Сплошные флеш рояли

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#111
atranca:
К чему это я, к тому что кто то недвигой торгует и еле сводит концы с концами, а кто то в РФ шнурками, и эти шнурки ему больше выгоды приносят.

У меня хороший друг торгует недвигой в одном из городов подмосковья, когда раскручивался всегда говорил: "Тебе вот везёт, копейка каждый день капает(у меня услуги), а у меня неизвестно когда капнет".

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#112
koketkade:
atranca, выгоднее иметь маленький свечной заводик... :)

такими заводиками у нас руководит определенная (свыше) структура.

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#113
koketkade:
atranca, выгоднее иметь маленький свечной заводик... :)

Свечи какие делать? Которые поджигать или которые совать?

---------- Добавлено 08.03.2016 в 01:29 ----------

Фома:
У меня хороший друг торгует недвигой в одном из городов подмосковья, когда раскручивался всегда говорил: "Тебе вот везёт, копейка каждый день капает(у меня услуги), а у меня неизвестно когда капнет".

Я сам думаю- мож кафетерию ещё открыть, чтоб постоянно была живая копейка.

123
Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#114
-= Serafim =-:
Странно, что ты еще не понял, что это все фантазии людей. 😂

Ну почему фантазии? Я тоже когда-то откусил от "пирожка". Правда не много - баксов 500. Но "бугор" себе несколько штук в карман положил просто за подпись на бумажке. А в те времена 500 баксов - это не плохая годовая зарплата была.

atranca:
Свечи какие делать? Которые поджигать или которые совать?

Зависит от того, живешь ты в пределах Садового Кольца и в Замкадье. Если в столице, то можешь и те которые поджигать. Там всегда будут люди, которые в жакузи при свечах и с мадам Клико посидеть любят. А если "замкадышь", то лучше, которые совать, потому как столица вас в определенном положении еще долго потреблять будет. :)

atranca:
Я сам думаю- мож кафетерию ещё открыть, чтоб постоянно была живая копейка.

Ты же риэлтор. Купи пару апартментов, да сдавай. Или флип-флопы попробуй.

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#115
atranca:
Я сам думаю- мож кафетерию ещё открыть, чтоб постоянно была живая копейка.

Это опять аренда, персонал, электроэнергия. С проверками (СЭС, пожарники) не знаю как в Испании, но уверен они есть. Хотя если делать нечего и есть чем рискнуть, то почему бы и нет.

atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#116
Lor:
Ну почему фантазии? Я тоже когда-то откусил от "пирожка". Правда не много - баксов 500. Но "бугор" себе несколько штук в карман положил просто за подпись на бумажке. А в те времена 500 баксов - это не плохая годовая зарплата была.

Флешрояли бывают у каждого человека, ну скажем я зарабатывал 40 штук евро со сделки, но на такой уровень, чтоб каждый месяц такое было я не выйду никогда ( не, ну теоретически можно, единственное человек 300 конкурентов нужно уничтожить) . Хотя если подумать- что такое 40 тыс евро в месяц? Чтобы положить на свой счёт лям, нужно 2,5 года так зарабатывать, не тратя ни копейки.

---------- Добавлено 08.03.2016 в 02:28 ----------

Lor:


Ты же риэлтор. Купи пару апартментов, да сдавай. Или флип-флопы попробуй.
арендой я не занимаюсь вообще. От неё одни убытки. Я не знаю как в америках, но в Испании если тебе перестали платить за аренду- ты этих людей даже выселить не сможешь, даже не только выселить а отрубить им воду и электричество не сможешь. Даже войти к ним в квартиру не сможешь.
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#117

Берем пустующую базу: здание полуразрушенное, территория неухоженная. Арендуем через знакомых у государства за 3 ляма рублей в год, за полгода делаем документы на приватизацию. Берем кредит на благоустройство. Базу продаем за 10 лямов после вступления в собственность.

Берем спецтехнику в лизинг, нанимаем водителей, ищем заказы. Выкупаем спецтехнику за год, а дальше наращиваем объемы.

Но все упирается в знакомых во власти, ибо базу приватизировать просто так не дадут, как и спецтехнику в лизинг не всем выдадут.

Но относительно честный бизнес получается.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#118
humbert:
ибо базу приватизировать просто так не дадут

Ну что, господа теоретики, практики среди вас найдутся? 🚬

Глаза боятся, а руки-крюки.
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#119

Я не практик, чо уж тут, тем более что не в москва-сити.

А так да, схема рабочая, при условии, что есть кому помочь с приватизацией

atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#120

humbert, фигня это все, в вашей схеме слишком много "если".

Даю рабочую схему: как только с РФ снимут санкции, и РФ снова откроет свои рынки сбыта для продукции из ЕС, мы увидем много новых миллионеров.

ПыСы: будем грузить апельсины бочками, и хамоны цистернами. Кто со мной в доле? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий