Дальше так жить нельзя!!!!

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#21

Нищие торговые центры ( были в Европейском и Таганском), плохо одетые люди в метро, серые угрюмые дома в центре, до странного мало приличных машин - какое-то старьё на дорогах...Нет багатства, короче, которое я очень люблю и уважаю...Но главное - это тоскливые неулыбчивые лица.

Особенно поразил длинный куцый сквер со скамейками, которые находится между двумя активнейшими полосами движения. И на скамейке среди выхлопных газов сидел одинокий старичок. Последний часовой любви, наверное...

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Z
На сайте с 24.11.2008
Offline
170
#22

V
На сайте с 27.09.2010
Offline
86
#23

Провакатор вы Бардо таки пришлось бутылочку достать, друзей позвать дабы поразмышлять о жизни мирской, хотя полностью с вами согласен!

oxg:
я думаю надо посидеть на берегу с удочкой, возможно растаять душой и сплакнуть сквозь трех дневный запой )- будет смое то...

Ага вышел вчера на берег грязь,мусор,бутылки,шприцы компания молокососов лет по 12-14 сосущих пиво, куда катимся...☝

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#24
Бардо:
Нищие торговые центры ( были в Европейском и Таганском), плохо одетые люди в метро, серые угрюмые дома в центре, до странного мало приличных машин - какое-то старьё на дорогах...Нет багатства, короче, которое я очень люблю и уважаю...Но главное - это тоскливые неулыбчивые лица.

Аа, вот ты о чём... Ты в какой Москве-то был? в этой?

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#25

Нет никакого желания переводить тему в это скушное русло...

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#26

ты видимо всё же добрался до заветного шкафчика, где у тебя хранится огненная вода...

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#27

я в нём живу...;)

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#28

Смотри не перестарайся, а то после длительного поста и Страстной Недели можно и заболеть ненароком. 🤣

Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#29

А в чем проблема то🍿 не хочешь видеть говна не смотри.. Я вот уже лет 10-ть нескем особо не общаюсь, не смотрю ТиВи, не употребляю спиртного... И что.. да насрано кругом и жизнь не проста... Но куда деваться...

А чего это я сказать то хотел, ах да по сабжу: Так жить можно, нельзя было бы не жили!

Слава России!11

✔ Ну так это... Алексей Д.К.
VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#30

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий