Youtube канал вопросы про контент!?

SO
На сайте с 23.01.2017
Offline
21
1512

Всем приветствую! Создал Youtube канал: https://www.youtube.com/channel/UCLwYfcX8sEDRCKv_JEL72LQ

Контент беру из интстаграмма из различных зарубежных групп + уникализирую своим лого в видео и так же всевозможными тэгами.

Пример видео:

Все видео по 5-10 просмотров, а оно стрельнуло на 150 аж, хотя нигде ссылки не давал, что это? Везение или хорошая оптимизация? Так же интересует вопрос будут ли страйки и нарушения? Контент вроде как общий, люди снимают и выкладывают (соответственно ни о каких нарушениях прав не может идти речи, как я думаю). Все видео проходят и проблем вообще с нарушением прав нет. Такой канал долго может существовать?

Заранее спасибо за ответы! И кому не в падлу, подпишитесь пожалуйста, мало ли понравится контент да и просто поддержите начинающий канал! Еще раз спасибо!:idea:

SO
На сайте с 23.01.2017
Offline
21
#1

Созрел новый вопрос. Для интереса разослал во всевозможные партнерские сети заявку. Сегодня захожу в youtube и смотрю висит такое сообщение: Пользователь LetsonCorporationLtd Affiliate запросил доступ к вашему аккаунту. Это как понимаю LCN Orbit, но принять я не нажимаю, так как начитавшись понял, что адсенс лучше, но под мою тематику и неоднозначность канала, что лучше выбрать? Канал вроде и серым не назовешь (так как авторские видео обычных людей), да и полностью авторским то же не назовешь так как видео новые выкладываю с одного источника из инстаграмма. Посоветуйте кто может по поводу партнерки!

Спасибо!)

N
На сайте с 13.12.2016
Offline
14
#2

таких каналов куча, все на адсенсах. наблюдаю за одним уже 10 месяц живет, контент берет из инстаграма

SO
На сайте с 23.01.2017
Offline
21
#3
nexrampage:
таких каналов куча, все на адсенсах. наблюдаю за одним уже 10 месяц живет, контент берет из инстаграма

Как понимаю адсенс лучше для такого канала + уникализирую как делают некоторые англ аналоги (немного изменным дизайном + лого):

И самый главный вопрос, как убрать приглашение приглашение от LCN?:)

---------- Добавлено 25.01.2017 в 19:49 ----------

Видео не вставилось, вот ссылкой (пример): https://www.youtube.com/watch?v=QZ7xvbj8yfc

---------- Добавлено 25.01.2017 в 19:51 ----------

Канал молодой (был создан для игровой тематики, но понял, что там ничего точно не светит и поменял на другой контент). Видео заливаю третий день и уже 2700 просмотров за 48 часов, если учесть, что каналу и месяца нет, то считаю прилично и тенденция к развитию есть.

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#4

На ФБ тянут с ЮТ, на ЮТ тянут с инстаграма... Вы уже затрахали, придурки безмозглые! Если ни хера не умеешь создать, вали на завод.

SO
На сайте с 23.01.2017
Offline
21
#5
photomuza:
На ФБ тянут с ЮТ, на ЮТ тянут с инстаграма... Вы уже затрахали, придурки безмозглые! Если ни хера не умеешь создать, вали на завод.

Ок я погнал! Спасибо за идею!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий