Страниц нет в выдаче

123
Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#11
SErgeyswag:
Вообще это болезнь всего форума, если не хотят разобраться как следует в проблеме, остается придраться к словам или вообще обвинить в некомпетентности, нежели помочь конкретикой, указать где не прав итд

SErgeyswag, если бы вы были женского пола, я бы предположил, что у вас очень светлые волосы. Если вы сами не можете сформулировать суть своей проблемы, то где уж другим разобраться в ней.

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
ХБ
На сайте с 23.01.2008
Offline
58
#12
SErgeyswag:
Непонятно почему следующих страниц нет в выдаче гугл,

потому-что сайт го*но, и контент тоже. плюс конкуренция огромная.

S
На сайте с 28.09.2013
Offline
35
#13
Христофор Банифатич:
потому-что сайт го*но, и контент тоже. плюс конкуренция огромная.

А конкретно? Почему говно?

---------- Добавлено 02.02.2014 в 19:43 ----------

Sower:
SErgeyswag, если бы вы были женского пола, я бы предположил, что у вас очень светлые волосы. Если вы сами не можете сформулировать суть своей проблемы, то где уж другим разобраться в ней.

Проблема в том, что некоторые страницы находятся где-то на задворках, при этом являясь Нч, эти страницы не прослеживаются ни одним сервисом определения позиций, хотя все для этого предпринято и ничего не должно мешать.

P0
На сайте с 14.06.2013
Offline
126
#14
SErgeyswag:
А конкретно? Почему говно?

говно, говно потому, что оно говно.

хотите результат, прикладывайте максимум усилий, не знаете как, учитесь, а не хамите людям, которые Вам подсказывают, что у Вас не достаточно знаний. Так как Вы, даже вопрос не в состоянии задать правильно, изза отсутствия информации.

Процветай и просвещайся, друг
S
На сайте с 28.09.2013
Offline
35
#15
psyho0000freak:
говно, говно потому, что оно говно.
хотите результат, прикладывайте максимум усилий, не знаете как, учитесь, а не хамите людям, которые Вам подсказывают, что у Вас не достаточно знаний. Так как Вы, даже вопрос не в состоянии задать правильно, изза отсутствия информации.

Господи, неужели так сложно аргументировать почему говно-то? уже смешно читать, критика конструктивной должна быть, я ведь только благодарен буду, зачем писать бессмысленные сообщения?

ZoomY
На сайте с 07.11.2008
Offline
165
#16
SErgeyswag:
зачем писать бессмысленные сообщения?
SErgeyswag:
Тяжелая у вас судьба однако, я учусь на таких как вы, зачем же самому шишки набивать
SErgeyswag:
Вообще это болезнь всего форума

Ваши сообщения фонтанируют информативностью и от них прямо таки разит конструктивизмом.

Размещу ваши статьи на сайтах с тИЦ до 1400 по 5$ (/ru/forum/846111) Сейчас многие ищут хостинг за пределами России. Ukrnames - один из лучших вариантов: (http://ukrnames.com/?ref_id=114) и лидер рынка, и привычно, и по-русски, и вне юрисдикции РФ.
S
На сайте с 28.09.2013
Offline
35
#17
ZoomY:
Ваши сообщения фонтанируют информативностью и от них прямо таки разит конструктивизмом.

Они и не должны, за информацией я обращаюсь к форумчанам, для этого и создал тему

Проблему я уже сформулировал дважды. также спросил почему сайт говно. никто не отвечает

ХБ
На сайте с 23.01.2008
Offline
58
#18
SErgeyswag:
Непонятно почему следующих страниц нет в выдаче гугл, хотя они находятся в основном индексе, перелинкованы, на них стоят внешние ссылки,

что за ссылки? сколько? откуда?


У тебя на странице восемь раз встречается фраза "street fashion", да еще и выделены подчеркиванием и наклонным шрифтом. Это называется переоптимизация.

Мало текста!

Б
На сайте с 18.11.2012
Offline
131
#19

SErgeyswag,

Вот пример г..венности: <title>Street fashion</title>, а надо Уличная мода.

А вот почему так, объяснять не буду.

Узнайте в Интернете, что такое Внутренняя оптимизация сайтов, Семантическое ядро, правила составления титла .. То есть начните с азов, а не с получения отрывочных советов.

копирайтинг по технике, аудит, курсы SEO
Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#20

Причин, почему страница не в топе, может быть масса. И далеко не все причины лежат на поверхности.

Если бы сейчас всё было так просто, то сео конторы процветали бы как и 5 лет назад.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий