Автоматические страйки по "принципам сообщества"

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#41
WowCody:
ПОДДЕРЖИ! ТЕБЯ ЭТО ТОЖЕ КАСАЕТСЯ

а как поддержать.кому бежать плакаться.Ехать в Сан-Бруно в штаб квартиру ютаба и требовать жалобную книжку?

WC
На сайте с 15.10.2015
Offline
69
#42
ChampionHL:
а как поддержать.кому бежать плакаться.Ехать в Сан-Бруно в штаб квартиру ютаба и требовать жалобную книжку?

это из описания копипаста

еслибы получилось продавить нормальные правила

как с контент айди у ностальг критика получилось то было бы хорошо

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#43
beshan220:
вот и я словил автострайк по принципам сообщества через час после залива )))) причем ролик был "по линке" на новореге и никто даже теоритически не мог его увидеть... да и сам ролик я десяток раз заливал через фильтр "уникализация"... а вот тут решил тестовый канал сделать что бы потренироваться анотации выставлять... уникализацию полинился делать = все равно видос после тестов планировал удалить... раньше у таких видосов просто желтый доллар включался (подтвердите права на монетизацию) а сейчас сразу страйк прилетел...
п.с.
последний месяц у тюбика менялся алгоритм уникализации (думаю смягчили требования)... потому что раньше 3-5% роликов приходилось перекладывать пока доллар позеленеет.... а сейчас 100% роликов на монетку ставиться без проблем...

Это что получается час у тебя видео горело желтым долларом,а потом страйк прилетел???🙄

E
На сайте с 24.06.2015
Offline
35
#44

Отключилась монетизация на канале по причине "вы получили предупреждение о нарушении принципов сообщества или авторских прав".

При этом страйка нету ни на одном видео. Принципы сообщества и авторское право все горит зеленым! На почте тоже ничего нету по поводу страйка. (На канале было и есть несколько видео с отключенной монетизацией, автор получает доход.)

Канал подключен к Adsense, 1 канал - 1 Adsense. Больше нету каналов.

Что делать? По какой форме обращаться к youtube?

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#45
Eliktikezo:
Отключилась монетизация на канале

какие у канала пузомерки? (возраст,подписчики,просмотры)

B2
На сайте с 23.09.2015
Offline
13
#46
erick_emerson1:
было пару пустых новых каналов, подтвержденных новой симкой, скажем так на будущее. Зашел через месяц - бан всех двух

на каналах какаято активность была??? подписки лайки просмотры...

---------- Добавлено 10.05.2016 в 01:51 ----------

Timati:
Это что получается час у тебя видео горело желтым долларом,а потом страйк прилетел???

горел зеленый доллар... но по ощущениям он попал в те 3-5% которые раньше были желтыми... думаю если бы этот видос перезалил то и страйк не прилетел бы...

EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#47
beshan220:
на каналах какаято активность была??? подписки лайки просмотры...

я же написал, новые и пустые

B2
На сайте с 23.09.2015
Offline
13
#48
erick_emerson1:
я же написал, новые и пустые

из личных наблюдений = новые каналы без какой либо активности валят боты на автомате либо в шестых числах месяца (когда перепроверяется доход по каналам) либо в двадцатых числах (когда перепроверяется адсенс перед выплатой)... у меня правило = завел канал и сразу делаю 3 подписки и 3 лайка... таки каналы с большей вероятностью более 5 месяцев живут... и если после страйка накрутить чуть активностей тоже каналы под удаление не попадают...

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#49
beshan220:
3 лайка

3 лайка на что?

---------- Добавлено 10.05.2016 в 10:05 ----------

beshan220:
новые каналы без какой либо активности валят боты на автомате

никто ничего не валит,создавал год назад новые пустые аккаунты с десятком каналов и нулем активности на каждом,все живы и здоровы

B2
На сайте с 23.09.2015
Offline
13
#50
ChampionHL:
3 лайка на что?

либо видосики по теме будущего канала либо горячии видосы со стартовой...

ChampionHL:
икто ничего не валит,создавал год назад новые пустые аккаунты

все течет все меняется... как год назад было не скажу = я тогда статистику не вел... а вот за последние 3 месяцы все каналы которые у меня были нулячие = все завалили с формулировкой спам при попытке разблочить присылают туфту про роботов... все каналы с минимальной активностью = все живые... впринципе допускаю что моя схема по авторегам где то сбоит и у других ютуберов пустышки не валят = все может быть... просто поделился личным опытом...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий