Когда хочется плакать - не плачу...

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
7686

Речь идёт не об этой прекрасной книге...:)

Когда хочется плакать не плачу...

Хотя написано неплохо...

Просто хотелось бы узнать - как давно вы плакали натуральными слезами, граждане?..........:popcorn:

Или в целом похер? Или покер?

Ну и по какому поводу всплакнули?..........;)

Как давно не плакали? Почему? Ну и прочее...Куча откровения интересует....:drink: Выходные впереди!

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#1

Давно. Очень. Дай Бог, чтобы не пришлось. Пью абхазскую перцовую и рассуждаю о жизни.

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#2

garik77, меня интересуют откровения...Хотя бы дату засвети...

outtime
На сайте с 04.05.2008
Offline
197
#3

Дедушка когда умер два года назад.

Слёзы сидели внутри, видимо, пока ехали с папой и дядей в деревню после звонка от соседей,что всё фигово. Копились эти слёзы и все эмоции, что-ли... На автомате ехал. Когда всё случилось, съездили за врачом, который смерть зафиксировал, и меня через час накрыло.

Какой-то цинизм что-ли, автоматизм, роботизм - не знаю, как назвать - все время, пока надо было что-то делать, вообще без эмоций был.

Какая-то странная вдруг тема, Олег)

Предлагаю воспользоваться моими услугами корректора. Проверю и уберу все ошибки, поправлю грамматику и склонения, сделаю текст лучше и читабельнее. Высокая скорость работы, цена 20 р за 1000 символов.
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#4

Тема не про смерть...Хотя про дедушку трогательно...

Плакать можно по любому поводу....

Не обязательно слезами...:) Иногда можно плакать зубами.

Ибо что наши слёзы? Как не безвкусная жидкость, которая сопрягает нас с нашими же иллюзиями?

Которая является мерилом нашей собственной любви к себе..

Но они промывают слёзные каналы...Поэтому как бы позитив.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#5

В душе я плачу каждый день (С) Моё

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#6

Had, запишу....

C
На сайте с 26.10.2013
Offline
54
#7

Когда со старшим сыном ( тогда 3,5 лет ) случилась травма - подозрение на перелом руки - был собран, руку зафиксировал, вызвал скорую, сгоняли на рентген, не подтвердилось.

Когда с младшим ( тогда 6 месяцев ) было подозрение на острую кишечную инфекцию - был собран, дали лекарства, вызвали скорую, положили в больницу с женой, после анализов ничего не подтвердилось.

В обеих (да и во всех подобных ) случаях, уже когда все известно, что хорошо, напивался и от мысли "а что, если бы..." становилось хреново, что зубы скрипели. Считай, что плакал.

Ну и когда тройки в третьем классе ставили глаза мокрые были, но это уже не считается.

Услуги по парсингу данных (/ru/forum/939826), единоразовый и регулярный сбор данных. Любые объемы. Скрипты на PHP, создание и доработка, решение проблем с сайтами Пишите в личные сообщения или скайп
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#8
colorito:
Считай, что плакал.

так не пойдёт....либо да либо нет...

colorito:
Ну и когда тройки в третьем классе ставили глаза мокрые были, но это уже не считается.

Ну это вообще издевательство...:)

Ладно... может так легче, панове?...

demon2005
На сайте с 06.02.2010
Offline
117
#9

Откровение: честно говоря недавно прослезился, когда неизлечимо больную кошку пришлось усыпить. Привык к ней очень. А так очень редко такое бывает.

Машины должны работать. Люди должны думать. (Девиз компании "IBM") Хостинг ( http://goo.gl/em6I5 ), рекомендую. Код на скидку 965VI5O60E Выгодно купить/продать сайт ( http://www.telderi.ru/?pid=c0fb22 )
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#10

demon2005, вот это уже круто....кошку... привык...круто.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий