Файлообменный сервис Oron.com - v.3 - 17

13
На сайте с 09.12.2010
Offline
4
#1621

Доброго времени суток, с ороном недавно, вот непонятка приключилась: пытался продлить премиум, на последнем шаге на сайте вэбмани был какой-то затуп, в обще он предложил ещё раз пройти поцедуру, но проверил деньги ушли а вот премиум не продлился, подскажите с кем связаться можно, и с кем вообще тут связываться, с ороном или вэбмани... Спасибо

[Удален]
#1622
1voron3:
Доброго времени суток, с ороном недавно, вот непонятка приключилась: пытался продлить премиум, на последнем шаге на сайте вэбмани был какой-то затуп, в обще он предложил ещё раз пройти поцедуру, но проверил деньги ушли а вот премиум не продлился, подскажите с кем связаться можно, и с кем вообще тут связываться, с ороном или вэбмани... Спасибо

Попробуй в саппорт орона стукнуть, ася 634583630.

13
На сайте с 09.12.2010
Offline
4
#1623
FoXXL666:
Попробуй в саппорт орона стукнуть, ася 634583630.

Спасибо! Попробую стукнуть, пока ждал ответа, уже везде понаписал)

-------------------------------------------------------------------------

Вэбмани саппорт ответил что деньги были благополучно переведены орону.

А саппорт орона рускоязычный? И когда они онлайн бывают?

[Удален]
#1624
1voron3:

Вэбмани саппорт ответил что деньги были благополучно переведены орону.
А саппорт орона рускоязычный? И когда они онлайн бывают?

Сейчас в онлайне. Русскоязычный, вернее универсальный))

13
На сайте с 09.12.2010
Offline
4
#1625
FoXXL666:
Сейчас в онлайне. Русскоязычный, вернее универсальный))

)) Чёт он не спешит меня добавить)

O1
На сайте с 03.04.2010
Offline
107
#1626

Скорость фри 1.8-2мб/c ожидание между файлами 57 мин и не важно второй файл или третий. не понимаю зачем нужны такие расслабухи для фришников. Хоть бы увеличили время ожидания по возрастающей как на рапиде было.

При таких раскладах очень тяжело добиться от дрона покупки премиума. Имхо

Лучший сервис для вывода Webmoney (http://goo.gl/VRF0fP) Cамый честный ФО (https://goo.gl/LocpXq) 60% с продаж и ребиллов без шейва (https://goo.gl/aIsOQS)
K
На сайте с 17.01.2010
Offline
64
#1627
Бамба:
Возможно файлы удаляются вовсе не по абузам

Сегодня удалён файл вместе со всеми копиями, без пометки Expired. Залил его пару дней назад, нигде не постил ссылку на него. Название файла состоит просто из цифр... Даже если бы у меня не было примака, такой файл должен был лежать месяц нетронутым

У меня ещё интересней - удалилось несколько копий на неделю назад залитые файлы, которые нигде не постились. При этом ссылки на эти же файлы, которые постились, остались :) И физически файлы вроде все живы эти (просто удалились некоторые ссылки на них). Я думаю это какой-то сбой на ороне.. И время удаления примерно 2011-06-08 01:30

В это время не замечал, чтоб когда либо что удалялось по абузе либо иной причине.

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#1628

10 символов

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#1629

Снова подняли скорость, они издеваются там что-ли?! А я то думаю чего за сегодня снова фри много.

jpg 08.06.jpg
[Удален]
#1630

Примак отдал тому кто первый отписал. Жаль что UPK не отписался

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий