Убрана привилегия "4 первые видео в похожих"

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#11
Mystic999:
Если так и останется, то возможно даже к лучшему, а может и нет

И хочется, и колется? :) Мне на адсенсе нравится - в популярных видео в похожих моих больше половины, иногда почти все, хотя могут быть не все первые места сверху.

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#12

Я в последнее время обратил внимание, что на моих сильных каналах (Адсенс) в похожих засунуто 5-8 моих видео первыми, на слабых такого нет. Адсенс с пратнерок пример стал брать)))

I
На сайте с 25.02.2016
Offline
0
#13
AlexTK:
Собственно сам сабж.
Кто уже заметил, что на каналах, подключенным к партнеркам, Ютуб убрал привилегию, с помощью которой размещались стабильно 4 первые видео в похожих в своих же роликах?
Если раньше это было одно из преимуществ подключения в ту или иную партнерку и после присоединения к медиасети, на канале всегда появлялись с позиций 1-4 (либо 2-5) свои же видео в похожих.
Не знаю точно, как давно это произошло, я вот только сейчас заметил.
Правда, не на всех каналах такое произошло, на некоторых данная привилегия осталась, вот только не знаю с чем это связано.
Вообще предполагаю что Ютуб активно изменяет алгоритм похожих видео и совсем скоро он заработает в новом ключе для нас.

Я в айр спрашивала у своего персонального менеджера про это мне сказали что это никак не зависит от партнерки вообще, вот не знаю я в айр и у меня ни на одном видео нету в похожих первые 4 видео мои а только со второго похожево видео мое идет но это было и на адсенсе

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#14
igorblack:
Я в айр спрашивала у своего персонального менеджера про это мне сказали что это никак не зависит от партнерки вообще, вот не знаю я в айр и у меня ни на одном видео нету в похожих первые 4 видео мои а только со второго похожево видео мое идет но это было и на адсенсе

Не знаю как персональный менеджер мог такое сказать, если они сами когда агитируют к себе, про это говорят как о преимуществе. У меня канал был на адсенсе. Авторский детский. Основные просмотры шли с чужих видео. В похожее попадал очень хорошо к чужим каналам. Месяц назад подключил его к партнерке. После подключения, почти сразу на всех моих роликах стало по 4 моих видео в похожих. До подключения на некоторых вообще не было. Сейчас основные просмотры идут с моих же похожих. А те просмотры, которые идут с чужих похожих, это которые туда попали еще до подключения к партнерке. Сейчас к чужим попадают очень редко и если попадают, то к каким-нибудь мелким каналам.

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#15
igorblack:
Я в айр спрашивала у своего персонального менеджера про это мне сказали что это никак не зависит от партнерки вообще, вот не знаю я в айр и у меня ни на одном видео нету в похожих первые 4 видео мои а только со второго похожево видео мое идет но это было и на адсенсе

я в партнерке, у меня почти все видео в похожих мои :)

Ю2
На сайте с 03.09.2015
Offline
35
#16
kentavr78:
я в партнерке, у меня почти все видео в похожих мои :)

поживем увидим как говорится подождем официальную рассылку от АИР у моих топовых такой привязки нет

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#17

Вообще я вижу сверху от 1 до 3 своих, раньше было стабильно 4, а еще раньше 5. Да, это не зависит от партнерок, это зависило от типа аккаунта. Как правило все крупные партнерки давали своим пользователям премиум аккаунт. Насчет Адсенса - я не видел там премиум аккаунты. Но это я. Возможно они и есть.

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
Ю2
На сайте с 03.09.2015
Offline
35
#18
Mystic999:
Вообще я вижу сверху от 1 до 3 своих, раньше было стабильно 4, а еще раньше 5. Да, это не зависит от партнерок, это зависило от типа аккаунта. Как правило все крупные партнерки давали своим пользователям премиум аккаунт. Насчет Адсенса - я не видел там премиум аккаунты. Но это я. Возможно они и есть.

взял просмотрел видео топовое на другом канале он подключен к VSP уже такой привязки нет одно видео в топе

---------- Добавлено 02.03.2016 в 20:39 ----------

Mystic999, да все это идет после случая с квизами мне кажется

нет привелегий
RE
На сайте с 21.01.2016
Offline
3
#19

У Конодена вышло видео Ютуб убрал 4 верхних позиции с похожих, меняется алгоритм продвижения похожих видео.

Ю2
На сайте с 03.09.2015
Offline
35
#20
R_Elena:
У Конодена вышло видео Ютуб убрал 4 верхних позиции с похожих, меняется алгоритм продвижения похожих видео.

ЕЛЕНА если вы внимательно просмотрели видео там ДК сказал, что нужно проверить все так что потерпите и не какой паники если будут изменения моя медиа сеть пришлет уведомление никакой паники это не очевидно но все возвращается к истокам как было вначале действительно может это все к лучшему 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий