Авторский детский канал - 2

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#1051
patriot348:
У меня в партнерке все как было так и осталось, даже больше своих похожих стало.

чтоб это проверить желательно зайти не только с чистого бразуера, но с другого ПК

---------- Добавлено 16.06.2016 в 09:17 ----------

BenLadena:
на каналах о суперХероях тоже просадки

то нижнее падение это просто стата за 15 число не обновилась и они всегда рисуют типа пике в 0

BenLadena
На сайте с 10.11.2015
Offline
44
#1052
Аквамарин:

то нижнее падение это просто стата за 15 число не обновилась и они всегда рисуют типа пике в 0

это да но с 10-го явное снижение

rokky
На сайте с 27.06.2008
Offline
146
#1053

Что могуть означать отминусованные суммы (красный шрифт)?

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#1054

rokky, удаленные видео. Либо переключение на "доступ только по ссылке", "только для автора".

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#1055
Аквамарин:
чтоб это проверить желательно зайти не только с чистого бразуера, но с другого ПК

Я это все понимаю, всю статистику внимательно анализирую, если говорю 10 моих похожих, значит их реально десять. Хотя я не отрицаю, возможно у меня сейчас так было бы и на адсенсе. Но тогда до подключения к партнерке моих похожих практически в адсенсе не было. Возможно сейчас ситуация изменилась. У меня даже складывается такое впечатление, что это не в партнерках убрали 4 своих похожих, а в адсенсе их добавили.

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#1056
Аквамарин:
чтоб это проверить желательно зайти не только с чистого бразуера, но с другого ПК

Чушь! Всё просто: Хром, режим "Инкогнито":

Конечно, нужно учитывать, что выдача будет с учетом вашего IP (страны).

rokky
На сайте с 27.06.2008
Offline
146
#1057
photomuza:
rokky, удаленные видео. Либо переключение на "доступ только по ссылке", "только для автора".

Нет, я ни какие видео не удалял, и все видео в открытом доступе.

EF
На сайте с 08.01.2016
Offline
20
#1058
patriot348:
Я это все понимаю, всю статистику внимательно анализирую, если говорю 10 моих похожих, значит их реально десять. Хотя я не отрицаю, возможно у меня сейчас так было бы и на адсенсе. Но тогда до подключения к партнерке моих похожих практически в адсенсе не было. Возможно сейчас ситуация изменилась. У меня даже складывается такое впечатление, что это не в партнерках убрали 4 своих похожих, а в адсенсе их добавили.

Если бы у адсенса было 4 похожих, то у моего канала было хоть какое-то развитие, а то топчусь на месте, 250 видосов, 400/48, в выходные дни подскакивает до 600/48, потом спад.

Просто думал если у партнерок не убрали 4 похожих, я бы подключился.

Кстати, про похожие в своих похожих, если лить всегда на одну тему с однотипными тегами, то видосы прямо липнут друг к другу. У меня на некоторых видосах аж по 18 своих же похожих.

Или не стоит нервничать, канал был открыт в декабре 2015, но я мучился с тематикой, набивал так сказать руку и получал опыт, что и как надо делать, ибо вообще ноль в SEO и в ютубе, в итоге до марта 2016 вообще просмотров не было. Потом сменив тематику и слегка прокачав скилл, да и пару видосов зецепились, пошел канал вверх, слегка вверх но, если считать от 0 то 500/48 нефиговый резалт. Т.е за 3 месяца ~500/48. Но это скорее мало, критично мало, но имеем то, что имеем. Как получить больше я хз.

Кстати, ютуб считает только клики по рекламе, или еще только за ее показ?(я говорю не про рекламу перед видосом, ибо там все понятно, а именно во время, реклама, которая в виде бокса всплывает по середине экрана, такая реклама на пк только)

Или вся реклама только по кликам завязана, за 1000 показов без клика ничего не дают?

Дмитрий_Combox
На сайте с 27.04.2009
Offline
130
#1059
EADF:
Если бы у адсенса было 4 похожих, то у моего канала было хоть какое-то развитие, а то топчусь на месте, 250 видосов, 400/48, в выходные дни подскакивает до 600/48, потом спад.

Просто думал если у партнерок не убрали 4 похожих, я бы подключился.


Кстати, про похожие в своих похожих, если лить всегда на одну тему с однотипными тегами, то видосы прямо липнут друг к другу. У меня на некоторых видосах аж по 18 своих же похожих.

Или не стоит нервничать, канал был открыт в декабре 2015, но я мучился с тематикой, набивал так сказать руку и получал опыт, что и как надо делать, ибо вообще ноль в SEO и в ютубе, в итоге до марта 2016 вообще просмотров не было. Потом сменив тематику и слегка прокачав скилл, да и пару видосов зецепились, пошел канал вверх, слегка вверх но, если считать от 0 то 500/48 нефиговый резалт. Т.е за 3 месяца ~500/48. Но это скорее мало, критично мало, но имеем то, что имеем. Как получить больше я хз.


Кстати, ютуб считает только клики по рекламе, или еще только за ее показ?(я говорю не про рекламу перед видосом, ибо там все понятно, а именно во время, реклама, которая в виде бокса всплывает по середине экрана, такая реклама на пк только)
Или вся реклама только по кликам завязана, за 1000 показов без клика ничего не дают?

Очень рекомендую пройти академию для авторов и такой бред писать не придется. Партнерка это уг, которое зарабатывает на глупых людях, верящих в чудо ее помощи. Только и только адсенс дает самый высокий доход + он же и ставит в похожее видео, поэтому бредовые заключения писать не стоит, а нужно почитать и посмотреть правила и советы адсенса и правильно оптимизировать видео и канал и все.

.net
K
На сайте с 13.03.2016
Offline
48
#1060
Партнерка это уг, которое зарабатывает на глупых людях, верящих в чудо ее помощи.

Клёво. Как приятно умного человека увидеть. Надо распространить эту идею - люди кучу времени сэкономят. Не надо учиться в универах всяких, книжки читать.. Просто регишся на ЮТ, делаешь "уникальный" контент и не подключаешься к партнёрке. Всё - умный. И клёвый. .. Ещё и девушек так выбирать можно. Если на партнёрке - глупая и нет продолжения. Если на адсенсе - то жениться можно!!! ))))

Что могуть означать отминусованные суммы (красный шрифт)?

Это значит, что немного криво работает алгоритм. И если посмотреть, то уменьшенная сумма потом добавляется. Там где у вас 890тыс, там она и прибавилась.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий