Господа - давайте делать выводы

chudinov
На сайте с 28.10.2005
Offline
101
#11

ага

подтверждаю

сам слышал, да и прочувствовал на нескольких сайтах

# rm -rf *
[Удален]
#12

У меня в последней время в топ 10 вылезло 2 сайта по ВЧ, которые даже и не предпологалось что вылезут, надеюсь это не лаг... Покупал ссылки с морд. Так что можно сказать для меня алгоритм стал даже лучше =)

Boris Shramko
На сайте с 18.01.2006
Offline
116
#13
Debtor:
Так что можно сказать для меня алгоритм стал даже лучше

Лучше, хуже, в данном случае - не важно. Вы бы подумали лучше, что изменилось....

В общем тема получится, чувствую, флудовая, да и не скажет никто ничего Вам.

Конкуренция однако...😂

308827355
M
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#14
sumdex:

Вес морд понизили

если и понизили, то явно не всех подряд, все таки не все морды на одно лицо :)

Благотворительный фонд помощи бездомным животным "Кот и Пес" -сайт для неравнодушных людей (http://www.pesikot.org)
MaulNet
На сайте с 07.08.2005
Offline
348
#15

Adamovitch, "Т.к. по некоторым запросам после апа начали вылезать на 1 места сайты у которых мало морд, а больше внутренних ссылок." Да? Я что-то не заметил, могу примерчик скинуть в ПМ, если интересно.

AiK
На сайте с 27.10.2000
Offline
257
AiK
#16

А я вот возьмусь утверждать, что вес ссылок остался прежним, как и до смены алгоритма. Не считая, конечно, некой отфильтровки "неестественных" ссылок, которая идёт своим чередом и более чем либеральна.

А вот соответствие текста ссылки тексту на странице на которую она ведёт (плюс ещё кое-каие существенные мелочи, как в текстах входящих ссылок так и в текстах landing pages, которыми никто не поделится, как обычно :)) стало играть гораздо большую роль. Если я правильно понимаю Хрена, то он говорит примерно о том же, только с прибамбасами :)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#17

AiK, да, это более похоже на правду. Правда, что хотел сказать Хрен, я так и не понял:)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
MaulNet
На сайте с 07.08.2005
Offline
348
#18

AiK, "landing pages" что за зверь? :)

L
На сайте с 28.06.2006
Offline
6
#19
The WishMaster:
Если уж так заявлять, то не вес морд, а вообще вес ссылок. Или нет?:)

Лично моё предположение что понизили не вес морд, а понизились в выдаче Яндекса те сайты на которые исходя из тИЦоПиаРов покупали мордочки. Факторов много, а смотрят только на тИЦ и ПР, ещё и админов сайтов этому научили... цены растут, с другой стороны бывает находишь очень добротные мордочки потому что тИЦ и PR у них маленький, а остальные факторы очень хороши.

A
На сайте с 10.11.2006
Offline
6
#20

мое мнение такое, есть изменения в ссылочном, а в частности другой подход к тексту ссылки, особенно это заметно на примере словосочетай из 2х слов скажем, в тексте ссылки отдается предпочтение менее спрашиваему слову, кто то на форуме это уже излагал, т.е если у вас текст ссылки вида - шкафы купе, самые лучшие, то наблюдаем повышение по запросу шкафы купе, если у вас в тексте ссылки - шкафы купе лучшие и не дорого, то наблюдаем понижение по запросу шкафы купе, вот такая бяка у меня творится

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий