Дальше так жить нельзя!!!!

[Удален]
#41
Lor:
Я тоже не люблю мегаполисов

лавры деды не дают покоя? 🤪

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#42

Тоже поумничаю, естественно не мое:

Кормите своих демонов. Нажимайте до пола педаль акселератора, целуйте до боли в скулах желанных женщин или мужчин, делайте татуировки, бейте стаканы об стены, распевайте любимые песни на улицах, прыгайте с парашютом и улыбайтесь детям в соседних машинах через стекло автомобиля.

Кормите своих демонов, потому что ваши демоны - это и есть Вы, вы настоящие. Кормите их, иначе они съедят сами себя и останется лишь обертка от того, чем является человек. Оболочка личности, надутая комплексами, а не чувствами, нереализованными желаниями, а не эмоциями и несбыточными фантазиями вместо уверенности в себе.

Кормите их, и не ждите, пока они сами, без вашего ведома и желания, в один момент вырвутся наружу. Разорвут вашу душу и, ярко вспыхнув, сгорят навсегда или увлекут вас на самое дно, где вы станете вечным исполнителем своих пороков, а не режиссером своих авантюр.

Кормите свoих демонов, а не стыдитесь и не бойтесь их. Пусть их боятся другие. Те, чьи демоны давнo мертвы.
Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
BH
На сайте с 18.03.2009
Offline
115
#43

Я вот второго дня был в городе Азов, после него Ростов показался раем...

Да лан вам, все в Москве есть.

Чтобы более-менее прочувствовать чистоган, вариант отужинать в Гудмане на Охотном, 2, обязательно сесть к окну, чтобы был виден выход из метро. Тыкание вилкой с нанизанным филе-миньоном за 3400р в толпы выходящих из метро холопов способствует.

После пройти к ЦУМу, там круглосуточная пробка из каенов и лехусов. Посмотреть на суету и пьяных телок с ногами, плюнуть и идти выше по Петровке метров 300 до монастыря. Напротив него кафе "Март" неприметное, племянника Церетели. Там после 12 ночи летом на бухач скидос -40%. Кухня к тому времени уже не нужна будет. И вот тут как раз можно будет порассуждать о бренном. К рассвету все будет ок и можно будет спокойным ехать опочивать. Или в варьете.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#44

Benny Hill, какой ты мОлодец, право слово!!!!:)

---------- Добавлено 04.05.2016 в 06:43 ----------

Benny Hill:
после него Ростов показался раем...

Это который на Дону?....Там же мёртвые с косами стоят...И больше ничего нет...😮

На мой вопрос "какая главная достопримечательность города?" ростовский таксист ответил "Набережная"...Потом подумал и добавил - "Ну и памятник тачанке..."

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#45

А Бардо есть главная достопримечательность в Саках..

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#46
Бардо:
беспризорные, находятся без призора. Эти цветы улицы,

Предлагаю провести им интернет и установить WOW. Или WOT. Или что там сейчас устанавливают.

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
[Удален]
#47
Benny Hill:
вариант отужинать в Гудмане на Охотном, 2, обязательно сесть к окну, чтобы был виден выход из метро. Тыкание вилкой с нанизанным филе-миньоном за 3400р

гудман сильно испортился, да и ценник конский - бизон намного лучше

R
На сайте с 08.07.2008
Offline
74
#48

не унывайте, пацаны

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#49

Вы как хотите - а я женюсь, ей богу женюсь!!!!

А всё почему? Правильно - Пустота.....Которую всю дорогу надо чем-то заполнять....Табачным дымом, новыми машинами, путешествиями, алкоголем, женщинами, книгами, друзьями, родственниками, фильмами, Курилкой наконец...Если хотя бы денёк не заполнять - сразу в ней зависаешь и начинаешь орать как резанный:

Дальше так жить нельзя!!!!!

А вы в ответ говорите:

burunduk:
гудман сильно испортился, да и ценник конский - бизон намного лучше

Иногда мне кажется, что вы бредите, господа....:)

[Удален]
#50
Бардо:
Вы как хотите - а я женюсь, ей богу женюсь!!!!

решил гарем завести? 🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий