Как понять, что мне по душе?

maviska
На сайте с 22.09.2008
Offline
137
#101
IndexSa:
maviska, Ну чо, так и осталась заблудившейся?
Никто не вывел из небытия.

Мой диагноз - ленивая жопа. (без обид)

Ихмо подсознательно сидит желания покоя, покой же трактуется как отсутствие раздражителя...
Любого раздражителя.

Это такая смерть, в наше время встречается.
Зомби они не такие как в кино, разложившиеся ходячие, охотники за мозгами, они просто ленивые с потухшими глазами :)

---
Здорово мы все на девушку накинулись, ага))

я как бы согласна, что я ленивая жопа. просто я считаю, если пахать и корячиться, то только на что-то любимое. так как на обеспечение семьи из трех человек я уже отпахала. у меня доход намного повыше средней зарплаты по нашей деревне.

я очень благодарна всем ответам по теме, так как я убеждаюсь, что я на правильном пути. да, мне 34 и вполне возможно, что у меня кризис среднего возраста. но я думаю, лучше покопаться сейчас, и наслаждаться жизнью, чем в 60...

DV
На сайте с 01.05.2010
Offline
644
#102
maviska:
лучше покопаться сейчас, и наслаждаться жизнью, чем в 60...

Правильно. В 60 будут думки "надо было замуж"…

VDS хостинг ( http://clck.ru/0u97l ) Нет нерешаемых задач ( https://searchengines.guru/ru/forum/806725 ) | Перенос сайтов на Drupal 7 с любых CMS. ( https://searchengines.guru/ru/forum/531842/page6#comment_10504844 )
maviska
На сайте с 22.09.2008
Offline
137
#103
DenisVS:
Правильно. В 60 будут думки "надо было замуж"…

насчет замуж...замуж не спешу. у нас хорошая семья. и мужчина, который бы хотел в нее влиться, должен быть очень и очень особенным. иначе мне не интересно. есть с чем сравнивать и я точно знаю, чего я хочу.

DV
На сайте с 01.05.2010
Offline
644
#104

maviska, у вас жестокий идеализм. Сам такой, знаю.

Я вот что скажу: с возрастом оно усугубляется. Не в плане трезвости восприятия, а само вот это — "очень особенным". Потому что в людях лучше разбираешься, прогнозировать можешь, причинно-следственные выстраиваешь.

И обнаруживаешь, в конце концов, что все вокруг — набор недостатков и проблем. Даже самые яркие и успешные. Ибо достижения и качества развиты как компенсация внутренней неустроенности. Вместе со мной, конечно же, я ведь тоже набор комплексов и система противодействия им. И вобще, лучше одному, спокойнее и предсказуемее.

maviska
На сайте с 22.09.2008
Offline
137
#105
DenisVS:
maviska, у вас жестокий идеализм. Сам такой, знаю.
Я вот что скажу: с возрастом оно усугубляется. Не в плане трезвости восприятия, а само вот это — "очень особенным". Потому что в людях лучше разбираешься, прогнозировать можешь, причинно-следственные выстраиваешь.
И обнаруживаешь, в конце концов, что все вокруг — набор недостатков и проблем. Даже самые яркие и успешные. Ибо достижения и качества развиты как компенсация внутренней неустроенности. Вместе со мной, конечно же, я ведь тоже набор комплексов и система противодействия им. И вобще, лучше одному, спокойнее и предсказуемее.

согласна. но в первую очередь я думаю о детях. лучше без мужа чем с плохим отчимом. дети вырастут, тогда оторвусь. я то не очень требовательная. и личная жизнь у меня присутствует. только об этом не знают мои дети.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#106
maviska:
лучше без мужа чем с плохим отчимом.

Чо, правда?

maviska
На сайте с 22.09.2008
Offline
137
#107
Arsh:
Чо, правда?

правда-правда. у меня все детство прошло в наказаниях, причем в довольно таки жестоких, отчим оказался диктатором. да и у мужа особых преимуществ нет перед любовником. конечно хочется теплый бочок по ночам. но говорю же, выпинывать потом мужа, который плохо относится к детям, себе дороже. кстати я не говорю про всех мужиков. были парочка, которые очень хотели стать папой моим детям. я их не в коем случае не осуждаю. хорошие дядьки были. но я не готова...страшно? да! 😂

v_ovan
На сайте с 14.05.2008
Offline
165
#108

maviska, я думаю, Вам нужно недельки на 2, а то и 4 отключиться от поиска смысла жизни, интересной работы и т.п.

Тупо валяться на диване и ничего не делать, как душа просит. Потом станет скучно и появится непреодолимое желание что-то делать.

Горящие туры (https://teplo.ru/)
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#109
maviska:
у мужа особых преимуществ нет перед любовником

Это - как?

maviska
На сайте с 22.09.2008
Offline
137
#110
Arsh:
Это - как?

не хочу дискутировать на эту тему. тема мужа меня на данный момент не интересует.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий