Дальше так жить нельзя!!!!

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
224
4239

... о чём бишь это я?.....А, ну да...

Вот мы тут, господа, тусим, переливаем из пустого в порожнее... Дурака валяем...Советуемся где побольше и какой водки купить...Одни лишь маленькие дети, беспризорные, находятся без призора. Эти цветы улицы, или, как выражаются пролетарии умственного труда, цветы на асфальте, заслуживают лучшей участи...Нет - не то...Тьфу - опять отвлёкся! :)

Так вот - так дальше жить нельзя, граждане... Нужно что-то делать...Нужно выпить! Нет - опять не то!!!:madd:

Как вы можете, господа мои разлюбезные, жить, если каждый божий день вы понимаете, что совершенно зря коптите своими физическими и духовными испарениями этот равнодушный небосвод??? День за днём, час за часом....живём...без особой любви, без особых привязанностей, зачастую так, походя....безо всякого искреннего интереса. Куда подевались все наши искренние интересы, товарищи вы мои дорогие??? Где искать то, что совсем недавно так мило величалось "остреньким словцом", "пикантной шуткой" и "задушевной беседой"? Нынче у нас осталось только "душевное пиво", "умные матрасы" и "правильное мясо". Это же страшно, други вы мои разлюбезные....Я,матьегор, не хочу, чтобы мой матрас был умным!!! Мне нужно чтобы он был удобным!

Побывал я намедни в столице - это же кошмар какой-то! Блеск и нищета куртизанок! Серость, унылость, бедность и дурновкусие! Капитан Копейкин - на каждом углу и в каждом отражении...Апокалипсис сегодня, завтра и вчера....Армагеддон в низко бюджетом фильме. Что уже за провинцию - тут вообще всё в хлам смешалось................кони, люди...черти....

Дайте срочно мне воздуху свежего, господа!!!! Иначе душно мне... Поднимите мне веки!!!!!!А лучше не поднимайте - я не хочу видеть то, что увижу! Я наперёд знаю, что увижу, поэтому зашейте навсегда мне эти чёртовы веки! И уши залейте мне чем-нибудь - я уже не могу слышать того, что доносится изо всех щелей! Я не хочу слышать Ивана Урганта!!!!!! Я не хочу вспоминать, что я впервые услышал в своей жизни! Потому что мне кажется это были маты пьяного акушера, который щипцами тащил меня за голову на этот свет.....

Поэтому мы должны вырвать детей из цепких лап улицы, и мы вырвем их оттуда! Поможем детям! Будем помнить, что дети — цветы жизни. Я приглашаю вас сейчас же сделать свои взносы и помочь детям. Только детям, и никому другому...........Попрошу вас господа...Делайте взносы....Господа...Куда же вы...господа....э-эх....

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
DV
На сайте с 01.05.2010
Offline
644
#1

Ну вот, первомай удался. А я не пью, и ощущаю лишь последствия тяжёлого сна после обилия мучного.

VDS хостинг ( http://clck.ru/0u97l ) Нет нерешаемых задач ( https://searchengines.guru/ru/forum/806725 ) | Перенос сайтов на Drupal 7 с любых CMS. ( https://searchengines.guru/ru/forum/531842/page6#comment_10504844 )
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
768
#2

Мне вас жалко, если вы живете без любви :)

И если вы считаете, что ваша жизнь бесполезна, то в ней надо что-то поменять :)

Не пил 2 месяца, 3 неделю не курю (на пластырях весь) :) Что-то развязывать пока не тянет :)

oxg
На сайте с 08.08.2011
Offline
218
oxg
#3

я думаю надо посидеть на берегу с удочкой, возможно растаять душой и сплакнуть сквозь трех дневный запой )- будет смое то...

Прокси IPv6 Россия (http://proxy-ipv6.ru/proxy_ipv6.html) /32 сеть, каждый IP в отдельной /48 сети Прокси IPv4 (http://proxyk.ru/proxy-russia.html) более 160 подсетей А,B,C Прокси для Инстаграм (http://proxy-ipv6.ru/instagram-proxy.html)
Hannes
На сайте с 24.10.2011
Offline
87
#4
Бардо:


Поэтому мы должны вырвать детей из цепких лап улицы, и мы вырвем их оттуда! Поможем детям! Будем помнить, что дети — цветы жизни.

А ребята на улицу бегут не от хорошей жизни. Куда им деваться? У большинства дома родители-алкоголики, пустые холодильники и понимание того, что они никому не нужны. Ну выцепили вы мальчонку лет 12, озлобленного и одичавшего, подсевшего непонятно на что... Ваши действия?

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
224
#5
ziliboba0213:
Не пил 2 месяца, 3 неделю не курю (на пластырях весь)

Мне вас жалко...:)

---------- Добавлено 02.05.2016 в 14:35 ----------

ziliboba0213:

Я уже поменял...Это обращение к другим, ваабщета...;)

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
768
#6
Бардо:
Мне вас жалко...:)

---------- Добавлено 02.05.2016 в 14:35 ----------


Я уже поменял...Это обращение к другим, ваабщета...;)

Ну тогда оно не ко мне :) Пройду мимо :)

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#7

Ося Бендер - красавчик, так всё изящно исполнял и Бардо красавчик, красиво излагает собака, ой пардоньте.

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#8

Бардо, а я вас пердуперждал, ваше бродие, де нежели в столице коптиться, лучше в Поволжье дунуть, в обоих смыслах :)

Лан, чухнул я в деревню, к тётке, в Саратов Дачный. Надо с огородом помочь. У неё нонче сын долг Отечеству отдаёт по договору от 93 года. Хотя, было как минимум 2 возможности — вообще не ходить, или в Саратове остаться. Но честолюбив братик до чёртиков, ибо мал ишо. Куда, грит, Родина пошлёт, туда и поеду. Послала в Оренбург, благо не в Хабаровск :)

Поеду, покопаю чуток землицу. А к вечеру пиво пит и шашлык жрат. Под наши, народные, разумеецо) →

Будьмо, братцы 🍾

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
Z
На сайте с 24.11.2008
Offline
174
#9

по клоакам рассекая дно бутылок изучая нечего березки хоронити

есть еще волюшка на просторушках :)

seoman.name
На сайте с 30.07.2008
Offline
96
#10
Бардо:
... о чём бишь это я?.....А, ну да...
Вот мы тут, господа, тусим, переливаем из пустого в порожнее... Дурака валяем...Советуемся где побольше и какой водки купить...Одни лишь маленькие дети, беспризорные, находятся без призора. Эти цветы улицы, или, как выражаются пролетарии умственного труда, цветы на асфальте, заслуживают лучшей участи...Нет - не то...Тьфу - опять отвлёкся! :)

Так вот - так дальше жить нельзя, граждане... Нужно что-то делать...Нужно выпить! Нет - опять не то!!!😡

Как вы можете, господа мои разлюбезные, жить, если каждый божий день вы понимаете, что совершенно зря коптите своими физическими и духовными испарениями этот равнодушный небосвод??? День за днём, час за часом....живём...без особой любви, без особых привязанностей, зачастую так, походя....безо всякого искреннего интереса. Куда подевались все наши искренние интересы, товарищи вы мои дорогие??? Где искать то, что совсем недавно так мило величалось "остреньким словцом", "пикантной шуткой" и "задушевной беседой"? Нынче у нас осталось только "душевное пиво", "умные матрасы" и "правильное мясо". Это же страшно, други вы мои разлюбезные....Я,матьегор, не хочу, чтобы мой матрас был умным!!! Мне нужно чтобы он был удобным!

Побывал я намедни в столице - это же кошмар какой-то! Блеск и нищета куртизанок! Серость, унылость, бедность и дурновкусие! Капитан Копейкин - на каждом углу и в каждом отражении...Апокалипсис сегодня, завтра и вчера....Армагеддон в низко бюджетом фильме. Что уже за провинцию - тут вообще всё в хлам смешалось................кони, люди...черти....

Дайте срочно мне воздуху свежего, господа!!!! Иначе душно мне... Поднимите мне веки!!!!!!А лучше не поднимайте - я не хочу видеть то, что увижу! Я наперёд знаю, что увижу, поэтому зашейте навсегда мне эти чёртовы веки! И уши залейте мне чем-нибудь - я уже не могу слышать того, что доносится изо всех щелей! Я не хочу слышать Ивана Урганта!!!!!! Я не хочу вспоминать, что я впервые услышал в своей жизни! Потому что мне кажется это были маты пьяного акушера, который щипцами тащил меня за голову на этот свет.....

Поэтому мы должны вырвать детей из цепких лап улицы, и мы вырвем их оттуда! Поможем детям! Будем помнить, что дети — цветы жизни. Я приглашаю вас сейчас же сделать свои взносы и помочь детям. Только детям, и никому другому...........Попрошу вас господа...Делайте взносы....Господа...Куда же вы...господа....э-эх....

Полностью согласен. Тоже крышу сносит иногда после нескольких дней трезвой жизни. Крепись.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий