Quiz Group - Бизнес по-русски - 4

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#431
Иван НСК:
Подключился к адсенсу, монетка зеленая, теперь остается вопрос, получу ли я за март деньги? В аналитике доход отображается так-же как и раньше.

Если партнерка выплатит,то получите.

Cruzer7
На сайте с 25.05.2017
Offline
63
#432
Vasia555:
тоже канал был на квизе 3 года и сегодня выкинули. В этот месяц на канале был огромные просмотры и более 3000 монетка. Такое на этом канале никогда не была. на канале авторские и серые видео. думаю сапорт квиза когда заметил что канал набрал много просмотров не стал рисковать и поэтому выкинули. У вас тоже многие просмотры были на этот месяц или как?

система тоже предлагает подключиться к адсенсу. говорят выкинутые каналы адсенс принимает и нужно попробовать но не знаю сколько придется ждать

3 млн. просмотров за месяц с 2-х выкинутых каналов набежало.

---------- Добавлено 30.03.2018 в 17:31 ----------

Иван НСК:
Адсенс создал давно. Этот канал раньше не был привязан к адсенсу. В 2014 году создал канал, включил на нем монетизацию и подключился к квизу (раньше не нужно было сначала подключаться к адсенсу). Сегодня узнал что канал выкинули и привязал его к своему адсенсу.

Адсенс создан на другом аккаунте гугл или на том же что и канал который выкинули?

---------- Добавлено 30.03.2018 в 17:34 ----------

Иван НСК:
700к просмотров за март. Выкинутый канал подключили к адсенсу мгновенно!

Канал у вас серый? У меня серый с подборками, стоит его в адсенс пихать, не хотелось чтобы его забанили.

ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
#433
Tarzan1616:
Если партнерка выплатит,то получите.

При чем здесь партнерка? Деньги за март перечислят только 12-15 апреля, это значит что их не получит квиз. А то что набежало за март в аналитеке перечислят мне на адсенс. Или я не прав? Ответьте, кто в курсе?

---------- Добавлено 30.03.2018 в 21:55 ----------

Cruzer7:
3 млн. просмотров за месяц с 2-х выкинутых каналов набежало.

---------- Добавлено 30.03.2018 в 17:31 ----------


Адсенс создан на другом аккаунте гугл или на том же что и канал который выкинули?

Адсенс на другом акке.

Cruzer7
На сайте с 25.05.2017
Offline
63
#434
Иван НСК:
Адсенс на другом акке.

Если создам новый аккаунт адсенс на другом акке, стоит пробовать подключать к нему канал с подборками который квизы выкинули, какова вероятность что его могут забанить?

ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
#435
Cruzer7:
Если создам новый аккаунт адсенс на другом акке, стоит пробовать подключать к нему канал с подборками который квизы выкинули, какова вероятность что его могут забанить?

Стоит. Думаю вероятность бана такая же как и с авторским каналом. У тебя уникализированный контент, так что особо боятся не чего. Могут забанить если народ пожалуется на видео или ютуб по ошибке забанит канал.

K
На сайте с 01.03.2018
Offline
20
#436
Иван НСК:
При чем здесь партнерка? Деньги за март перечислят только 12-15 апреля, это значит что их не получит квиз. А то что набежало за март в аналитеке перечислят мне на адсенс. Или я не прав? Ответьте, кто в курсе?

---------- Добавлено 30.03.2018 в 21:55 ----------



Адсенс на другом акке.

Все он тебе правильно говорит, основные бабки до отключения зайдут партнерке, а после отключения, когда подрубился к адику зайдут в адик. Друга отключили квизы 27 февраля, он подрубился к адику, 11 марта пришел доход только за 28 февраля, за тот день, когда он подключился к адику, остальная часть у партнерки, а они морозятся, мол отчетов еще нет. Так что от партнерки зависит выплатят тебе или нет.

Sent from my iPhone using Tapatalk

V5
На сайте с 11.06.2014
Offline
80
#437
kidstv:
Все он тебе правильно говорит, основные бабки до отключения зайдут партнерке, а после отключения, когда подрубился к адику зайдут в адик. Друга отключили квизы 27 февраля, он подрубился к адику, 11 марта пришел доход только за 28 февраля, за тот день, когда он подключился к адику, остальная часть у партнерки, а они морозятся, мол отчетов еще нет. Так что от партнерки зависит выплатят тебе или нет.


Sent from my iPhone using Tapatalk

знакомая опробованная схема. перед последнего дня или перед получения денег от адсенса отключают каналы. мои тоже сегодня перед последнего дня марта отключили. с большой вероятностью прощай бабки. зачем такие люди рождаются на свете?

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#438

Походу всех выкинули из Квизов. Но пока не ясно есть ли реклама или в течении нескольких дней должно прийти сообщение от робота, что ваш канал одобрен и только потом пойдет монета. Кто в курсе, отпишитесь. Я рекламу не вижу на своих каналах, по крайней мере видео-преролы. Может просто нет только зарезервированной рекламы?

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
H
На сайте с 28.12.2013
Offline
69
#439
Mystic999:
Походу всех выкинули из Квизов. Но пока не ясно есть ли реклама или в течении нескольких дней должно прийти сообщение от робота, что ваш канал одобрен и только потом пойдет монета. Кто в курсе, отпишитесь. Я рекламу не вижу на своих каналах, по крайней мере видео-преролы. Может просто нет только зарезервированной рекламы?

Вчера монетка мигала но устояла..! сразу понял что то мутят.. где раньше было написано ПАРТНЕР Quiz Group сейчас ПАРТНЕР YOUTUBE.. я нифига не понимаю..! меня выкинули или пока пронесло..? монета зеленая.. кнопка отключиться пропала..🤪

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#440
hihtun:
Вчера монетка мигала но устояла..! сразу понял что то мутят.. где раньше было написано ПАРТНЕР Quiz Group сейчас ПАРТНЕР YOUTUBE.. я нифига не понимаю..! меня выкинули или пока пронесло..? монета зеленая.. кнопка отключиться пропала..🤪

Из партнерки выкинули. И прицепили к твоему Адсенс. Мне кажется все эти каналы щас автоматом пойдут на заявку и проверку

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий