Апдейт поисковой базы 29.04.2016

CIIayHeHoK
На сайте с 15.10.2009
Offline
80
#31
tankoff:
У кого отвалившийся в прошлый АП фавикон вернулся в выдачу? У меня - нет...

не вернулся

M
На сайте с 15.12.2008
Offline
63
#32

Ну и дерьмо, ребятааааа, ну и дерьмо...

Миров С.
На сайте с 20.04.2008
Offline
146
#33

Такого необоснованно минусового апа за всю историю не припомню

Web-lomaster
На сайте с 26.08.2012
Offline
107
#34
forexjoker:
но понять алгоритм хочется и чем раньше, тем лучше

Все ровно что пытаться разобраться в алгоритме работы игрового автомата. "Есесено" без доступов к его ПО и кишкам))

✔ Белая монетизация вашего трафика оффер Медиагет (http://goo.gl/dYsuIP) 3.5 руб за установку. Никаких пряток, санкций и фильтров!
che6ur
На сайте с 09.07.2008
Offline
113
#35
tankoff:
У кого отвалившийся в прошлый АП фавикон вернулся в выдачу? У меня - нет...

по части проектов как отвалился так и нет его 😒

V
На сайте с 14.04.2011
Offline
217
#36
che6ur:
по части проектов как отвалился так и нет его 😒

аналогично... жесть...жесть......

Миров С.:
Такого необоснованно минусового апа за всю историю не припомню

яндекс пишет новую историю....

M
На сайте с 07.04.2011
Offline
111
#37

Позиции в один апдейт в топ5, в другой в топ20. Трафик также, тов топ 5 начинает обваливаться, то в топ 20 расти. Но самое отвратительное, это качество трафика: куча отказов, время на сайте по нулям, просмотров 1 страница. Раньше вообще и близко подобного не было. Был бы просто сайт, но у меня коммерция, надо кушать, ведь. А с упавшей до 0,1% конверсией только закрываться. Кстати, слежу за конкурентами, та же ерунда. Досталось всем. И мелким, и крупным, и гигантам сетевым.

V
На сайте с 14.04.2011
Offline
217
#38
Mogo:
Позиции в один апдейт в топ5, в другой в топ20. Трафик также, тов топ 5 начинает обваливаться, то в топ 20 расти. Но самое отвратительное, это качество трафика: куча отказов, время на сайте по нулям, просмотров 1 страница. Раньше вообще и близко подобного не было. Был бы просто сайт, но у меня коммерция, надо кушать, ведь. А с упавшей до 0,1% конверсией только закрываться. Кстати, слежу за конкурентами, та же ерунда. Досталось всем. И мелким, и крупным, и гигантам сетевым.

возможно яндекс не дремлет и Директом выгребает конвертабельный траф.... там же тоже не идиоты сидят аналитеги... и с каждого уника отжимают, а тем кто в поиске отдают шлак ... както так - монетизация форева

ИЦ Ресурс
На сайте с 29.12.2014
Offline
70
#39

Второй день явм глючит, сервис временно не доступен, обратитесь позже, что то химичат опять...

Помощь студентам и учащимся | https://resurs-2012.ru
M
На сайте с 07.04.2011
Offline
111
#40
vetiver:
возможно яндекс не дремлет и Директом выгребает конвертабельный траф.... там же тоже не идиоты сидят аналитеги... и с каждого уника отжимают, а тем кто в поиске отдают шлак ... както так - монетизация форева

Очень сильно сомневаюсь. На это есть 2 причины. Я знаком с 2 своими конкурентами, которые пользуются директом. Они поведали, что там такой же шлак сейчас с конвертацией. Да и сам пробовал туда закидывать удочку, только деньги зря потратил. И есть еще одна заметка, были крайне конвертируемые запросы, где реклама не выводилась и не выводится сейчас, а конверт упал. Там на директ точно пенять не приходится. Тут что-то другое. Потому как до 17 февраля ну просто шквал заказов был. Потом всё иссякло резко с апдейтом. И вот за апрель было всего 2 прорывных дня, когда всё возвращали на круги своя. И показатели возвращались и заказов тьма. Просто крутят что-то как всегда.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий