Авторский детский канал - 2

Dobriu
На сайте с 28.11.2010
Offline
119
#501

Доброго времени, друзья. У меня есть авторский канал на детскую тему. Партнерка - ВСП. На нем в основном игрушки, но есть пару роликов, сделанных на компе с участием персонажей из Маша и медведь и другого мультика.

Как только просмотры ролика (сделанного на компе) перевалили за 300к, мне прилетело совпадение по визуальному содержанию (найдено вручную) от BH Clips. Они стали монетизировать видео. Информации о том, кто это такие, я не нашел. Может, вы знаете?

Видео полностью сделано мной, только фото героев заимствовано. Есть процесс создания. Как думаете, нужно ли мне подавать возражение? Если я не смогу оспорить его, чем это мне грозит, не отключат ли монетизацию остальных роликов?

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#502
EADF:
C самодельными мультами, на основе этих персонажей, будет ожидать бан, ибо лепить мульты это уже совсем перебор. Здесь недавно рассматривали канал, который испоьзовал диснеевских персонажей для мультов-обучалок, дык вроде disney предьявы кидал или что-то подобное было.

Так эти моды это еще хуже. Это не официальная игра от Диснея а жуткая смесь. Мультики можно адекватные сделать с теми же пальцами. А тут все однотипное - бегает по городу раскидывает машины. Это все временный переспам, имхо. Там кинуть можно притензий по сообществу легко - введение в заблуждение и тп.

---------- Добавлено 29.04.2016 в 16:33 ----------

dancer810:
Дисней кинул совпадение

И что? Автор дорисовал уши персонажу и все отлично, канал работает. В этом и плюс тех кто работает сам с анимацией, ты можешь подстроиться под всё.

---------- Добавлено 29.04.2016 в 16:36 ----------

Dobriu:
Если я не смогу оспорить его, чем это мне грозит, не отключат ли монетизацию остальных роликов?

Спасибо за инфо, лучше не лезть, имхо.

EF
На сайте с 08.01.2016
Offline
20
#503
Аквамарин:
Так эти моды это еще хуже. Это не официальная игра от Диснея а жуткая смесь. А тут все однотипное - бегает по городу раскидывает машины. Это все временный переспам, имхо. Там кинуть можно притензий по сообществу легко - введение в заблуждение и тп.

Да нифига подобного. Геймплей он и в африке геймплей и никто не пишет, что это МУЛЬТФИЛЬМ, вон каналы по 200млн просмотров и никаких претензий. А когда ты лепишь свой мульт на персонажах диснея либо другой студии, рано или поздно канал забанят либо будут отбирать монету.

И никаких претензий по сообществу априори быть не может, если вы конечно не напишете что это именно мультфильм.(причем тут введение в заблуждение мне не понятно)

Ставим правильные заголовки и рубим капусту. Максимум в костюмах героев можно посниматься. Да и то со временем диснейю все надоест, у всех свою капусту обратно заберет.

K2
На сайте с 16.08.2015
Offline
109
#504
EADF:
Да нифига подобного. Геймплей он и в африке геймплей и никто не пишет, что это МУЛЬТФИЛЬМ, вон каналы по 200млн просмотров и никаких претензий. А когда ты лепишь свой мульт на персонажах диснея либо другой студии, рано или поздно канал забанят либо будут отбирать монету.

И никаких претензий по сообществу априори быть не может, если вы конечно не напишете что это именно мультфильм.(причем тут введение в заблуждение мне не понятно)
Ставим правильные заголовки и рубим капусту. Максимум в костюмах героев можно посниматься. Да и то со временем диснейю все надоест, у всех свою капусту обратно заберет.

Ну в костюмах многие бегают и с капустой, может отстегивают часть за прокатные удостоверения Диснею

Многие готовы умереть, чем подумать, иногда так и случается. Копипаст наше всё, парсеры в помощь
А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#505
EADF:
Геймплей он и в африке геймплей и никто не пишет, что это МУЛЬТФИЛЬМ,

Разницы нет. Использование персонажа в мульте или игре в коммерч. целях не разрешается. Другое дело что они закрывают на это глаза, кроме некоторых случаев. Просто например если Спайдермен выгоняет из машины владельца, бьет и тп, извини что то за супер герой? Некоторые могут и пожаловаться да и сами правообладатели....

A3
На сайте с 25.03.2015
Offline
99
#506

Зацените моих Лоллипопо-фингеров)))http://www.youtube.com/watch?v=nbmpdwpnvuk

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#507
Andersson34:
Зацените моих Лоллипопо-фингеров)))http://www.youtube.com/watch?v=nbmpdwpnvuk

Бред, такой же самый как и все фингеры! Ты не пробовал что-то другое делать, кроме фингеров?

A3
На сайте с 25.03.2015
Offline
99
#508

В том то и дело что я только пробую..Эти фингеры-попытка прорваться в каком то направлении.Не говорю что это гениально..Надо же с чего то начинать..

---------- Добавлено 01.05.2016 в 14:01 ----------

kentavr78:
Бред, такой же самый как и все фингеры! Ты не пробовал что-то другое делать, кроме фингеров?
Вообще пробую..но это занимает больше времени ,нежели шаблон фингеров..Вот например-https://www.youtube.com/watch?v=-oAW1Mhs0j0
A2
На сайте с 18.10.2015
Offline
28
#509

Тему с фингерами на Ютубе уже перегрели ИМХО

ДетскийКанал
На сайте с 11.11.2015
Offline
32
#510

Что-то в праздники совсем просмотры упали. Больно смотреть

Я гуру и наставник по ютубу в третьем поколение, сниму порчу, сделаю анализ. У меня очень много консультаций, записывайтесь заранее.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий