Убрана привилегия "4 первые видео в похожих"

ДетскийКанал
На сайте с 11.11.2015
Offline
32
#21

Надо слева и справа похожие видео делать

Я гуру и наставник по ютубу в третьем поколение, сниму порчу, сделаю анализ. У меня очень много консультаций, записывайтесь заранее.
Ю2
На сайте с 03.09.2015
Offline
35
#22
ДетскийКанал:
Надо слева и справа похожие видео делать

нет это алгоритмы поиска мы с вами бессильны, это было изначально при создании ютуба

V5
На сайте с 11.06.2014
Offline
80
#23
Mystic999:
Если так и останется, то возможно даже к лучшему, а может и нет

Ну как? к лучшему или нет?

Прошло месяц. У меня каналы которые были на партнерке стабильно катится вниз из за нововведения.

Это не первый раз. Было такое и в прошлом. Когда канал отключал от партнерки показы начинали падать.

Какие ваши наблюдения? Что вообще партнерки на счет этого говорят?

WC
На сайте с 15.10.2015
Offline
69
#24
Vasia555:
Ну как? к лучшему или нет?

Прошло месяц. У меня каналы которые были на партнерке стабильно катится вниз из за нововведения.

Это не первый раз. Было такое и в прошлом. Когда канал отключал от партнерки показы начинали падать.

Какие ваши наблюдения? Что вообще партнерки на счет этого говорят?

точно так.

аир.

раньше сраные 500-600 день

теперь еле 250-300

пики из соц сетей не всчет

S1
На сайте с 22.06.2015
Offline
27
#25
Vasia555:
Ну как? к лучшему или нет?

Прошло месяц. У меня каналы которые были на партнерке стабильно катится вниз из за нововведения.

Это не первый раз. Было такое и в прошлом. Когда канал отключал от партнерки показы начинали падать.

Какие ваши наблюдения? Что вообще партнерки на счет этого говорят?

то есть раньше на партнерке было лучше а сейчас хуже? не могу связать 2 твоих предложения.

V5
На сайте с 11.06.2014
Offline
80
#26
slider14:
то есть раньше на партнерке было лучше а сейчас хуже? не могу связать 2 твоих предложения.

Да. Раньше по моему опыту на партнерке была лучше. Канал лучше раскручивался. Теперь конечно хуже, но это не говорит что хуже будет чем на адсенсе. Хотя это вопрос спорный и это другая тема - "лучше с партнеркой или без?".

F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#27

Только что проверил свой авторский канал на адсенсе, на видео с 309 просмотрами, залитом 1 апреля, 5 моих похожих роликов, 3 штуки сверху в подряд и 2 ролика в разброс..

п.с. Тематика самая популярная среди авторских. Конкуренция сильнейшая. На ПП такого канала нет, как там дела обстоят с моей тематикой не знаю.

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#28

Работаю без партнёрок. Раньше на своих видео в похожие попадали 3-5 клипов, сейчас от 4 до 9. На трафике сказалось положительно это изменение в алгоритме.

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#29
Sower:
Работаю без партнёрок. Раньше на своих видео в похожие попадали 3-5 клипов, сейчас от 4 до 9. На трафике сказалось положительно это изменение в алгоритме.

Согласен, канал у меня новый, по началу вообще почти все видео в похожих были мои

K2
На сайте с 16.08.2015
Offline
109
#30

Я считаю данное новшество плюсом для новых каналов, потому что больше шансов попасть в похожие к аналогичным по числу просмотрам видео и тема. Прошли времена подстройки по тегам к жирным видео, нужно перестраиватся или уходить

Многие готовы умереть, чем подумать, иногда так и случается. Копипаст наше всё, парсеры в помощь

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий