ЦБ РФ проверяет Webmoney

dyadya_traktor
На сайте с 14.06.2014
Offline
73
#531
dyadya_traktor:
я поставил на вывод тоже в четверг 10 числа... до сих пор пусто... Счёт Альфа Банка в РФ.

Сегодня пришли. фууух... Значит зря переживал... на 5-ый рабочий день получается пришли деньги.

S
На сайте с 30.10.2011
Offline
79
#532
dyadya_traktor:
Сегодня пришли. фууух... Значит зря переживал... на 5-ый рабочий день получается пришли деньги.

А сколько у Вас итоговая комиссия получилась ?

DT
На сайте с 28.11.2006
Offline
298
#533

Как я понял, у них не с ЦБ проблемы, а какие-то ньансы с банками партнерами. Поэтому привязанные карты так колбасит.

Дешевый CloudLinux хостинг (http://www.provisov.net) много площадок в России, Франции, Украине, Германии, Нидерландах, США, Канаде. SSL-сертификат (https://www.provisov.net/blog/2016/10/26/besplatnyj-ssl-sertifikat-dlya-vsex-vashix-sajtov/) бесплатный и предустановленный для всех доменов
L0
На сайте с 15.04.2015
Offline
76
#534

Партнеркам решение, --- > зарегать в Вебмани акк на Физика и принимать платежи (пополнять баланс), если обороты позволяют конечно.

Да, я опасен! Я говорю вам - правду
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#535

Leks007, Где взять нал?

Ваш DEVOPS
C2
На сайте с 04.03.2016
Offline
2
#536

Когда же они разберутся там, неделя или больше?

dws77
На сайте с 31.10.2008
Offline
128
#537
wapps:
1. Будет договор между организацией и физиком о покупки титулов
2. Будут чеки с терминалов.

Что организация будет делать с этими титулами?

Зачем городить такую схему? Зачем организации титулы, когда можно принимать в оплату безал/нал за свои товары и услуги? Непонятная конвертация одного платежного средства в другое, с потерей средств на комиссию не имеет смысла, так как это заведомый убыток. И соответственно может быть признана ничтожной, договор между физиком и организацией недействительным.

Удвоение денег (подробности в личке).
L0
На сайте с 15.04.2015
Offline
76
#538
kxk:
Leks007, Где взять нал?

Извлечь из резервного фонда. Если конечно он есть. С Вебмани деньги на счетах банков оседают, матнуться туда и вывести в нал. Или нал. юрикам по счетам банки тоже заблокировали ?

[Удален]
#539

Банковский перевод успешно отправлен в банк! Всё как обычно.

Пруф:

[ATTACH]150203[/ATTACH]

jpg b67410f509.jpg
Ragnarson
На сайте с 15.05.2009
Offline
52
#540
Leks007:
Извлечь из резервного фонда. Если конечно он есть. С Вебмани деньги на счетах банков оседают, матнуться туда и вывести в нал. Или нал. юрикам по счетам банки тоже заблокировали ?

Основная проблема: деньги у всех на счетах. Чтобы так завести деньги - нужно налить. Обнал - порядка 11-12% в среднем, плюс, назначение платежа довольно редкое, так что не сразу и найдёшь)

Итого имеем минус 10% в лучшем случае. Адверты вряд ли будут готовы потерять 10% в выплатах)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий