Borncash.com - Самый прибыльный ФО (Unibytes.com, Share4web.com, Gigabase.com) - 2

A
На сайте с 30.11.2011
Offline
89
#591
serg1083:
Что фо спекся, смотрю топ 20, уже вторую неделю, потихоньку в низ идет))
Или так сильно отжимать стали?

Он давно спёкся, уже не первый год как падает ТОП 20. Пустили руководители своё детище в свободное плаванье и делать ни чего не желают.

Чики Чики
На сайте с 21.09.2012
Offline
108
#592

Крантик закрутили примерно на 30% начиная с 07.04.2017 :)

Материнские платы из Китая, инструкции, описание, прошивка: http://xeonlive.ru
Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#593
Чики Чики:
Крантик закрутили примерно на 30% начиная с 07.04.2017 :)

😂😂😂😂а разве его было куда еще закручивать? сколько знаю тут только и занимаются закручиванием краника с завидной периодичностью, не понимаю вас народ, зачем вы это терпите и продолжаете позволять на себе наживаться хитрожопым конторкам

S
На сайте с 16.11.2009
Offline
88
#594
Чики Чики:
Крантик закрутили примерно на 30% начиная с 07.04.2017

Тоже наблюдаю заметное падение транзакций в последнее время. Если первое место в топе — это доход ФО, то там тоже заметное снижение. Еще в прошлом году там колебалось в районе 35-40 тысяч в день, сейчас 30 с копейками.

android1
На сайте с 29.01.2014
Offline
69
#595
Критика_Уместна:
не понимаю вас народ, зачем вы это терпите и продолжаете позволять на себе наживаться хитрожопым конторкам

есть ещё более хитрожопее просто :)

deposit например поменял тарифы одним махом на в 3 раза! дешевле

тут хоть какая-то копейка перепадает... если траф, конечно, имеется...

Новинки (http://kliponet.ru)
P
На сайте с 21.01.2012
Offline
72
#596
Slavison:
Тоже наблюдаю заметное падение транзакций в последнее время. Если первое место в топе — это доход ФО, то там тоже заметное снижение. Еще в прошлом году там колебалось в районе 35-40 тысяч в день, сейчас 30 с копейками.

Я вот как заметил падение, обратил внимание что Кепитьлупич в это время наоборот прибавил обороты процентов на 20-30 ))

A
На сайте с 30.11.2011
Offline
89
#597
Preci:
Я вот как заметил падение, обратил внимание что Кепитьлупич в это время наоборот прибавил обороты процентов на 20-30 ))

Preci, Slavison и есть Кепитьлупич.

P
На сайте с 21.01.2012
Offline
72
#598
Apolynariy:
Preci, Slavison и есть Кепитьлупич.

Тогда не понятно его "падение" у меня вот с начала февраля и до конца марта был рост, а в конце марта в 1 день все резко обрубило, с этого момента у него как раз пошел рост.

S
На сайте с 16.11.2009
Offline
88
#599
Preci:
Тогда не понятно его "падение" у меня вот с начала февраля и до конца марта был рост, а в конце марта в 1 день все резко обрубило, с этого момента у него как раз пошел рост.

У меня где-то с начала марта количество транзакций сократилось на 100 штук (особенно заметно и резко упало в конце марта) и доход просел на несколько сотен рублей. Никакого роста нет. Рост был с декабря прошлого года вместе с ростом трафика (на одном из сайтов вырос в три раза). В последнее время трафик немного просел и активная база чутка сдулась, но не настолько, чтобы так много транзакций срезать.

P
На сайте с 21.01.2012
Offline
72
#600
Slavison:
У меня где-то с начала марта количество транзакций сократилось на 100 штук (особенно заметно и резко упало в конце марта) и доход просел на несколько сотен рублей. Никакого роста нет. Рост был с декабря прошлого года вместе с ростом трафика (на одном из сайтов вырос в три раза). В последнее время трафик немного просел и активная база чутка сдулась, но не настолько, чтобы так много транзакций срезать.

Ну хоть база срезалась, у меня вот база либо стоит на месте либо растет, а доход с ней никак не связан. Вот вроде был рост, думал "ну неужели Unicio задумался о чем то?" А нет, после 3 недель роста в один момент весь набранный рост срезался. Если бы он резался как-то плавно, можно было бы на что-то списать, но тут тупо в 1 день "откатили" на 2 месяца назад.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий