Биржа ссылок МайнЛинк (mainlink.ru) - 2

[Удален]
#301
anser06:
Я просто не понимаю, почему в сапе нету проблемы сначала оценить страницу

там проблем ещё больше, просто там меньше тех кто руками каждый день проверяет уже купленные ссылки ;)

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#302
burunduk:
внешний вид, несколько раз встречал варианты окружающий текст виден, а ссылка в скрыта, были и вообще экзотические варианты с перемещением ссылки по dom средствами js из контентной области за пределы дизайна страницы так и обратное

Во-первых, я думаю, что перемещениями по dom заморачивается не более 1% вебмастеров. Во-вторых, это обычно делается для всех проданных ссылок. Достаточно кинуть такой сайт в черный список вместо повторов покупки-снятия ссылок.

[Удален]
#303
anser06:
Достаточно кинуть такой сайт в черный список вместо повторов покупки-снятия ссылок

гбл штука полезная, но не всегда, есть другой путь - анализировать код и dom по характерным признакам ;)

merser
На сайте с 21.06.2005
Offline
171
#304
Levshin:
А почему нельзя подключить доп способы вывода типа Perfect Money, Bitcoin или OKpAY? либо что-то еще??

Поддерживаю Bitcoin, тем более, не нужно забывать про кошельки вебмани - WMX

RUALL - Реклама и продвижение - ( https://ruall.biz/?ref=51 )
Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#305
merser:
WMX

а сюда они каким боком?

Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html
merser
На сайте с 21.06.2005
Offline
171
#306

WMX - титульный знак системы WebMoney Transfer, являющийся эквивалентом 0,001 BTC. WMX представляет собой единицу учета переданных участниками системы на хранение Гаранту имущественных прав на публикацию записей в глобальной публичной базе данных сети bitcoin.org.

Т.е. фактически это кошелек bitcoin в вебмани. (связующая прокладка)

Таким образом выводя средства на кошельки bitcoin пользователям будет очень удобно с ними взаимодействовать через WMX.

В то же время биржа ссылок будет в стороне от вебмани, работая с bitcoin.

RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
284
#307

Подскажите, пожалуйста, возможен ли вывод с разных аккаунтов на одно ИП?

Вебмастер отдыхает на бережках морей. Заработок в интернете - дело техники.
Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#308
RiDDi:
Подскажите, пожалуйста, возможен ли вывод с разных аккаунтов на одно ИП?

А почему нет?

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#309

RiDDi, вполне, только бумажек больше будет.

Лучше даже слить все сайты в один аккаунт, если у вас таковых много (правда код переразместить придется). Вот обратная ситуация не приветствуется, а таковая вполне. Вопрос решается через поддержку, либо в личку напишите ваши аккаунты и мастер-аккаунт, куда сливать.

Продвижение сайта с оценкой качества каждой ссылки - SeoHammer | Коммерческий недорогой трафик для интернет-магазинов - ShopContext | Для экстренной связи поскрипывает телега @mainlink
RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
284
#310

mainlink, да не, я обдумываю вариант оказывать народу типа услуги по приёму средств на ИП и выплате в вмр

а то вмр девать некуда с ситуацией с вебманями, а тут такой вариант пропадает 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий