ihor.ru: VDS с SSD от 250 р, Сервера, Хостинг в Москве. / 4

valera_spb
На сайте с 30.09.2012
Offline
70
#171
smart2web:
valera_spb, номер тикета подскажете?

Вот вы прямо один в один, как тот ваш работник из поддержки, который не видит, что ему пишут, в итоге переписка шла почти неделю...

Конечно я скажу номер тиккета, есть правда одно условие, но Вы его проигнорировали или не хотите видеть.

В любом случае мне уже по барабану как вы отреагируете. Мы уже нашли хостера, который перенес наш сайт, внимание за 20 с лишним, мать его минут!!!

Не неделя, не 13 часов в ожидании одного ответа, а 20 с лишним минут на полный переезд под ключ!

Еще раз для всех, кто хочет перейти к айхор, будьте готовы к этому.

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#172
valera_spb:
есть правда одно условие

Зачем устраиваете детский сад? Сообщите номер тикета пожалуйста.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#173
valera_spb:
Конечно я скажу номер тиккета, есть правда одно условие, но Вы его проигнорировали или не хотите видеть.

Что за тупость? Похож на обиженного школьника, чесслово.

Хочешь чтоб была реакция, дай номер тикета, нет - гуляй вася. Или ты думаешь, что если дашь номер тикета, а они вместо того, чтоб дать люлей сотруднику, погладят его по головке и скажут "Молодец Серёжа, побольше б таких как ты".

Хочется публичной порки сотрудника саппорта? Ни одна компания этого делать не будет, максимум, что напишут: "мы вынесли соответствующий опыт и приняли соответствующие меры". Всё. А тебе нужно покопаться в своих комплексах.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
valera_spb
На сайте с 30.09.2012
Offline
70
#174
smart2web:
Зачем устраиваете детский сад? Сообщите номер тикета пожалуйста.

Причем тут детский сад? Я за то, чтобы принимались конкретные действия.

Номер: 793302

Фома:
Что за тупость? Похож на обиженного школьника, чесслово.

Хочешь чтоб была реакция, дай номер тикета, нет - гуляй вася. Или ты думаешь, что если дашь номер тикета, а они вместо того, чтоб дать люлей сотруднику, погладят его по головке и скажут "Молодец Серёжа, побольше б таких как ты".

Хочется публичной порки сотрудника саппорта? Ни одна компания этого делать не будет, максимум, что напишут: "мы вынесли соответствующий опыт и приняли соответствующие меры". Всё. А тебе нужно покопаться в своих комплексах.

Ну, а Вы похожи на подсадного чела, который пришел выставить меня дебилом в данной ситуации и выгородить хостинг.

Вот сейчас в данный момент висит тиккет без реакции с 11:23, а сейчас уже 20:13, т.е. прошло грубо говоря 7 часов и ноль реакции со стороны поддержки... Я как пользователь данного хостинга, как должен себя чувствовать?

Естественно я обижен таким наплевательским отношением и бездействием.

---------- Добавлено 20.04.2016 в 21:20 ----------

Фома:
Хочется публичной порки сотрудника саппорта?

Это Ваша воспаленная фантазия, ни про какую ПУБЛИЧНУЮ порку я не говорил. Просто прочитайте еще раз с чего всё началось, только не между строк, а по факту. ;)

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#175
valera_spb:
Ну, а Вы похожи на подсадного чела, который пришел выставить меня дебилом в данной ситуации и выгородить хостинг.

Отнюдь. У меня тоже немало было тёрок с Айхором, в том числе и по переносу. Взял VDS, а потом меня мурыжат несколько дней и в конце выясняется "не шмогла". Насколько помню, сам потом переносил.

И что? Истерить по этому поводу? Пока клиент будут истерить, саппорт так и будет состоять из недотёп.

valera_spb:
Вот сейчас в данный момент висит тиккет без реакции с 11:23, а сейчас уже 20:13, т.е. прошло грубо говоря 7 часов и ноль реакции со стороны поддержки... Я как пользователь данного хостинга, как должен себя чувствовать?

Хреново, очень хреново. Для этого ко всем "вы все дилетанты и ни хера не умеете" просто дописывается номер тикета. И всё. Дальше уже по желанию, помахали ручкой и ушли, либо проглотили, приняли извинения и остались. Конструктивно? Я думаю более чем "я дам вам номер тикета только если устроите публичную порку того гада, кто не отвечал мне 13 часов".

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#176
valera_spb:
Это Ваша воспаленная фантазия, ни про какую ПУБЛИЧНУЮ порку я не говорил. Просто прочитайте еще раз с чего всё началось, только не между строк, а по факту.

Оки, рассмотрим:

valera_spb:
Конечно могу, не вопрос! Но при одном условии, что Вы устроите порку тому "шустрому" сотруднику, который отвечает по 13 с лишним часов.

Если б не требовалось "публичной порки", то скидывается номер тикета и всё, разбирайтесь сами. Тут же: "Неееет! Подождите, я унижен и оскорблён! Хочу чтоб за это кого-то выпороли!".

Всё, утомил, воспитывать тебя времени и настроения нет. Ещё один высер в мою сторону, получишь подзатыльник.

Ivan Lungov
На сайте с 24.04.2013
Offline
222
#177

valera_spb, Посмотрел тикет и ответил в него. На текущий момент, вижу, что все работает кроме кривого шаблона в котором захардкодены абосолютные ссылки через http это и вызывает проблемы при отображении контента через https.

Далее, давайте разберем сам тикет 793302 и его хронологию, чтобы все встало на свои места:

Тикет поступил 2016-04-13 09:21:41

Здравствуйте!
Помогите пожалуйста с переездом.

Нам необходимо:
imagick PECL - http://pecl.php.net/package/imagick
PHP не ниже 5.4.
MySQL 5*
Elasticsearch
ImageMagick или GD
И еще, у нас SSL, его как-то можно перенести?

Что от нас требуется?

Спасибо!

Вам ответили в 2016-04-13 10:02:58:


Здравствуйте,

Предоставьте, пожалуйста, root-доступ к серверу, чтобы мы смогли настроить, если чего-то не будет хватать. Но, например, за установку Elasticsearch скорее всего не возьмемся. Сертификат нужно устанавливать заново, поэтому его тоже необходимо предоставить и уточнить на какой домен устанавливать.

Следующее сообщение было от Вас в 2016-04-18 10:15:55:

Здравствуйте!

Помогите импортировать БД. Через пхпадмин таймаут срабатывает, не успевает импортироваться...

Ответ от нас в 2016-04-18 10:25:47

Здравствуйте,

Передаю ваш запрос системным администраторам, пожалуйста ожидайте.

Ваш запрос встал в очередь и был обработан в 2016-04-18 15:36:01

Базу импортировали.

Далее началась эпопея с сертификатом в 2016-04-18 18:00:28. В котором мы никак не могли Вам помочь, поскольку установка сертификата целиком и полностью зависела от Вашего старого хостера, который должен был предоставить все необходимые файлы.

В итоге, в 2016-04-19 19:00:45, Вы справились самостоятельно.

После этого начались танцы с отображением сайта, которые закончилась (на текущий момент) моим ответом, с которого я и начал пост.

Детально изучив тикет, я сделал следующие выводы:

1. Вы не просили нас сделать перенос сайта (доступов к старому хостингу не предоставляли), а делали его самостоятельно. У нас только консультировались и просили помощи в конкретных вопросах, в которых мы Вам помогали, если это было в наших силах. По этому, неуместно говорить, что Вы потеряли неделю времени по нашей вине.

2. Поскольку все Ваши запросы относились исключительно настройке контента внутри VDS, а не работоспособности самой VDS, то к ним применялся режим "В порядке общей очереди". По этому я пока не вижу причин для линчевания кого либо из своих сотрудников. Все временные тайминги по скорости ответов как первой, так и второй линии поддержки в пределах нормы. По сути, ответ на любой из Ваших вопросов мог дать Google (если уж так сложно ждать ответы на вопросы о том, как работает Ваш сайт на используемой Вами CMS, с индивидуально настроенными параметрами, о которых наши специалисты не знают ничего и нужно время, чтобы разобраться во всем этом).

3. Неделя самостоятельного переноса стоила Вам около 117 рублей по Вашему тарифу, это без учета 3-х дней теста (для Вас не было никакой необходимости заводить отдельную услугу для начала переноса, Вы могли начать делать это на тестовый VDS, а потом просто продлить его). И тут уже Вам решать, что выгодней, потратить время на самостоятельный перенос или нанять для этого специалиста и заплатить ему за это от 1000 рублей и выше.

IHOR Хостинг (https://www.ihor.hosting/) Наша ветка на серчах (/ru/forum/1015084)
valera_spb
На сайте с 30.09.2012
Offline
70
#178
Ivan Lungov:
valera_spb
После этого начались танцы с отображением сайта, которые закончилась (на текущий момент) моим ответом, с которого я и начал пост.

К сожалению Вы не правы и проблемы не закончились. По Вашим словам проблема в изображениях выводимых по http. Я отключал все файлы без http, и толку ноль, да и на прошлом хостинге все летало с текущими настройками и никаких проблем с отображением не было.

Проблема в чем то другом.

Про перенос не нужно пожалуйста перегибать.

Первым делом я спросил поможете ли вы с переездом, указал необходимые требования для CMS и поинтересовался что будет требоваться от меня.

В ответ не получил никаких конкретных указаний и естественно начал переносить сам, чего еще оставалось, не сидеть же и ждать у моря погоды.

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#179
valera_spb:
да и на прошлом хостинге все летало с текущими настройками и никаких проблем с отображением не было.

Я напомню вам, что у вас виртуальный сервер. Какие могут быть притенении к нам в этом плане?

valera_spb
На сайте с 30.09.2012
Offline
70
#180
smart2web:
Я напомню вам, что у вас виртуальный сервер.

Я тоже напомню, что до этого у нас был точно такой же сервер, только в два раза мощнее.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий