GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 16

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#431
жорик2:
У меня был сайт под АГС,находился в системе, домен не продлял. Домен купил кто-то и теперь мне сообщают в ГГЛ,что я должен восстановить все обзоры ,при этом заблокировали целиком мой аккаунт,таким образом поставили меня в тупиковое положение.

Пишите в тп, сайт поставят на проверку на месяц, потом отключат.

И да, заранее надо было все делать.

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
жорик2
На сайте с 28.01.2009
Offline
109
#432

Писал,мне отвечают -сайт работает -это уже не подходит под случай "сайт прекратил существование".

ardova:
Пишите в тп, сайт поставят на проверку на месяц, потом отключат.

И да, заранее надо было все делать.
Мои игровые сайты: Майнкрафт ( https://mine-crafts.ru/ ), Танки ( https://wot-top.ru/ )
A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#433
жорик2:
Писал,мне отвечают -сайт работает -это уже не подходит под случай "сайт прекратил существование".

ну так и пишите "сайт под агс, убейте его." Смерть сайта называется. И не важно работает или нет.

жорик2
На сайте с 28.01.2009
Offline
109
#434

Менеджер Анна

22.04.2016 11:15

Уважаемый вебмастер, к большому сожалению, мы не можем просто так присвоить статус "смерти" сайту, который нормально функционирует.

Или он был выкуплен, вам нужно было сразу об этом нам написать. Сейчас уже мы ничего по этому вопросу предпринять не сможем. Все обзоры в системе размещаются навсегда. Так как вы получали за них оплату, вы по-прежнему несете за них ответственность. В ваше случае, самое оптимальное решение - это перенос обзоров на другой сайт.

Для этого вам нужно подобрать площадку, которая подходит под данные условия:

1) Площадка должна быть одобрена у нас в системе

2) Показатели нового сайта не должны быть ниже показателей сайт.ru (имеется в виду тИЦ, но участие в каталогах тоже учитывается).

Если вам такой вариант подходит, вы должны нам сообщить об этом, а также сказать, на какой сайт вы готовы ссылки перенести, мы сделаем замену в системе, а вы сможете переразместить обзоры.

Если обзоры не будут восстановлены, мы будем вынуждены поставить их на списание.

ardova:
ну так и пишите "сайт под агс, убейте его." Смерть сайта называется. И не важно работает или нет.
A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#435

пишите тогда I know how.

ваш сайт из архива восстановили?

жорик2
На сайте с 28.01.2009
Offline
109
#436

Нет, сейчас сайт совсем другой.

ardova:
пишите тогда I know how.

ваш сайт из архива восстановили?
IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#437

serega123456789,

serega123456789:
Тогда бы не тратили лимит на другие компании одного и того же сайта, ну или помечали все компании сайта просмотренными. А то заявки тратятся впустую.

И еще, я уже давно просил сделать для вебмастеров поиск компаний по анкору, в некоторых случаях это было бы очень удобно.

Лимит не будет тратиться, если Вы заявку не подадите. А просмотренными отмечаются именно кампании в отдельности, а не сайт, потому как если оптимизатор создал несколько проектов, значит есть на то причины, возможно, что нужно повторное размещение на избранных площадках. Так же, один и тот же сайт могут продвигать разные оптимизаторы из разных аккаунтов, поэтому их кампании тоже не могут быть скрыты.

По поводу Вашего предложения, на данный момент мы не планируем вводить поиск кампании по анкору.

жорик2,

жорик2:
У меня был сайт под АГС,находился в системе, домен не продлял. Домен купил кто-то и теперь мне сообщают в ГГЛ,что я должен восстановить все обзоры ,при этом заблокировали целиком мой аккаунт,таким образом поставили меня в тупиковое положение.
Да они писали мне в тикеты,но у них все письма одинаковые и валятся мне в почту одной большой кучей. Хотя бы пометку СРОЧНО или ВАЖНО делали бы.
Причем это не первый раз,писал я им об этом 2 года назад,чтобы улучшили систему оповещений.Но работать над системой даже не хотят,только могут считать деньги и все.

Итак:

1. Попадаем под АГС.

2. Решаем не продлевать домен, будь что будет.

3. Не предупреждаем администрацию ГГЛ об этом.

4. Не отвечаем на письма администрации, ведь их очень много.

5. Деньги за ссылки должны возвращать ГГЛ.

6. Во всем виноваты ГГЛ.

7. ???

8. PROFIT.

А если серьезно, то данную ситуацию с Вами обсуждали и продолжают обсуждать в техподдержке. Уже было сказано, по какой причине мы не можем присвоить "смерть" нормально работающему сайту, предложили варианты выхода из ситуации. Перед блокировкой мы с Вами связывались, т.к. не прибегаем к таким крайним мерам без предупреждения. Ответа не дождались. Вопрос о том, чтобы особо важные сообщения были отмечены, сейчас находится в работе. Хотя,главную роль играет желание пользователя выйти на связь, а остальное уже предлоги.

Служба поддержки пользователей Gogetlinks
B
На сайте с 08.09.2013
Offline
97
bna
#438
I know how:
5. Деньги за ссылки должны возвращать ГГЛ.

А можно мне денежку за 28 обзоров, которые я размещал в GGL "навечно" в 2010-2011 года и которые на данный момент отсутствую. Я это к чему - с вебмастера вы в случае нарушения денежку удерживаете, а вот на баланс оптимизатора она почему то не доходит.

I know how:
8. PROFIT.
Вращаюсь вокруг солнца
serega123456789
На сайте с 15.03.2009
Offline
141
#439
В настоящий момент израсходована часть бонусных заявок, начисленных за скрытие адреса. Открыть адрес сайта можно будет после обновления лимита заявок для этого сайта 08 мая

Хорошую пасхалку зарыли. Почему об этом нигде не написали? И еще вопрос, заявки которые я разослал с открытым урлом будут "открытыми" или нет? И после открытия сайта заявки разосланные с закрытым урл станут открытыми?

жорик2
На сайте с 28.01.2009
Offline
109
#440

Итак,I know how, я смотрю Вы намекаете на то,что я Вас как-то обманываю и извлекаю из этого пользу.Мне скрывать нечего.

Моя работа с ГГЛ отдана на аутсортинг редакторам,можете посмотреть по ip входов(если не верите), я редко захожу, иногда да, читаю техподдержку(при этом никаких пометок о новом сообщении рядом с этой вкладкой нет),ну и ставлю деньги на вывод.

1. Кто проверяет(чекает) стоят ли ссылки на месте?

а - оптимизатор(тогда это явная дыра в системе)

б - сама система. Если да,то почему в течение мес, когда был сайт недоступен мне не пришло ни одно сообщения от тех поддержки? Почему за этот мес сайт не получил статус "смерти"?

2. Вы пишите, что со мной связались - но ответа не дождались. То есть я Вам сейчас позвоню, но ответа не дождусь -будет считаться ,что я с Вами связался?

3. Вопрос "по особо важным вопросам" - я поднимал 2-3 года назад, если не верите могу переписку поискать. А начали заниматься только сейчас.

4. "Желание к диалогу". Я всегда готов к диалогу, но я физически не могу смотреть все Ваши письма,тем более ,что обзоры пишу не я и они мне не интересны.

5. Для чего блокировать весь аккаунт? Заблокируйте сайт. По факту: лучше всего разносить сайты по разным аккаунтам?

6. И да,самый важный вопрос, объясните мне неблагодарному,пожалуйста, какой профит я получаю? Для чего мне это специально делать,а то я совсем тупой,что этого просто пока понять не могу?

I know how:

жорик2,

Итак:
1. Попадаем под АГС.
2. Решаем не продлевать домен, будь что будет.
3. Не предупреждаем администрацию ГГЛ об этом.
4. Не отвечаем на письма администрации, ведь их очень много.
5. Деньги за ссылки должны возвращать ГГЛ.
6. Во всем виноваты ГГЛ.
7. ???
8. PROFIT.

А если серьезно, то данную ситуацию с Вами обсуждали и продолжают обсуждать в техподдержке. Уже было сказано, по какой причине мы не можем присвоить "смерть" нормально работающему сайту, предложили варианты выхода из ситуации. Перед блокировкой мы с Вами связывались, т.к. не прибегаем к таким крайним мерам без предупреждения. Ответа не дождались. Вопрос о том, чтобы особо важные сообщения были отмечены, сейчас находится в работе. Хотя,главную роль играет желание пользователя выйти на связь, а остальное уже предлоги.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий