GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 16

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#401
gentlemanchik:
Это мы с вами решили что тиц и пр показатель (не конкретно я и вы а все потребители и поставщики рынка). Гоугетлинкс тут не причем как бы. Он просто подстроился под нас.

Это да. Мы избрали ТИЦ и PR, а ГГЛ, "подстроившись под нас", избрал показатель сервиса, который считает абсолютно все ссылки, прибавляя к ним и не ссылки вовсе, годами не исключает уже несуществующие ссылки (и не ссылки тоже не исключает), и теперь использует этот неактуальный и потолочный показатель для подсчёта так называемого траста сайта.

Но дело даже не в этом, а в том, что биржа радостно показывает оптимизаторам: «Смотрите, сколько у нас говна! И мы всё это говно для вас хорошенько рассортировали!». А неблагодарные оптимизаторы, как ни странно, отвечают: «Спасибо, говна не нужно. Никаких сортов, и даже с медалями.».

Причём, учитывая фатальную неспособность руководства сервиса признавать свои ошибки, эти косяки исчезнут только вместе с биржей. И последнему сбежавшему оптимизатору сервис покажет вслед сто сорок восемь медалек и средний "траст" сайтов сервиса.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
strana
На сайте с 25.08.2008
Offline
116
#402
gentlemanchik:
Мы сами негласно выбрали данные критерии за постулат. Это мы с вами решили что тиц и пр показатель (не конкретно я и вы а все потребители и поставщики рынка). Гоугетлинкс тут не причем как бы. Он просто подстроился под нас.

Недопоняли чего-то...

ТИЦ и ПР - показатели, но они не ограничивают количество заявок в биржах. Другими словами, они не влияют напрямую на доходы вебмастеров, они только "консультируют" дополнительно оптимизаторов.

А плюшкомедальки влияют. Чем ниже "траст", тем меньше количество заданий (по правилам биржи, а не из-за того, что оптимизаторам он не нравится). Такой подход необъективен и не подвержен законам рынка, а только субъективному мнению модераторов биржи.

* * *

Оставим более-менее объективные критерии как посещаемость (хотя пластиковым окнам не угнаться за домашним кино и темой сисек хоть тресни). Но траст уменьшается (внимание!), если сайт работает и с другими биржами?!

Как политика биржи - относительно понятно, есть такой подход в теории. Но вместо того, чтобы признаться: "дела плохи, урвем кусок у конкурентов" (что любому будет логически понятно), биржа начинает иезуитничать - "работаешь с другими биржами -> мы тебе понизим траст -> траст понизит лимит заданий -> профит тю-тю".

Вот Вы как бы поступили в такой ситуации с точки зрения вебмастера?

Я же свой выбор сделал. Так как такой подход неконструктивен и нерыночен, то доверия тем, кто его использует, у меня нет. И поэтому я предпочел работать преимущественно с другими биржами (с теми же Миралинкс, частью того же холдинга, работать несравнимо легче). Количество заявок в других биржах не выше - убеждать не буду, но отношения с ними - рыночные, а не как среди бурлаков на Волге.

clowdia
На сайте с 25.04.2010
Offline
92
#403

Сейчас не нужно быть Вангой, чтобы предсказать ответы I know how на все наши аргументы. Дескать, нет, показатели мы берем не с потолка, нет, оптимизаторы могут сами выбирать сайты по множеству критериев, нет, на бирже все в порядке и бла-бла-бла по сотому кругу.

Биржа зашла в тупик, но это не первое и не последнее явление такого рода – мы их наблюдаем повсеместно. А говорить об этом надо, конечно, вода камень точит…

Профессиональный копирайтинг (https://movillo.ru/copywriting): все виды текстов на заказ
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#404

Господа, объясните, зачем на Гетгудлинкс капчу поставили? Чтобы пореже заходили? Ну ОК, вообще заходить не будем, тем более, там всё равно заявки не каждый год приходят.

ram32
На сайте с 28.07.2010
Offline
75
#405

Да уж. В первую на очередь на GetGoodLinks перестала работать функция "Запомнить меня"... А теперь еще и капча зачем-то.

Подпись на реконструкции.
bobolab
На сайте с 08.04.2008
Offline
202
#406
:
Господа, объясните, зачем на Гетгудлинкс капчу поставили? Чтобы пореже заходили? Ну ОК, вообще заходить не будем, тем более, там всё равно заявки не каждый год приходят.

У меня ваще не заходит. С трех браузеров который день уже пробую:( Зависает кнопка войти и все:(

Аналог РСЯ https://u.to/j03BHw Видео реклама https://u.to/e03BHw
IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#407
ram32:
Да уж. В первую на очередь на GetGoodLinks перестала работать функция "Запомнить меня"... А теперь еще и капча зачем-то.

Временно поставили. Извините за неудобства, завтра все вернем на свои места.

Служба поддержки пользователей Gogetlinks
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#408
strana:


Я же свой выбор сделал. Так как такой подход неконструктивен и нерыночен, то доверия тем, кто его использует, у меня нет. И поэтому я предпочел работать преимущественно с другими биржами (с теми же Миралинкс, частью того же холдинга, работать несравнимо легче). Количество заявок в других биржах не выше - убеждать не буду, но отношения с ними - рыночные, а не как среди бурлаков на Волге.

выбор делает и оптимизатор, никому не интересно платить 43% бирже и не иметь возможности заказать контент. Платить, с их точки зрения, большие деньги и только фтыкать в монитор, где их ссылку разместят... Есть нормальные биржи, Миралинкс переруливает ггл в разы, раньше такого не было, если бы еще в пр.сапе идиотами не были, и годами элементарные ошибки не исправляли, было бы все в их руках.

А насчет гарантий... я очень сильно давно говорил, что гарантии только у вебмастера, а это пузырь, которые еще имеет свойство менять свою форму. Т.е. все с чем вы соглашаетесь будет постоянно изменяться в одностороннем порядке, а неожиданно "оглохшая" администрация, будет молчать.

IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#409

Уважаемые пользователи, на этой неделе мы запустили два полезных обновления для оптимизаторов:

1. Небольшое дополнение для оптимизаторов, которые раздают анкоры вручную. При отправке предложения теперь вместе с анкором отображается и адрес ссылки, достаточно навести на анкор в выпадающем списке. Особенно это удобно тем оптимизаторам, у кого один анкор ведет на разные страницы.

2. Теперь при поиске площадок для удобства оптимизаторов отображается скрин главной страницы сайта, что очень полезно в случае сайтов со скрытыми url. Оптимизаторы сомневались отправлять или нет предложения сайту со скрытым адресом, сейчас благодаря обновлению, они будут знать не только его показатели, но и иметь представление о дизайне сайта, что поможет выбрать подходящую площадку.

B
На сайте с 08.09.2013
Offline
97
bna
#410
I know how:
2. Теперь при поиске площадок для удобства оптимизаторов отображается скрин главной страницы сайта, что очень полезно в случае сайтов со скрытыми url. Оптимизаторы сомневались отправлять или нет предложения сайту со скрытым адресом, сейчас благодаря обновлению, они будут знать не только его показатели, но и иметь представление о дизайне сайта, что поможет выбрать подходящую площадку.

Шедеврально! (это сарказм)

Вращаюсь вокруг солнца

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий