Эксперименты по ссылочному ранжированию Яндекса Результаты Яндекс растолкованный

ХренРедькиНеСлаще
На сайте с 27.07.2006
57
Ceres:
нет, в понастоящему крупной не работал.
Не понятно зачем им править валенки, когда полно других вариантов, которые можно вместо валенок подставить.

Валенки это глюк, не успели отладить ко сроку а конференция уже идет :(

Сейчас крупная это как в яндексе 400 голов. А в наше время 20000 тыс средней считалась. Типа автозавода в Ижевске, там если память не изменяет 25000 работало. Щас проверю еще разик выдачу, как надо в эксперименте.

Дайте мне рюмку опоры и мир засветится всеми цветами радуги.
Agador
На сайте с 16.02.2005
87
Ceres:
ХренРедькиНеСлаще, вот вы любите загадками говорить.

Это точно! :)

ХРНС, так я и не понял меняются ли как-то ваши теории учитывая мое замечание?

Marshalkin.ru (http://www.marshalkin.ru) - Все будёт тип-top F5 - моя любимая кнопка!
ХренРедькиНеСлаще
На сайте с 27.07.2006
57
Agador:
ХРНС, так я и не понял меняются ли как-то ваши теории учитывая мое замечание?

Уважаемый Agador, теории вообще редко меняются. вот подумать как изменить объяснения в рамках существующей теории - это как раз наша задача... Может быть дождаться стабильной выдачи валенок?

Честноскажу, пока запрос ИЛИ нас не подводил. За исключением исключительных случав. Причем они довольно прозрачны: когда применяется нестандартная переколдовка. Надо башкой мне помозговать. Если не справлюсь, придется Миныча беспокоить :(

Ceres
На сайте с 28.09.2004
389
Уважаемый Agador, теории вообще редко меняются. вот подумать как изменить объяснения в рамках существующей теории - это как раз наша задача... Может быть дождаться стабильной выдачи валенок?

Честноскажу, пока запрос ИЛИ нас не подводил. За исключением исключительных случав. Причем они довольно прозрачны: когда применяется нестандартная переколдовка. Надо башкой мне помозговать. Если не справлюсь, придется Миныча беспокоить

ХренРедькиНеСлаще, может лучше на выводах остановимся поконкретнее, и не на старославянском языке.

К примеру - как применить все это на практике, допустим берем новый сайт, имеем бюджета на жирные морды в 2.000 к и базу из 800 каталогов. ВЧ запросов 8 штук. Правильно ли я понял, что в идеале - по 100 ссылок на запрос в каталогах и по 8 жирных морд на запрос?

Там чу-де-са! )
ХренРедькиНеСлаще
На сайте с 27.07.2006
57
Ceres:
ХренРедькиНеСлаще, может лучше на выводах остановимся поконкретнее, и не на старославянском языке.
К примеру - как применить все это на практике, допустим берем новый сайт, имеем бюджета на жирные морды в 2.000 к и базу из 800 каталогов. ВЧ запросов 8 штук. Правильно ли я понял, что в идеале - по 100 ссылок на запрос в каталогах и по 8 жирных морд на запрос?

Правильно! Послать нах... все каталоги, оставить морды, но такие, что все 8 запросов в текст анкора вписываются. А каталоги оставить для накачки тех морд. в которых деньги лежат, точнее с которых ссылки идут с нужными словами на нужный УРЛ.

Но тогда встанет проблема хитрожоп-х конкурентов. Которые начнут спаимть ваши странички хитрожопы-и ссылками со слабых морд типа "анальный секс без боли"...

В общем я думаю, Яндекс адумается и примет безболезненное для меня решение :0

Чем дольше я об этом кричать буду, тем скорее.

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
509

Ceres, есть еще нч, не кореллирующие с вч. им самое место в каталогах.

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
MiRaj
На сайте с 03.07.2006
509

ХРНС, а как насчет ссылок "key1,key2..."

Ceres
На сайте с 28.09.2004
389
Ceres, есть еще нч, не кореллирующие с вч. им самое место в каталогах.

MiRaj, в некоторых случайх да, а когда нч тысячи - никаких каталогов не хыватит, и не вижу никакого негативного влияния прогона вч по каталогам. толку конечно тоже нет практически никакого :)

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
509

Ceres, я вижу.

Плюс по форуму полно воплей о "временной пессимизации за внешние факторы". Я особо не вникал, но вполне может быть что это связано именно с "перенасыщением" ссылочным.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий