Youtube - Вопросы новичков - 7

Curiosity
На сайте с 25.09.2012
Offline
83
#751

kentavr78, мой первый опыт был вполне успешным, Ютуб я уже повидал и знаком с темой.

Другое дело, что два года с лишним в этой сфере не работал, вот и спросил насчет цены клика в развлекательной тематике. Была примерно 1$/1к, что сейчас?

K
На сайте с 13.03.2016
Offline
48
#752
Другое дело, что два года с лишним в этой сфере не работал, вот и спросил насчет цены клика в развлекательной тематике. Была примерно 1$/1к, что сейчас?

Разве это меняет что - то ? Представьте, что 1$/1кк - на что это повлияет ? :)

Точная статистика по выплате где-то в адсенсе.. А остальные прогнозы всё вилами по воде писаны.

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#753
Curiosity:
kentavr78, мой первый опыт был вполне успешным, Ютуб я уже повидал и знаком с темой.

Другое дело, что два года с лишним в этой сфере не работал, вот и спросил насчет цены клика в развлекательной тематике. Была примерно 1$/1к, что сейчас?

здесь вам никто не скажет точно, так как цена клика всегда индивидуальна для каждого канала и развлекательная тематика это растяжимое понятие. Вот если бы вы показали нам канал, тогда можно было что то предположить.

Curiosity
На сайте с 25.09.2012
Offline
83
#754

kentavr78, kandskids, да я же точно и не прошу, тут вопрос в том, насколько кризис последних двух лет подкосил цену за 1к просмотров в развлекательной теме. Вот и спросил.

Ладно, спасибо и на этом.

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#755
Curiosity:
kentavr78, kandskids, насколько кризис последних двух лет подкосил цену за 1к просмотров в развлекательной теме

чтобы это точно узнать, нужно попробовать позаливать видео :)

alexxx_b
На сайте с 10.02.2009
Offline
101
#756
Curiosity:
kentavr78, kandskids, да я же точно и не прошу, тут вопрос в том, насколько кризис последних двух лет подкосил цену за 1к просмотров в развлекательной теме. Вот и спросил.

Ладно, спасибо и на этом.

В РУ сегменте наверно покосил существенно.

Curiosity
На сайте с 25.09.2012
Offline
83
#757

alexxx_b, тоже так думаю. Спрошу еще у знакомых ютубщиков.

_S
На сайте с 21.12.2013
Offline
61
#758

А кто-нибудь покупал рекламу от самого Ютуб? Ну т.е. что бы её вставляли перед видео или кликали и т.д. Есть ли профит?

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#759
_AllStars_:
А кто-нибудь покупал рекламу от самого Ютуб? Ну т.е. что бы её вставляли перед видео или кликали и т.д. Есть ли профит?

Покупал и не раз! очень падает удержание ролика и после окончания рекламы трафик падает в ноль. Разве что купить от 100K просмотров, может что-то с этого выйдет. Но не факт!

K
На сайте с 13.03.2016
Offline
48
#760
Покупал и не раз! очень падает удержание ролика и после окончания рекламы трафик падает в ноль. Разве что купить от 100K просмотров, может что-то с этого выйдет. Но не факт!

Да, удержание падает, порсмотры чётенько растут. Нужно много вложений. И постоянно.

Заявка день рассматривается.

Что - то сегодня падение просмотров уже даже не на 50% а на 98%.. :( у меня только так ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий