Тема о Роковой Женщине

V
На сайте с 26.01.2015
Offline
16
#171
IndexSa:
А как вам идея, что первая любовь всегда роковая?
Вот тут подумалось вдруг

Щас жена ружо найдет ... и всё пройдет.

Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#172
IndexSa:
А как вам идея, что первая любовь всегда роковая?
Вот тут подумалось вдруг.

Имеет место быть.

С этим делом вообще интересно, если рассудить. Вот живет себе нормальный такой дядька. Матерится, пихает носки под кровать, любит лежать на диване и чтобы жена ему вкусно готовила. Потом он влюбляется и начинает скрывать недостатки: культурно разговаривает, дома всегда порядок (убирается за полчаса до прихода любимой), инициирует бурную общественную деятельность и готовит милой завтраки в постель. Даже тещины пресные блины давится, но ест, чтоб не обидеть. Женщина, естественно, влюбляется в созданный им образ. А после свадьбы - опачки! Приготовь пожрать, дай полежать спокойно, почему не убираешься и все такое. И мама твоя - коза. Женщина разочаровывается и начинает мстить :)

Справедливости ради, с женщинами так же. Дама может ненавидеть готовить, быть циничной и равнодушной, а во время конфетно-букетного периода - просто ангел.

Так что все врут (с). Отсюда и роковая любовь. Я как-то проводил эксперимент на сайте знакомств. Там все о себе пишут, мол, я такой хороший, замечательный, люблю детей и женщин... Я сделал наоборот и составил правдивое объявление: так и так, пью, курю, матерюсь, лезу целоваться на первом свидании. Дома всегда бардак, цветы дарить не люблю, жмот и нищеброд, поэтому встречаться будем у вас дома. И в чем парадокс - конверсия объявления составила примерно 50 % :-)

Нормальный контент. Просто нормальный контент. И нормальные рекламные статьи. Обращайтесь.
IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#173

А я что, я ничего

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
D7
На сайте с 22.12.2010
Offline
272
#174

роковые женщины - от мужской глупости и неумения ценить себя как личность

ни один человек не должен ломать вас

alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#175
Leks007:
Понял, что она гулящая особа. А втюхался уже по самые помидоры. Собрав волю в кулак сказал, мы расстаемся, всего тебе хорошего.

но сейчас отпустило ребята, жизнь прекрасная штука!

Молодец! :) Судя из всего написанного ты: Роковой мужчина! :)

Она так, просто "гулящая особа" :)

shelev
На сайте с 16.12.2011
Offline
143
#176
Фагот:
Я сделал наоборот и составил правдивое объявление: так и так, пью, курю, матерюсь, лезу целоваться на первом свидании. Дома всегда бардак, цветы дарить не люблю, жмот и нищеброд, поэтому встречаться будем у вас дома. И в чем парадокс - конверсия объявления составила примерно 50 % :-)

Честность - важное качество, при чем до чертиков редкое.

При такой патологический честности женщина за 1 свидание или поймет, что вы ей подходите или не подходите. Такой, какой вы есть.

Это позволяет в краткие сроки понять потенциальную интересность мужчины и не тратить года, чтобы в итоги получить сюрприз.

Уверенна, что отклики были преимущественно не от юных девушек, а от более опытных и уже состояшихся женщин, которым надоело тратить время впустую.

Форумы: ►►►КРАУД, аренда подписей на форумах. Отличная база с прокаченными аккаунтами ► http://intrernet-zarabotok.blogspot.com/p/blog-page_17.html
Ayavryk
На сайте с 11.10.2003
Offline
209
#177

Увы, встречал.

Тынгыр, мынгыр, комсомол (http://erum.ru). Ехари, ехари, (жалобно) аяврик. /народная тунгусская песня/
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#178
Ayavryk:
Увы, встречал.

Как много знания в этих двух скупых словах!:)

Аж мороз по коже ( ну у тех, кто понимает, о чём речь...;))

---------- Добавлено 17.03.2016 в 12:53 ----------

domen7:
роковые женщины - от мужской глупости и неумения ценить себя как личность

ни один человек не должен ломать вас

Мдя... сразу видно дилетанта...:)

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#179
Бардо:
Как много знания в этих двух скупых словах!
Аж мороз по коже ( ну у тех, кто понимает, о чём речь...)

В двух словах вообще можно уместить что угодно. И даже короче.

Например, пришла роковая женщина домой под утро. Ты к ней с претензиями... А она тебе, ласково так, смотрит в глаза и говорит всего два слога: "И чо?"

И тут ты понимаешь, что этот момент - судьбоносный поворот в твоей жизни :-)

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#180
domen7:
роковые женщины - от мужской глупости и неумения ценить себя как личность

ни один человек не должен ломать вас

Вот правильно. Хорошие женщины давно у хороших мужчин.

А роковые не знаю где, у роковых мужчин?

И все эти морозы по коже не что иное как:

"Этот взгляд Всё может выразить так чудно! Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий