Ютуб осваиваю я - помощи и советов жажду от могучего Серча

1 234 5
- Romanus -
На сайте с 20.01.2015
Offline
91
#21
quest7:
ТС, ваша главная ошибка - это самообман. Хотите играть на приставке - играйте. Или вам перед кем-то надо непременно оправдать ваше времяпровождение, мол это не просто игра, это все для обучения на ютюбе? :)
Простой пример: человек хочет научиться плавать, но вместо надувного жилета цепляет на себя пояс со свинцовыми грузками, как у аквалангистов. Потому что так ему прикольнее. Вот так же и вы выбрали себе тематику для обучения, которая будет тянуть вас на дно ютюба.

Эм, а перед кем я должен за что-то оправдываться? :)

Это скорее поиск скрытого смысла там, где его нет.

Тематика вообще не играет роли для обучения. Ну совсем, особенно если речи о дохода не идет :)

Rootwalla, с буквой Р не всё так просто. К логопеду ходил всё детство - нифига не помогло :)

Делаю SEO. Веду блог - Romanus.ru ( https://romanus.ru )
P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#22
- Romanus -:
Эм, а перед кем я должен за что-то оправдываться? :)

Сдается мне, что вы женаты, есть ребенок, и это ваше занятие - оправдание для них. Ну и для себя родимого. :) Даже если нет семьи, то и для себя достаточно: "я занят делом!"

- Romanus -
На сайте с 20.01.2015
Offline
91
#23
photomuza:
quest7, именно так! У меня есть давний товарищ, которому посоветовал и помог лет 7-8 назад завести блог. Он там пишет о своих технических прибамбасах, имеет с Адсенса 150-200 баксов. Самое главное, он называет это всё РАБОТОЙ: типа вот надо работать, статью новую готовить. Раньше немного чаще писал + на ЮТ видео по теме делал (ссылки и на сайт, и на ЮТ), а сейчас где-то раз в месяц, если не реже.

Но главное, что это для человека - хобби или работа, доход? Тем более, если он уже лет 5 не имеет дохода кроме как сайта. От него периодически исходят фразы типа "ну разве это доход!" или "вот если я хотя бы 500/мес. имел". Но когда я даю советы, что конкретно делать и как (по его же теме), он: "Нет, я это не хочу, это мне неинтересно, не нравится..."

Короче, он хочет делать только то, что ему нравится, приносит удовольствие. Играться, развлекаться, проще говоря. А еще - САМОУДОВЛЕТВОРЯТЬСЯ! Причем, без напряга, только когда желание будет. Но при этом хочет, чтобы доходы росли и росли.

Желание понятное, кто ж так не хочет? Но так очень редко кому везет в жизни, и даже если везет, то пахать все равно нужно, тем более в начале. А взрослый человек, которому под 60, должен честно назвать вещи своими именами - Я РАЗВЛЕКАЮСЬ, а не называть это работой.

Посему совет ТС-у: попробуй сам себе (не нам) сказать правду, назвать вещи своими именами. У всех людей проблемы больше или меньше, когда они сами себя обманывают.

:D Я Зарабатываю достаточно.

И зарабатываю другим мои хобби, которое тоже доставляет мне удовольствие.

И перебираться на ютуб именно для того, чтобы пару сотен баксов в месяц зарабатывать теряя при этом на основной работе - это как минимум глупо.

Почему все считают, если человек запустил канал на ютубе и не дай бог снимает игры - он хочет стать 2ым Куплиновым или Брейном. Что за максимализм, нам же не по 20 лет (надеюсь) :)

Да и превращать чистое развлекалово в работу - это плохая идея. Вряд ли тот же Куплинов получает удовольствие от игр в данный момент, тратя на них половину суток ежедневно.

Не ищите скрытого смысла, не нужно своих домыслов - я всё пишу честно и от души.

---------- Добавлено 06.08.2016 в 12:22 ----------

photomuza:
Сдается мне, что вы женаты, есть ребенок, и это ваше занятие - оправдание для них. Ну и для себя родимого. :) Даже если нет семьи, то и для себя достаточно: "я занят делом!"

Я не женат, детей нет - опять мимо.

В который раз подводят экстрасенсорные способности ;)

Я работаю иногда по 16 часов в сутки и иногда без выходных, т.ч. оправдываться мне не перед кем :)

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#24

Мне до жопы сколько ты имеешь в оффлайне, как говорится, пи@деть - не мешки ворочать, почитать, так тут все миллионэры. :) Это кто писал, Пушкин???

- Romanus -:
Я совсем нуб на ютубе, но уж очень привлекает он меня в плане конверсии.

Надо было сразу писать: мне поxeр доход, я развлекаюсь. Так на хepа тебе форум для этого, мил человек??? Тут люди с желанием зарабатывать, что тебе нужно от нас? И вообще, зачем тебе канал - показать всем, как ты развлекаешься? Нам до усрачки просто интересно, ага, мы все ссым кипятком просто от щастья!

- Romanus -
На сайте с 20.01.2015
Offline
91
#25

И так, если практика экстрасенсорных способностей и психологических навыков закончена, предлагаю перейти непосредственно к ютубу.

Кто-то тестил ссылки для ютуба? Не трафиковые, с жирных ресурсов, а просто ссылочки с сапы/профилей/блог-платформ на свежерегах и т.д.

Что можете сказать о результатах?

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#26

Дорогой, для развлечений есть физкультура, девки, путешествия, ну или Playstation. Развлекайся ради бога, мы-то тут при чем?

А по твоим вопросам: никто тут не будет тебе уроки давать по азам, для азов есть Гугл. Но по ссылкам так и быть скажу: пофиг ЮТу на твои ссылки, если переходов и хороших(!) просмотров с них нет. В Гугле/ЮТ не идиоты работают, не считай себя хитрей их. Тем более, если ты про саповские ссылки пр. фигню - сегодня 2016-й, друг - доброе утро! :)

- Romanus -
На сайте с 20.01.2015
Offline
91
#27
photomuza:
Мне до жопы сколько ты имеешь в оффлайне, как говорится, пи@деть - не мешки ворочать, почитать, так тут все миллионэры. :) Это кто писал, Пушкин???



Надо было сразу писать: мне поxeр доход, я развлекаюсь. Так на хepа тебе форум для этого, мил человек??? Тут люди с желанием зарабатывать, что тебе нужно от нас? И вообще, зачем тебе канал - показать всем, как ты развлекаешься? Нам до усрачки просто интересно, ага, мы все ссым кипятком просто от щастья!

В офлайне не работаю уже около 5-6 лет. Говорить о деньгах не планирую, т.к. не миллионер.

Желчь можно выпустить в другом месте, она здесь не к чему :)

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#28

- Romanus -, друг, тебя уже все мысленно послали, один я пишу так, как думаю (а в жизни говорю). Просто все тут ссут наказаний, а мне давно пофиг, т.к. пользы с этого форума 0.

Кстати я тебе про ссылки ответил, а ты вместо... да ладно, обидчивый ты наш.

- Romanus -
На сайте с 20.01.2015
Offline
91
#29
photomuza:

А по твоим вопросам: никто тут не будет тебе уроки давать по азам, для азов есть Гугл. Но по ссылкам так и быть скажу: пофиг ЮТу на твои ссылки, если переходов и хороших(!) просмотров с них нет. В Гугле/ЮТ не идиоты работают, не считай себя хитрей их. Тем более, если ты про саповские ссылки пр. фигню - сегодня 2016-й, друг - доброе утро! :)

О нет, а я работаю с сапо-ссылками и получаю результат в сайтах в Гугле в том числе. Что я делаю не так?

Как я понял, вы можете брызжать слюной и писать свои домыслы. Уверен, что никакого эксперимента с ссылками даже на паре видео вы не проводили и соответственно опять же - написали свои домыслы.

Вы можете просто покинуть тему, т.к. разводить срач у меня ни желания, ни времени.

А небольшой эскперимент со ссылками я сделаю на пару тысяч рублей, чтобы потестить их работу. Выложу здесь.

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#30

С сапой я работал, но давно. Уже в 2013-м эффект сдох. Если сегодня вы имеете результат какой-то,

а) еще не факт, что благодаря сапе

б) просто тема не конкурентная, по НЧ вообще никакие ссылки не нужны, вот мой сайт от балды - сделал десяток статей и забыл, ни одной ссылки не ставил - http://anod-katod.ru/ Просто НЧ и хороший ПФ - ВСЁ!

Вот сайт того товарища, он вообще нуб, ни разу не вебмастер и противник всяких продвижений (тот же принцип НЧ ключей) - http://oldoctober.com/

Зайдите тут на Серче в раздел где вебмастера, а не эта школота ЮТ, и напишите там про Сапу, посмешите людей. Потом расскажите нам.

Короче, если сам такой умный и ученый, че тут спрашиваешь? Иди покупай в Сапу! Да, я не пробовал, я дурак, а ты умный, иди попробуй, это будет твой секрет продвижения канала. :)

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий