Mobioffers.ru - не платят! Осторожно!

12
U
На сайте с 19.11.2013
Offline
27
3785

История такая, лил я на них около года без особых проблем, выплаты получал регулярно, но в феврале что то пошло не так (скрин) , я как нормальный человек написал им в техподдержку, потом персональному менеджеру (скрин 2) меня кормили завтраками и историями о "сверке" , в итоге сегодня уже 18 мая и саппорт тупо начал морозится (Скрин 3) , я предупредил ребят о том что намерен написать об этом и решил начать тут (скрин 4)

Сумма не выплаченных средств 22 тыс рублей аккаунт №14409, от поддержки ни ответа ни привет, не работайте с этими мошенниками.

MobiOffers_ru
На сайте с 13.08.2013
Offline
44
#1
История такая, лил я на них около года без особых проблем, выплаты получал регулярно, но в феврале что то пошло не так (скрин) , я как нормальный человек написал им в техподдержку, потом персональному менеджеру (скрин 2) меня кормили завтраками и историями о "сверке" , в итоге сегодня уже 18 мая и саппорт тупо начал морозится (Скрин 3) , я предупредил ребят о том что намерен написать об этом и решил начать тут (скрин 4)

Разбираемся сейчас с вашей ситуацией на более высоком уровне. По вашему аккаунту ситуация была довольно нестандартная - по нему были приостановлены выплаты в связи с жалобами рекламодателей на низкое качество трафика, в результате чего в основной список выплат суммы по вам не попадали. Сейчас, после проверки, суммы по всем рекламодателям, кроме 2, находятся в процессе и пройдут в ближайшие платежные дни. По оставшимся 2 рекламодателям информация будет до 20.05 включительно.

MobiOffers.ru (http://mobioffers.ru) - новое решение по монетизации трафика. Платим за установки мобильных приложений. Конвертируем и десктопный трафик!
DimaGlazov
На сайте с 15.09.2015
Offline
24
#2
MobiOffers_ru:
Разбираемся сейчас с вашей ситуацией на более высоком уровне. По вашему аккаунту ситуация была довольно нестандартная - по нему были приостановлены выплаты в связи с жалобами рекламодателей на низкое качество трафика, в результате чего в основной список выплат суммы по вам не попадали. Сейчас, после проверки, суммы по всем рекламодателям, кроме 2, находятся в процессе и пройдут в ближайшие платежные дни. По оставшимся 2 рекламодателям информация будет до 20.05 включительно.

Какие вопросы к низкому качеству трафика раз лиды есть?

MobiOffers_ru
На сайте с 13.08.2013
Offline
44
#3
DimaGlazov:
Какие вопросы к низкому качеству трафика раз лиды есть?

Не совсем понятно, имеете ли вы какое-то отношение к обсуждаемой ситуации. Я так понимаю, что нет. Сам по себе ваш вопрос довольно странный - вероятно, вы просто зашли в эту ветку и, не разбираясь в сути, решили его задать. В контексте CPI лиды - это инсталлы, по офферам заявлены KPI, которые должны выполняться.

---------- Добавлено 18.05.2016 в 21:07 ----------

Отдельный вопрос к ТС, зачем создавать отдельную тему, если вопрос уже задан в нашей теме на этом форуме

U
На сайте с 19.11.2013
Offline
27
#4

После поста на серче ребята действительно начали хоть что то делать. По постам на серче понял, что я не один такой. Продолжаем выяснять ситуацию , 8 тыс из 22 выплачено спустя 3 месяца, думаю только из за постов на серче. По воводу подходил ли трафик или он был низкого качества я повторюсь и тут: мы работали с Вами больше года, вопросов небыло, я говорил откуда траффик в деталях, если он не подходил рекламодателю меня тут же просили его снять. Я очень терпеливо ждал 3 месяца пока вы там "сверялись" раз уж вы не удосужились до этого попросить меня хотя бы остановить трафик как только возник вопрос сверки теперь это Ваши проблемы. И я считаю что я заслуживаю получить свою выплату, Ваши менеджеры "провтыкали" и это Ваши проблемы.

P.s. ветку отдельную создал чтоб 1)Привлечь максимум Вашего внимания в связи с систематическим игнором с Вашей стороны 2) Найти таких же как я, кому не заплатили и рассказывают о том что "траффик не подошел" 3) Чтоб вы не смогли в своей ветке сдвинуть мои сообщения на другую страницу своими ежедневными обновлениями офферов.

С радостью попрошу модераторов закрыть и удалить этот тред как только финансовые вопросы будут решены, пока это помогло выбить , я бы сказал даже выдавить, с Вас хотя бы часть своих денег.

trionz2
На сайте с 03.12.2012
Offline
105
#5

ТС создал отдельную ветку, что бы надавить на партнерку, что не понятно.

Только так можно обратить на себя внимание, и ускорить процесс решения вопроса.

За 20к никто не будет терпеть тему на сёрче с ключевым словом "МОШЕННИКИ" возле своей компании.

I
На сайте с 24.03.2016
Offline
10
#6

Странная ситуация.. Это единственная партнерка, с которой я работаю очень давно и которая никогда не подводила с выплатами, возможно конечно потому, что знаю руководство лично... У меня есть тесные связи с руководителем mobioffers, если проблема еще актуальна, напиши в ЛС, попрошу выплатить без разбирательств.

Лучшая WAP-click партнёрка. (https://karlson-wap.ru/)
MobiOffers_ru
На сайте с 13.08.2013
Offline
44
#7

ТС, в итоге: вам выплачена вся сумма, за исключением офферов, по которым был выставлен и четко указан в описании офферов KPI. По ним мы не получали выплат по вашему трафику от рекламодателя в связи с невыполнением на нем KPI. Думаю, вы должны понимать, что ждать выплаты по офферам, по которым не был выполнен KPI, четко заявленный при начале работы с офферами, несколько странно с вашей стороны.

Хотелось бы обратить внимание, что до начала инициирования вами всей этой ситуации, вы нам не писали в течении месяца, а потом резко появились и стали ждать крайне быстрого решения вопроса, называя определенную временную задержку "игнором". Однако, с нашей стороны мы признаем, что часть выплат, подлежащим оплате, были проведены вам с задержкой по техническим причинам на нашей стороне (выплаты по вашему аккаунту не попадали в список еженедельных выплат из-за холда по указанным выше офферам), за что вы получили компенсацию. Все подробности вам были разъяснены в скайпе.

Что касается формулировок, использованных вами здесь, то они не соответствуют действительности, и приведены лишь для привлечения внимания к своей проблеме. Думаю, в это прекрасно понимаете.

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#8
MobiOffers_ru:
ТС

В данный момент хотелось бы, чтобы по факту разрешения ситуации вы отказались от рада заявленных вами слов, поскольку использованные вами выше формулировки, мягко говоря, не соответствуют действительности, и использованы вами лишь для привлечения внимания к своей проблеме.

а хо хо не хо хо, вы выплатили крохи только тогда когда поняли что не на лоха наткнулись, ваше отношение многим стало понятно и надеюсь работать с вами отпадет у любого уважающего себя вебмастера, вы мошенники месяцами человека мурыжили надеясь что он просто плюнет, пусть эта тема послужит предупреждением всем мастерам что вы обманщики и конокрады

---------- Добавлено 24.05.2016 в 18:22 ----------

Uporot:
История такая, лил я на них около года без особых проблем, выплаты получал регулярно, но в феврале что то пошло не так (скрин) , я как нормальный человек написал им в техподдержку, потом персональному менеджеру (скрин 2) меня кормили завтраками и историями о "сверке" , в итоге сегодня уже 18 мая и саппорт тупо начал морозится (Скрин 3) , я предупредил ребят о том что намерен написать об этом и решил начать тут (скрин 4)

Сумма не выплаченных средств 22 тыс рублей аккаунт №14409, от поддержки ни ответа ни привет, не работайте с этими мошенниками.

и ведь это все правда

---------- Добавлено 24.05.2016 в 18:23 ----------

Uporot:
После поста на серче ребята действительно начали хоть что то делать. По постам на серче понял, что я не один такой. Продолжаем выяснять ситуацию , 8 тыс из 22 выплачено спустя 3 месяца, думаю только из за постов на серче. По воводу подходил ли трафик или он был низкого качества я повторюсь и тут: мы работали с Вами больше года, вопросов небыло, я говорил откуда траффик в деталях, если он не подходил рекламодателю меня тут же просили его снять. Я очень терпеливо ждал 3 месяца пока вы там "сверялись" раз уж вы не удосужились до этого попросить меня хотя бы остановить трафик как только возник вопрос сверки теперь это Ваши проблемы. И я считаю что я заслуживаю получить свою выплату, Ваши менеджеры "провтыкали" и это Ваши проблемы.

P.s. ветку отдельную создал чтоб 1)Привлечь максимум Вашего внимания в связи с систематическим игнором с Вашей стороны 2) Найти таких же как я, кому не заплатили и рассказывают о том что "траффик не подошел" 3) Чтоб вы не смогли в своей ветке сдвинуть мои сообщения на другую страницу своими ежедневными обновлениями офферов.

С радостью попрошу модераторов закрыть и удалить этот тред как только финансовые вопросы будут решены, пока это помогло выбить , я бы сказал даже выдавить, с Вас хотя бы часть своих денег.

в том то и дело что выбить и выдавить, ты я думаю не один такой потерпевший

MobiOffers_ru
На сайте с 13.08.2013
Offline
44
#9
Критика_Уместна:
а хо хо не хо хо, вы выплатили крохи только тогда когда поняли что не на лоха наткнулись, ваше отношение многим стало понятно и надеюсь работать с вами отпадет у любого уважающего себя вебмастера, вы мошенники месяцами человека мурыжили надеясь что он просто плюнет, пусть эта тема послужит предупреждением всем мастерам что вы обманщики и конокрады
в том то и дело что выбить и выдавить, ты я думаю не один такой потерпевший

Критика_Уместна, вы не являетесь нашим партнером, и не совсем ясно, почему вы тут пишете. Судя по всему, вы зашли в данную тему, чтобы просто что-то написать. Ваша репутация на данном форуме (-24248) достаточно красноречиво отражает ценность вашего мнения для окружающих.

Если с нашей стороны возникают недочеты (задержка по выплате), мы их признаем. Если трафик не соответствует KPI, заявленным в описании оффера, то говорить о его оплате неуместно

С нами работают сотни партнеров, и за свою репутацию мы спокойны. Определяется она не мнением мимо проходящих пользователей, не имеющих отношения к теме, а качеством и стабильностью нашей работы.

DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#10
MobiOffers_ru:
Критика_Уместна, ...Ваша репутация на данном форуме (-24248) достаточно красноречиво отражает ценность вашего мнения для окружающих.

Обсуждение репутации на данном форуме запрещено.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий