Вакансия, Удаленно, SEO-специалист. От 15 000 руб

123
vitalboss
На сайте с 13.01.2010
Offline
125
#11
zhurikzzz:
Навскидку, на сайте остались мелкие доделки, исправление которых даст малозаметный эффект. Единственное, что может дать хороший результат - расширение региональности на другие города. Сделать поддомены и продвигать их.

Спасибо за хороший совет

---------- Добавлено 11.05.2016 в 21:34 ----------

sear4er:
На сколько я помню ТС обращался ко мне но не потянул ценник. Как говорится скупой платит дважды.

А так по факту, что я могу сказать (случайная категория).

http://www.vip-phones.ru/zhenskie-telefony

Это так информация к размышлению - проводились работы на сайте или нет.

Спасибо и Вам за то что указали на ошибку, теперь будем понимать как работает команда Seo-Seo...

Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше.
Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#12
sear4er:
Это так информация к размышлению - проводились работы на сайте или нет.

Не нужно передергивать. Вы нашли какой-то баг (кстати, а в чем он именно? Плотность высокая? Или что? Я уже давно ее не замеряю, рудимент какой-то. Или что ссылка из текста идет с анкором про раскладушку на раскладушку? В чем крамола?) и делаете вывод о том, что мы не работали. Зачем? Страница в таком виде еще до нас была, видимо упустили, пока префильтры делали. По позициям и трафику результат есть - работы проводились активные, Виталий, думаю, подтвердит, несмотря на ситуацию всю эту. Иначе бы трижды не переспросил, не передумал ли я - если бы херово работали, да тем более для такого оклада. Я чертовски уверен, что и на ваших сайтах можно по мелочи нарыть пару недочетов, в т.ч. и просмотренное "наследство". Так что теперь, делать вывод о том, что вы не работаете, даже если реальный результат есть?

vitalboss:
теперь будем понимать как работает команда Seo-Seo...

Как?

Комплексное продвижение от группы профи. Внимательно, качественно, грамотно. Дизайн, контекст, таргет. (/ru/forum/1024059) hugo.digital (https://hugo.digital)
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#13
Seo-Seo:
В чем крамола?) и делаете вывод о том, что мы не работали. Зачем?

Да я ничего не делал, никаких выводов - просто открыл первую случайную категорию и вижу, что там нет даже малейшей оптимизации и тут же в тайтле телефоны раскладушки и сразу анкорная ссылка на другую страницу с тем же ключом.

Никого ни в чём не обвиняю - у каждого свои способы работы, но могу заверить что оптимизации в указанном примере нет вообще.

П.С. Я даже позиции не смотрел по запросам на страницу, могу заверить что их нет в топ 10, а если и есть то в самом конце.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
P
На сайте с 24.01.2012
Offline
74
#14

При любом раскладе, не зависимо от того как ранее велась оптимизации, ценник смехотворный. ТС хочет космический корабль по цене самоката.

И опять же, обратите внимание на адекватность ТС, ему сделали замечание касаемо расценки а он

vitalboss:
ты походу не туда попал, сходи пофлуди в другом месте юморист.

Совершенно не понимает и соответственно не ценит труд оптимизатора, коль считает что 15к, это норма за тот список что он написал.., мне в особенности понравился пункт про алгоритмы Яндекса:)

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#15
sear4er:
Никого ни в чём не обвиняю - у каждого свои способы работы, но могу заверить что оптимизации в указанном примере нет вообще.

Страница пропущена однозначно, упустили при переезде от помощника к помощнику. Пусть в меня бросит камень тот, кто "наследство" не проглядывал ни разу.

sear4er:
П.С. Я даже позиции не смотрел по запросам на страницу, могу заверить что их нет в топ 10, а если и есть то в самом конце.

хмл может врать, но как-то так.

Да не суть, на самом деле. Суть в том, что сработали реально результативно по общей динамике, от этого не отвертишься. Виталий это понимает, иначе бы не спрашивал о том, не передумал ли я, не продолжу ли.

Patlat:
Совершенно не понимает и соответственно не ценит труд оптимизатора, коль считает что 15к

Дело не в оплате даже, а в том, как он позволял себе с моими сотрудниками разговаривать. Если я за 20тр работал (по факту, с сайтом так или иначе 3 человека работали: кто-то думал, кто-то делал, кто-то на связи был), значит меня это худо-бедно устраивало, но отказался от проекта после того, как мне помощник его тираду в скайп показал. Случай не единичный был, поэтому принял решение сворачиваться. Подробнее не буду, ни к чему это, но кто будет работать - имейте ввиду, что требовать с вас будут как с вашего оклада, помноженного как минимум втрое. Причем, как будто вас в офис взяли. Всем привет.

CP
На сайте с 12.08.2009
Offline
101
#16
Seo-Seo:
Дело не в оплате даже, а в том, как он позволял себе с моими сотрудниками разговаривать. Если я за 20тр работал (по факту, с сайтом так или иначе 3 человека работали: кто-то думал, кто-то делал, кто-то на связи был), значит меня это худо-бедно устраивало, но отказался от проекта после того, как мне помощник его тираду в скайп показал. Случай не единичный был, поэтому принял решение сворачиваться. Подробнее не буду, ни к чему это, но кто будет работать - имейте ввиду, что требовать с вас будут как с вашего оклада, помноженного как минимум втрое. Причем, как будто вас в офис взяли. Всем привет.

Не расстраивайтесь вы так сильно, вам везет что у вас единичные случаи) На моем практике таких было очень много, и что самое интересное проекты были успешные, но заказчики трудные, поэтому приходилось расставаться и не раз). А как назло, когда люди хорошие в виде заказчиков попадаться, проекты скрипят капец как, хотя усилий больше прикладывается с моей стороны)

Профессиональный frontend: JS, html,css, Single-Page App (/ru/forum/964386)
Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#17
Content-pro:
Не расстраивайтесь вы так сильно, вам везет что у вас единичные случаи)

Вообще не расстраиваюсь, я ничего не потерял :)

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#18

Вообще не понимаю, как можно начать раскручивать сайт человеку с таким ником? 😕

ТОП3 Яндекса за 1-2 дня - это реально. Без роботности.
vitalboss
На сайте с 13.01.2010
Offline
125
#19
Seo-Seo:
Вообще не расстраиваюсь, я ничего не потерял :)

Михаил, Вы вроде взрослый человек а пишите (жалуетесь) как ребенок... Мы же вроде как с вами разобрались во всем:), мне же тоже есть много что про вас рассказать, но я не буду этой херней заниматься, зачем:).

Да и в этой категории уже очень много раз писали И пишут, P.S. Если вас дорогие друзья не устраивает ЗП, ну нах... вы сюда пишите такие хорошие, проходите чуть дальше, не толпитесь )) Спасибо.

P
На сайте с 24.01.2012
Offline
74
#20
Seo-Seo:
как он позволял себе с моими сотрудниками разговаривать

не удивительно

vitalboss:
ну нах... вы сюда пишите такие хорошие, проходите чуть дальше, не толпитесь
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий