько полезных советов, которые собираюсь в скором времени применить. Скажу честно, я знал о большинстве из них, но не торопился применять, т.к не считал это важным. Но теперь все таки найду время для них. Если конкретно, то советы такие:

1. Создать карту сайта sitemap.xml. (У меня нет проблем с индексацией, новые страницы залетают в индекс быстро, поэтому считаю это необязательным, но желательным).

2. Настроить код страницы Ошибка 404. (Сервер не отдает 404, если ввести неверный урл. Проблем из-за этого не было, хотя на этом движке много сайтов, но решу теперь этот вопрос).

4. Удалить дубль главной страницы (Главная отображается по двум адресам site/ и site/index.php Тоже мелочь в принципе, страница site/index.php не проиндексирована, т.к на этот урл нет ссылок).

5. Собрать семантическое ядро для выбранных страниц сайта, это позволит собрать необходимые поисковые запросы, которые задают пользователи, заинтересованные в ваших услугах. (А это уже проделано и работа в этом направлении не прекращается, так что не совсем понятно, что имели в виду).

6. Для повышения релевантности в поисковых системах и информативности в поисковой выдаче необходимо исправить мета-данные (h1, keywords, title, description) для всех, страниц выбранных под оптимизацию и продвижение. (Здесь да. Недавно сверстали новый шаблон и в нем в шапке прописан H1. Естественно, на всех страницах H1 по 2 раза из-за этого. Руки не доходили пока).

7. Сделать рерайт не уникального контента, а также настроить перелинковку по основным разделам (по 2-3 ссылки на странице). (Уникализировать страницы не получится с, т.к их 19000 и они не статейные, а технически информационные, поэтому не уникальность не мешает нормальной индексации сайта в данном случае. А вот перелинковка есть, почти на всех страницах сайта по несколько ссылок на другие страницы.).

8. Рекомендуем установить код Яндекс Вебмастер, для того чтобы наблюдать поведение страниц в индексе при каждом обновлении поисковых систем. (Тут не понял, что за код надо установить, в вебмастере яндекса сайт находится с самого его рождения).

9.Разместить в каталогах и картах поисковых систем при наличии контактной информации. (Сайт не имеет гео-привязки и какого-либо офиса.)

10. Рекомендуем сделать полный анализ юзабилити сайта.

Способы увеличения поведенческого фактора:

1. Сделайте анализ юзабилити сайта и исправьте все недочеты.

2. Оптимизируйте сайт под поисковые системы.

3. Разместите сайт в каталогах.

Как дополнение, будет действенно сделать следующее:

4. Сделайте мобильную версию Вашего сайта.

5. А также настройте контекстную рекламу.

6. Создайте группы/страницы в социальных сетях, если имеются, то продвигайте их.

Скажу, что отчетом я доволен. Может хотелось бы больше конкретики в важных для меня вопросах и меньше описаний того, что известно всем, но я понимаю, что для другого такой отчет будет просто спасением.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий