ЦБ РФ проверяет Webmoney

CW
На сайте с 07.09.2005
Offline
158
#511
Pycckoe1:
Если у кого то проблемы с выводом ВМ, обращайтесь организуем :) если что в подписи сервис

Проблема с вводом безнала, а не выводом.

Окей, как мы с помощью Вашего сервиса сможем провести выплаты клиентам, если мы:

а) Юрлицо на ОСНО (с НДС) или

б) Юрлицо на УСН 6% (без НДС и подотчетных расходов).

Обоснование платежа к вам в систему (контракт, договор, паспорт сделки и тд.), конвертация из рублей в валюту (если карты валютные) и так далее.

Будет интересно услышать детальнее. ;)

Сквозь холод тумана шагаю в пальтишке Куплю сайтов с Adsense или еще что-нибудь
dws77
На сайте с 31.10.2008
Offline
128
#512

Печальная ситуация, как бы не стало началом конца. Государство отследит куда ушли финпотоки после перекрытия крана и стало быть другие краны будут закрыты раньше времени.

Удвоение денег (подробности в личке).
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#513

ClockWorkOrange, Процентов 30-35 потеряете, а потом товарищ аноним свалит с концами :)

Ваш DEVOPS
W
На сайте с 05.12.2015
Offline
9
#514

А если придумать следующую схему:

1. Юрик пускает сотруднику деньги на карту, под отчёт. С договором отдачи титулов, на данную сумму.

2. Физик, в свою очередь, с карты меняет на WMR (свой кошелёк), под 1-2%

3. Физик возвращает титулы со своего кошелька на кошелёк организации (либо, как терминалы - сразу раскидав контрагентам), тем самым, закрыв подотчётную сумму.

Какие могут быть подводные камни?

SS
На сайте с 28.05.2008
Offline
142
#515
advertising_man:
Нет, у меня на привязанные карты не выводит. И так-же продолжает гореть - "Внимание!
Операции по пополнению привязанных карт/счетов временно недоступны. Приносим извинения за доставленные неудобства."

14 числа вывел деньги на привязанную карту Тинькофф банка, 15 числа они пришли.

D7
На сайте с 13.05.2013
Offline
33
#516

У меня функция в кипере "пополнить прикрепленный счет" в меню стала не активная. Пришлось сегодня выводить обычным банковским переводом, надеюсь что хоть это сработает.

L1
На сайте с 04.07.2013
Offline
21
#517
wapps:
А если придумать следующую схему:

1. Юрик пускает сотруднику деньги на карту, под отчёт. С договором отдачи титулов, на данную сумму.
2. Физик, в свою очередь, с карты меняет на WMR (свой кошелёк), под 1-2%
3. Физик возвращает титулы со своего кошелька на кошелёк организации (либо, как терминалы - сразу раскидав контрагентам), тем самым, закрыв подотчётную сумму.

Какие могут быть подводные камни?

Подводных камней нет! Данная схема вполне легальная и можно с ней работать.

Единственное нюанс, Юрик попадает на все налоги !!! а это значит, что со 100р. ВебМаней будет 65вмр.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#518
Diman707:
У меня функция в кипере "пополнить прикрепленный счет" в меню стала не активная. Пришлось сегодня выводить обычным банковским переводом, надеюсь что хоть это сработает.

проснулся...

с добрым утром

AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#519

Яркий пример привлечения трафика на сайт:

Система WebMoney в России плавно идет ко дну

Но них не рерайтер, а генератор мемов работает. Единственный - это когда с тремя вариантами, надо запомнить.

Участникам системы предложили единственный выход забрать свои деньги - это банковский перевод, денежный перевод и вывод через обменные пункты. Все карты были аннулированы! Все эти новости ведут к серьезным последствиям, которые могут ударить по интернет-бизнесу по всей России.
~
S
На сайте с 30.10.2011
Offline
79
#520
AndrewTishkin:
Яркий пример привлечения трафика на сайт:
Система WebMoney в России плавно идет ко дну
Но них не рерайтер, а генератор мемов работает. Единственный - это когда с тремя вариантами, надо запомнить.

Я сначала прочёл статью и подумал: "Что за бредятину я только что прочёл ?! Разве можно столько вранья всунуть в одну статью ?" Потом глянул в футер сайта и всё встало на свои места:

"Replyua – посещаемый СМИ Украины."

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий