SEO-аудит и внутренняя оптимизация ваших сайтов по умеренной цене

12
oneN1gHT
На сайте с 17.03.2016
Offline
1
2424

Доброго времени суток! Я хочу предложить Вам свои услуги по проведению seo-аудита сайта, а также проведение внутренней seo-оптимизации сайта.

Что я делаю?

Провожу аудит сайта и выявляю его проблемы касательно внутренней seo-оптимизации. Сам аудит является концентрированной информацией касательно внутренних проблем сайта, с ссылками на разъяснение этих проблем в рекомендациях для вебмастеров Яндекс или Google. Это избавляет вас от прочтения кучи ненужной информации и является гарантом того, что указанная мной в аудите проблема таковой и является, а я, в свою очередь, не вешаю вам лапшу на уши и не «впариваю» лишние услуги.

Также в аудите будет приведен список работ, которые нужно будет выполнить для того, чтобы внутренняя seo-оптимизация сайта была на высоком уровне. По сути, это готовое ТЗ для любого специалиста в данной области, так что после аудита вы с ним можете обратиться или ко мне, или к другому исполнителю, чтобы он устранил все недочеты сайта.

Помимо аудита, я готов выполнить внутреннюю seo-оптимизацию сайта, устранив все недостатки сайта по этой части. Работы я выполняю, как после своего аудита, так и по другому аудиту/ТЗ.

В работы по внутренней seo-оптимизации сайта входит:

  • Составление/расширение семантического ядра сайта.
  • Написание, редактирование и настройка метатегов (Title, Description и Keywords).
  • Настройка заголовочной структуры сайта.
  • Настройка редиректов сайта.
  • Устранение дублей страниц на сайте.
  • Устранение переоптимизации сайта.
  • Устранение страниц, дающих 404 ответ (страница не найдена).
  • Оптимизация сайта под коммерческие факторы ранжирования.

Зачем вообще все это нужно?

Внутренняя оптимизация сайта является фундаментом для дальнейшего продвижения и раскрутки сайта. Без грамотной и качественной настройки, сайт достаточно тяжело поднять на вершину выдачи поисковых систем. Для сравнения, если продвигать сайт с качественной внутренней оптимизацией и без, во втором случае придется тратить куда больше денег на раскрутку и покупку ссылок. Да и сама поисковая машина смотрит на сайт с внутренней оптимизацией совершенно другими глазами. Это как смотреть на авто из автосалона, а не на машину после аварии.

Также, могу взяться за продвижение вашего сайта, однако, данная услуга обсуждается в личном порядке.

Ниже представлены скриншоты графиков из Яндекс.Метрики по сайтам, где я проводил внутреннюю seo-оптимизацию. Там есть и относительно большие проекты и небольшие сайты:

Как я работаю:

Оговаривается фронт работ (аудит или внутренняя оптимизация), я ставлю срок, обговаривается предоплата и после ее внесения я начинаю работы. По проверке работ выплачивается вторая часть суммы.

Оплату принимаю только на WebMoney, благо, в наше время есть целое множество онлайн-обменников, которые позволяют конвертировать практически любую валюту на WebMoney.

Аудит сайта от 10$
Работы по внутренней оптимизации оговариваются индивидуально.

Связь со мной:

ICQ: 651047333

Skype: onen1ght

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#1
oneN1gHT:
обговаривается предоплата и после ее внесения я начинаю работы

От желающих отбоя не будет сделать вам предоплату.

Кстати, а почему все скрины заканчиваются максимум серединой февраля?

Комплексное продвижение от группы профи. Внимательно, качественно, грамотно. Дизайн, контекст, таргет. (/ru/forum/1024059) hugo.digital (https://hugo.digital)
oneN1gHT
На сайте с 17.03.2016
Offline
1
#2
Seo-Seo:


От желающих отбоя не будет сделать вам предоплату.

Кстати, а почему все скрины заканчиваются максимум серединой февраля?

Я очень польщен тем, что меня решили прогуглить, но разве в отсутствии информации есть что-то плохое? Да, это не говорит о том, что я могу выступать гарантом для крупных сделок и не являюсь на данный момент большим авторитетом, однако и не говорит о том, что я мошенник или собираюсь им стать.

Что касается предоплаты, это дело каждого клиента, с которым, разумеется, всегда можно все обсудить и договориться. Есть даже возможность сделки с протекцией. Это нормальная практика. Сейчас, к сожалению, за меня может говорить только мой формальный аттестат, выданный 30 Января 2012 года, с БЛ-ом 42. На нем нет ни единой жалобы, за все это время.

Относительно скриншотов, так разве это критично или принципиально? Просто скриншоты делались в этот период времени.

P2
На сайте с 16.05.2009
Offline
100
#3

Обратился за аудитом для своего сайта, получил его в срок. Были указаны некоторые недочеты, также получил ответы на заданные вопросы. Спасибо за проделанную работу!

PG
На сайте с 20.02.2011
Offline
83
#4

Заказывал у ТСа seo-аудит сайта. Работа была выполнена в срок. В аудите все достаточно понятно расписано. Предложенная цена за работы по внутренней оптимизации меня устроила, решил заказать и ее. Максим все выполнил за 3 дня (было указано 5). Доволен проделанной работой, рекомендую!

M
На сайте с 02.10.2015
Offline
31
#5

Аудит за отзыв + кп по продвижению и исправлению возможен?

oneN1gHT
На сайте с 17.03.2016
Offline
1
#6

Здравствуйте форумчане! Дабы пополнить свою базу отзывов о моей работе, хочу предложить пользователям данного форума небольшую акцию!

Первым пяти пользователям с хорошей репутацией, количеством сообщений более 100 и регистрацией более чем один год предлагаю следующее:

Первому и второму написавшему в ЛС - аудит сайта и 50% скидка на работы по внутренней SEO-оптимизации за отзыв в этой теме.

Третьему, четвертому и пятому написавшему в ЛС - аудит сайта за отзыв в этой теме.

regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
300
#7
oneN1gHT:
Первому и второму написавшему в ЛС

Ну а чего в ЛС-то?

Вот сайт: http://www.mbbarbell.su/

(никем не продвигается сейчас)

Ваш аудит просьба также в топике разместить.

Тогда и посмотрим, что подразумевает ваш

oneN1gHT:
список работ, которые нужно будет выполнить для того, чтобы внутренняя seo-оптимизация сайта была на высоком уровне.

P.S. сайт более менее знаком, в том году его делали. Сейчас никто продвижением его не занимается (да и ранее тоже не продвигался). Так что чистоты эксперимента ради, предлагаю вам его для seo-аудита. Да, и по цене напишите сколько стоит та работа, которую вы проведете.

Спасибо.

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.
oneN1gHT
На сайте с 17.03.2016
Offline
1
#8

Как и просили, аудит с ценой во вложении к сообщению.

unk www.mbbarbell.su.doc
regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
300
#9

Занятный "аудит" :)

К сайту mbbarbell.su в этом аудите относится только упоминание домена в заголовке к двухлистному word-творению.

Удобно наверное? Заменять имя домена в заголовке и отсылать налево-направо одну и ту же простынку :)

Краткое содержание аудита:

----------------------------------

Тег Title. C ним могут быть разные проблемы. А он важен. Подробнее - см. хелп яндекса.

Мета-тег Description. C ним могут быть разные проблемы. А он важен. Подробнее - см. хелп яндекса.

Мета-тег Keywords. C ним могут быть разные проблемы. А он важен. Подробнее - см. хелп яндекса.

Дублирование страниц. Есть много разных случаев. А это негативно. Подробнее тут (ссылка в никуда).

...

...

КСТАТИ! Мы можем все сделать. Это стоит 65 баксов.

-----------------------------------

oneN1gHT, прошу простить за прямоту, но другого слова к этому и не подобрать: это фуфло.

ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#10

Жесть вообще ))

По-моему лучше в seochecklist зайти ( или как там называется ) и пройти тест самому - толку будет в 100 раз больше и бесплатно ))

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий