Borncash.com - Самый прибыльный ФО (Unibytes.com, Share4web.com, Gigabase.com) - 2

Чики Чики
На сайте с 21.09.2012
Offline
111
#261

Тоже заабузили пачку файлов, а на облаке остались, вот дебилы.

Материнские платы из Китая, инструкции, описание, прошивка: http://xeonlive.ru
S
На сайте с 16.11.2009
Offline
88
#262

Вы думаете здесь проверяют подлинность абузеров и правоустанавливающие документы на конкретные файлы? Любой Васёк может заабузить ваши файлы.

Чики Чики
На сайте с 21.09.2012
Offline
111
#263

На облако майл вообще не нашёл как можно заабузить.

S
На сайте с 16.11.2009
Offline
88
#264

Глянул щас удаленные по абузам файлы за последние несколько дней (удалено почти 1000 файлов), нашел среди них сериалы с названиями 100 Code, Code, Code of a Killer, Code Black и еще несколько фильмов со словом Code в названии. То есть у меня по абузам поудаляли все файлы, в которых содержится слово Code. Нормально так, чо. Справедливая система абуз на этом ФО, я считаю. У правообладателей исключительные права на слово Code значит и надо все файлы вырезать, а то, понимаешь ли, совсем обнаглели эти вебмастера.

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#265
Slavison:
Глянул щас удаленные по абузам файлы за последние несколько дней (удалено почти 1000 файлов), нашел среди них сериалы с названиями 100 Code, Code, Code of a Killer, Code Black и еще несколько фильмов со словом Code в названии. То есть у меня по абузам поудаляли все файлы, в которых содержится слово Code. Нормально так, чо. Справедливая система абуз на этом ФО, я считаю. У правообладателей исключительные права на слово Code значит и надо все файлы вырезать, а то, понимаешь ли, совсем обнаглели эти вебмастера.

а как по мне так человек который сотрудничает с этой конторой не вправе называть себя вебмастером по очень простой и голословной причине - потому что лашара он а не вебмастер раз позволяет себя обирать и обворовывать каждый божий день, плюс все говорит что опыта у этого лоха по уровню даже лоху уступает раз глотаете все это и даже иногда нахваливаете, тьфу, ветка идиотов жрущих кактус

S
На сайте с 16.11.2009
Offline
88
#266
Критика_Уместна:
ветка идиотов жрущих кактус

Сказал идиот, жрущий кактус, в ветке идиотов, жрущих кактус.

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#267
Slavison:
Сказал идиот, жрущий кактус, в ветке идиотов, жрущих кактус.

неее, я жру кактус в другом месте, а тут иногда захожу послушать плачь дездемоны

M4
На сайте с 30.09.2012
Offline
105
#268
Чики Чики:
Тоже заабузили пачку файлов, а на облаке остались, вот дебилы.

На других зеркалах тоже остались. Скорее всего слетели по тех причинам :)

Не могут же у стольких человек мгновенно удалить по абузе в одно время 😕

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#269
Mihaly44:
На других зеркалах тоже остались. Скорее всего слетели по тех причинам :)
Не могут же у стольких человек мгновенно удалить по абузе в одно время 😕

🤣🤣🤣конечно по тех причине, как же без этого

KA
На сайте с 13.07.2012
Offline
85
#270

Коллеги, нет ли у кого вновь просадки по wap-подпискам МТС? Ситуация вроде выправилась на выходных, но со вчерашнего дня опять наблюдаются проблемы, по крайней мере у меня.

Есть у кого схожая проблема? Может, кто-нибудь пытался у саппорта узнать?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий