Демо адсенс для разработки

1 234 5
87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#21
SeVlad:
Это не локалхост, а локальный файл.

Ну для меня это был единственный интересный и понятный мне вариант, когда страница открывается не с хостинга, а с локальной машины :).

А как разные варианты называются (да и какие они вообще могут быть) - я не вникал :).

SeVlad:
И какой код? Я тут этого добиваюсь который день, а так никто и не показывает.. Ппц, неужели такой секрет? яваху..поражен.

Ну так например для пробы можете сходить на сайт, который в моём здешнем профиле, и взять код с него.

Размеры поставьте какие Вам надо из стандартных размеров объявлений, устанавливаемых в Адсенсе, цветовую схему - какую Вам надо - в коде это всё выставляется.

Наше дело правое - не мешать левому!
Nomiki
На сайте с 28.03.2012
Offline
117
#22

SeVlad, ну ё-моё, не прошло и года.. а нее, прошло )))

Реально так и осталось два варианта: html-кусок + CSS и менять на нужные размеры, либо скрин.

Заказать дизайн сайта: nomiki@yandex.ru | Портфолио: behance.net/nomiki | ВК: vk.com/nmk_msk
RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#23

не пробовал методом тыка?

кажется, pub все нули и параметр вроде google_adtest='on'

Вебмастер отдыхает на бережках морей. Заработок в интернете - дело техники.
Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#24
SeVlad:
Это не локалхост, а локальный файл. Тут возможны варианты.
И какой код? Я тут этого добиваюсь который день, а так никто и не показывает.. Ппц, неужели такой секрет? яваху..поражен.


Вот и у меня при рабочем коде (как показанный выше ассихронный) не показался. Ни при одном из 3х вариантов.

У меня стоят 2 блока на странице, на компе убунту 15.10+nginx.

все блоки открываюся и ротируются,будто это обычный сервер.

Сайт стоит в корне, без всякой виртуализации

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#25
Nomiki:
ну ё-моё, не прошло и года.. а нее, прошло )))

Nomiki, у тебя была другая задача ;)

Тебе достаточно было заглушки, а я хочу реальный код. Что бы потом пользователь просто вбил свой адсенс- ИДшник (ну или как он там зовётся) в админке, не лазя в сам код (это я хочу и сделать).

И желательно не чей-то реальный ИДшник, а ничейный (демо), но что бы реклама показывалась. Но если нет демо - фиг с ним, пройдет и реальный.

Но как я вижу, наверное это нереально. В смысле что при моих условиях и реальные не работают. Или же я что-то не то делаю. Вот если бы кто-то у себя проверил.. ;)

87793:
Ну так например для пробы можете сходить на сайт, который в моём здешнем профиле, и взять код с него.

Сходи сам на него, возьми этот код и сравни с тем, что ты вставляешь в файл.

RiDDi:
не пробовал методом тыка?
кажется, pub все нули и параметр вроде google_adtest='on'

Пробовал все единицы. Ок, дойдут руки и нули попробую. но сомневаюсь. Ведь даже рабочий ИДшник не работает.

Парни, а правда.. фигею.. Я попросил код. 3-я страница, а ... пусто. Кроме найденного мной на офсайте больше никто ничего не показал. Но это ж не единственный вариант? Тогда прошу- ну покажете же, плз, другие. Или уже единственный?

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
TF-Studio
На сайте с 17.08.2010
Offline
334
#26

ну как идея

вынести в ad.php?n=1 и там уже брать айдишники и прочие манипуляция.

+ данного подхода в парсерах, не найдут твой идентификкатор.

и можно пока заглушку крутить, не лазая в сам код

Всё ещё лучший способ заработка для белых сайтов: GoGetLinks (https://www.gogetlinks.net/?inv=fahbn8).
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#27
TF-Studio:
вынести в ad.php?n=1

уфф..

Да я ж не спрашиваю КАК изменять на реальный (это я уж сам как-нибудь). Я просто хочу знать ГДЕ. Я всего-навсего прошу реальный код. Полный, а не идеи. Такой же, какой вы берёте в админке адсенса и копипастите в свои сайты. У меня уже складывается ощущение что проще съездить в РФ, купить там симку и зарегать адсенс, чем добиться на форуме такой малости.

Ну и если есть, то не с реальным ИД-шником, а рабочим демо.

TF-Studio
На сайте с 17.08.2010
Offline
334
#28

уже давно же получен ответ. никто такое не знает.

и по хорошей традиции, в отсутствии годных вводных (ибо не ясно чем простая картинка-заглушка не устроит), все (и я) строят иные предположения на своем опыте

би изи

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#29
TF-Studio:
никто такое не знает.

Смешно.. почти все работают с адсенсом и никто не знает код.. очень смешно.

Лано, нашелся всё-таки один хороший человек и несколько разновидностей кода в личку черкнул. Поразбираюсь позжее.

TF-Studio:
ибо не ясно чем простая картинка-заглушка не устрои

:

SeVlad:
Что бы потом пользователь просто вбил свой адсенс- ИДшник (ну или как он там зовётся) в админке, не лазя в сам код

Если поставить заглушку - надо будет менять её во всех местах. В коде. Что тут не понятно..

Nomiki
На сайте с 28.03.2012
Offline
117
#30
SeVlad:
Nomiki, у тебя была другая задача ;)
Тебе достаточно было заглушки, а я хочу реальный код...

Мм, камрад, попробуй например такой вариант (там ширину в px в скрипте сам подгоняй):

https://developers.google.com/custom-search-ads/docs/code-generator

Я затестил на локалке скрипт - выводит тестовую гугл-рекламку ;)

Вставлял в теме в условные: в header.php (верх <head>) и на морду в home.php (низ перед выводом условного <div-content>)

P.S. ТТХ локали: Денвер, Apache/2.2.22 (Win32) mod_ssl/2.2.22 OpenSSL/1.0.1c PHP/5.3.13 Server at localhost Port 80

Результат:

Вар.2: тут чел тестит код адсенса с разными форматами. Выводится в таком виде.

Сам не проверял.

P.S. Баннерорезку не забудь в браузере отключить, а то я сначала тоже ничего не увидел ;)

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий