Любые вопросы и ответы по Google AdWords. Часть 2

U
На сайте с 12.01.2009
Offline
70
#261

vseonet1, это предоставление доступа к аккаунту, в котором находитесь. дайте доступ из конкретного аккаунта клиента, а не из управляющего аккаунта

Megapashko
На сайте с 16.08.2013
Offline
65
#262

vseonet1, Если аккаунт создаёте просто через +аккаунт, то у этого аккаунта нет админской почты. Надо создать отдельно мыло, прицепить его к этому новому аккаунту как админа и уже как админ можете делать всё, что пожелаете

Настройка и ведение рекламных аккаунтов в Google AdWords (https://goo.gl/zsJ2T1)
Q
На сайте с 23.11.2014
Offline
29
#263

Есть какие-либо скрипты/сервисы (хоть что) для автоматизации кросс минусации со склонениями (!) слов для Google Adwords. Перерыл все что можно, толкового ничего нет. Кто что использует?

H
На сайте с 30.05.2016
Offline
6
#264

Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста какие-нибуть бесплатные уроки\курсы вообще любую полезную информацию по созданию кампании с нуля. Повесили на меня задачу, а с какой стороны подойти слабо представляю. Да, гуглить умею, но из-за большое кол-ва информации и полного отсутствия ориентирования в ней не могу сам отсеять полную лажу от стоящих руководств. Камнями не кидайтесь, за ранее благодарю :)

Q
На сайте с 23.11.2014
Offline
29
#265
Hydropericard:
Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста какие-нибуть бесплатные уроки\курсы вообще любую полезную информацию по созданию кампании с нуля. Повесили на меня задачу, а с какой стороны подойти слабо представляю. Да, гуглить умею, но из-за большое кол-ва информации и полного отсутствия ориентирования в ней не могу сам отсеять полную лажу от стоящих руководств. Камнями не кидайтесь, за ранее благодарю :)

посмотрите на ютубе уроки Convert Monster, довольно просто и понятно объясняет.

D1
На сайте с 19.04.2016
Offline
2
#266

каким образом проходит сейчас (2016 г) сертификация по google adwods ?

1. Цена ? слышал бесплатно вроде как, да или нет?

2. В домашних условиях или в определенном месте, проходит процесс сдачи экзамена по сертификации?

Megapashko
На сайте с 16.08.2013
Offline
65
#267

Denis1980, 1. бесплатно

2. где есть интернет. Можно дома, можно не дома

D1
На сайте с 19.04.2016
Offline
2
#268

спасибо за информацию.

ок, упрощает, сто лет в обед занимался, теперь обратно возвращаюсь в инет-маркетинг

S
На сайте с 02.09.2015
Offline
6
#269

Всем привет.

Создал кампанию в КМС, на сегодняшний день получил около 450 кликов.

При этом метрика зафиксировала только 7 кликов с отказами 100%, еще одна система аналитики – ни одного перехода из adwords.

Размещение в приложениях отключено с самого начала кампании.

Я понимаю, что в КМС не весь трафик настолько уж плох. Подскажите, пожалуйста, что можно поменять чтобы таки получить нормальный трафик из КМС.

Megapashko
На сайте с 16.08.2013
Offline
65
#270

speedlizard, чистите площадки, сужайте/комбинируйте типы таргетинга в КМС, исключите ненужные категории сайтов

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий