Господа - давайте делать выводы

il4
На сайте с 23.05.2006
Offline
105
il4
#51
kavado:
Цитата: Сообщение от amph Мой гуманитарный имхо-вывод: в многословных запросах изменилось ранжирование по признаку "беспримесности" фразы, т.е. снизились преимущества точного вхождения. Сужу по собственным многословным запросам, пробившимся на первые места и обошедшим при этом документы с более точным вхождением.
Очень прошу для таких как я объяснить ваш тезис другими словами, у меня похожая проблема.
С уважением.

ссылочное то вообще в ваших запросах играет какую нибудь роль?

V
На сайте с 05.10.2006
Offline
10
#52

Кто-то минуснул аж 20 баллов (АнаНачно из авторитетов :)). Тему палю? :) Сократиться кол-во отвлекающих от истины постов?

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#53

vnimanie, почитайте правила форума.

K
На сайте с 24.08.2005
Offline
28
#54
il4:
ссылочное то вообще в ваших запросах играет какую нибудь роль?

Высокочастотники, так что очень играет.

il4
На сайте с 23.05.2006
Offline
105
il4
#55

Господа, так все таки есть у кого мысли еще по поводу разделения на ком и неком запросы и доводы по этому поводу, примеры технической реализации?

V
На сайте с 05.10.2006
Offline
10
#56
Разработчик:
vnimanie, почитайте правила форума.

Да знаю я про обсуждение репы, Mr. Леголас :)

Но Фак-т есть Фак-т иногда кто-то не хочет чтоб реальность закрывала грезы.

Как правило грезят одни, а реалисты - другие - кто может с одного взмаха и 20 голов долой :)

il4
На сайте с 23.05.2006
Offline
105
il4
#57
kavado:
Высокочастотники, так что очень играет.

так вот и сверьте сначала наверное свои бэки и конкурентов, может у ваших конкурентов сетки побанили или еще что

да...запросы коммерческие?

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#58
il4:
здесь все очень тонко и сложно! (имхо ессно)

ничего сложного

если преоритетом поставить все что коммерческое и выгодно, а по остаточному принципу все остальное

Не надо переоценивать поисковик - он в первую очередь заботится о финансовом своем положении.

il4
На сайте с 23.05.2006
Offline
105
il4
#59
greenwood:
ничего сложного
если преоритетом поставить все что коммерческое и выгодно, а по остаточному принципу все остальное
Не надо переоценивать поисковик - он в первую очередь заботится о финансовом своем положении.

да, это к сожалению так, качество поиска по-моему сейчас вообще "модерируется" оптимизаторами, а все остальное - на словах.

K
На сайте с 24.08.2005
Offline
28
#60

Вот коммерческая тематика, высокочастотный запрос. Расскажите мне кто-нибудь справедливо ли первое и второе место?

[censored]

Я уже как только не смотрел. Одно мнение - глюк или не до конца введён новый алгоритм.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий