"Ноябрьские тезисы" (с)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#121
Hkey:
Мастер ресурса разбираеться лучше в своей тематике, чем в других

Если б все было так просто...:)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Hkey
На сайте с 30.09.2006
Offline
222
#122
Сенека:
читайте меньше фантастики, а больше - форум о поисковых системах searchengines.ru
Лично Вам это особенно на пользу пойдет.


а кофе в постель Вам не принести?


Кроме Вас, тут свою судьбу никто не обсуждает пока.
Товарищ☝ займитесь делом.

И еще.
Для начала работы мозгами советую лично Вам такое упражнение:
расшифруйте аббревиатуру "ТИЦ".

Без комментариев.

HTraffic.ru (http://HTraffic.ru/) - удобная система для управления контекстной рекламой. тема на форуме (/ru/forum/810827) HTracer (http://htracer.ru/) - скрипт для автопродвижения сайтов по НЧ и СЧ запросам. Для больших сайтов от 100 страниц. (тема на форуме (/ru/forum/676867))
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#123
Например, кто у вас больше авторитета вызывает я или Путин? Путин

Интересный у вас монолог сам с собой.

А вот если он вам позвонит домой и скажет как нужно продвигать сайты и если я позвоню и скажу противоложное. Кому вы поверите больше?

скорей всего в обоих случаях я подумаю что мне звонят из Кащенко :)

Мастер ресурса разбираеться лучше в своей тематике, чем в других

угу, мастер он же робот, он не человек.

Там чу-де-са! )
The end
На сайте с 23.11.2004
Offline
138
#124
Ceres:
до тех пор пока яндексоиды не сделали заявление по поводу тематичности - все плевать хотели на тематичность - зато сейчас прям панацея началась. Не - ну только аплодировать могу яндексоидам :)

Скорее, паранойя началась ;)

Singular Advertising (http://www.singular.by/).
MM
На сайте с 02.12.2003
Offline
49
m&m
#125
The WishMaster:
Это не определение тематики, это поиск определенных ключевых слов на странице.

Вы согласны с тем, что тематику документа с достаточно высокой степенью точности можно определить по совокупности ключевых и набору дополнительных (уникальных или особенных для темы) слов?

Или у нас с Вами разные представления о "тематичности"? :)

Я согласен, что ЯД - это не совсем то. Но это достаточно близко к тому, о чем тут весь спор разгорелся.

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#126
Вы согласны с тем, что тематику документа с достаточно высокой степенью точности можно определить по совокупности ключевых и набору дополнительных (уникальных или особенных для темы) слов?

ну и какая тематика у вот этого конкретного документа - страницы с нашим обсуждением? Уж не медицинская ли? Кстати - если я щас дам ссылку на Кащенко - она тематическая будет по вашему или нет?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#127
m&m:
Вы согласны с тем, что тематику документа с достаточно высокой степенью точности можно определить по совокупности ключевых и набору дополнительных (уникальных или особенных для темы) слов?

Ceres ответил. Я согласен.

Сенека
На сайте с 13.05.2006
Offline
5
#128
Hkey:
Без комментариев.

правильно, лучше молчите - Вам это больше идет

сопли в сторону

в SEO побеждают только настоящие парни

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#129
Сенека:
ТЕМАТИКУ ЯНДЕКС ОПРЕДЕЛЯТЬ МОЖЕТ И БУДЕТ ЭТО ДЕЛАТЬ!!!

Может. Но не определяет. Или определяет, но не считает ее фактором ранжирования.

Александр Тер-Арутюнов
На сайте с 12.04.2004
Offline
72
#130
Ceres:
Ну чтож, очень рад что тему про тематичность развили. И хорошо, что были ответы на мой вопрос. Из них у меня плавно вытекает следующий вопрос:
С какого это перепугу ссылка с документа, определенного Яндексом к примеру как винной тематики, на документ по хомячкам - должна иметь какой-либо понижающий коэффициент???

мне кажется просто по заявленному, или же по новой линии партии, или потому что для улучшения результатов выдачи стоит ограничить явное и грубое влияние - этот вопрос надо переадресовать в Яндекс - с какого перепугу ссылка может иметь понижающий коэффициент или не иметь никакого веса вообще, какого х..?

хотя может коэффициенты как раз повышающие, если попал в тематику, то х2 ... это надо еще посмотреть

"Победы - не окончательны, поражения - не смертельны, вопрос в том - достанет ли воли продолжать" - Уинстон Черчиль

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий